Салон красоты Сохо

Не идите на работу в эту организацию. Обещают много - выполняют мало. Оформляют лишь избранных, некоторых тут же увольняют и не рассчитывают. Отношение к персоналу и рабочему процессу оставляет желать лучшего. Бедные мастера и администраторы. Зп не соответствует заявленой. Понты там на первом месте.

25.01.2021
ООО СОХО

Решила написать подробный отзыв об этой компании, для тех кто думает пойти в нее работать или нет.Так как я проработала в сохо почти год, думаю имею право осветить молодых рекрутов ситуацией с которойим придется столкнуться.Начну рассказ о руководстве компании, так называемый "президент" компании быдло карлик Мирочник внешне похожийна персонаж из книг Джона Толкина, а точнее восточной части Мордора.Этот неприятный обрыган

Россия, Калининград

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

27.06.2020
ООО сохо работа для лоха

З/п состоит из 2ч частей: официальной и неофициальной. Официальная, до 12к на карточку; неофициальная - как начальство соблаговолит. За всё время ниразу не получал выше 25ти тыс. рублей при условии, если будешь работать исключительно в будние дни, принуждают к работе в выходные под страхом увольнения. Так же могут украсть часть з/п,до 5ти тыс, без объяснения причин. Отпуск так же относительный: Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО сохо работа для лоха

З/п состоит из 2ч частей: официальной и неофициальной.Официальная, до 12к на карточку; неофициальная как начальство соблаговолит. За всё время ниразу не получал выше 25ти тыс. рублей при условии, если будешь работать исключительно в будние дни, принуждают к работе в выходные под страхом увольнения. Так же могут украсть часть з/п,до 5ти тыс, без объяснения причин. Отпуск так же относительный: заставляют подписывать Подробнее>>

20.04.2020
ООО СОХО

В общем классическая контора из 2000х, [censored] директоров ,все чето требует, ну никто не за что не отвечает. В общем басня «Лебедь рак и щука» в самой ее яркой реализации. Бухгалтерия состоит из 8(ВОСЕМЬ!!!КАРЛ,про автоматизацию РП там никто не слышал даже)очень не приятных в общении девчат, с ярко выраженным недотрахом(особенно девочка по кадрам ,там прям вообще все печально)В коммерческом отделе Подробнее>>

20.04.2020
ООО СОХО

в общем классическая контора из 2000х, [censored] директоров ,все чето требует, ну никто не за что не отвечает. В общем басня «Лебедь рак и щука» в самой ее яркой реализации. Бухгалтерия состоит из 8(ВОСЕМЬ!КАРЛ,про автоматизацию рп там никто не слышал даже)очень не приятных в общении девчат, с ярко выраженным недотрахом(особенно девочка по кадрам ,там прям вообще все печально)В коммерческом отделе

Россия, Калининград

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

15.06.2019
ООО ..СОХО ОТЕЛЬ..

Работала в Сохо отеле два месяца у этой хамки Паникоровской. Уволила меня,юриста,охраников и еще трех админов и ни кому не заплатила.Написали все заявление в полицию.Ждем ответа из полиции.Горничным тоже не заплатила. Подлая дрянь. Дочь у нее там же работает и тоже скотское отношение. Как только мамаша не обзывает и не оскорбляет свою дочь. Подробнее>>

06.02.2019
ООО "СОХО"

Добрый день. Хочу написать пару слов о группе компаний "СОХО", куда входят магазины "Домашний" и сеть шинных центров "ВИАНОР". В компании серая заработная плата, белый оклад около 14000, остальное дают в конверте. Вот эту часть в конверте мне и не выплатили. Я отработал в этой компании 1 месяц в должности системного администратора, декабрь 2018 года. Уволился, когда предложили работу получше. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "СОХО ФЕШН"

Отличное руководство компании - Тресков Якоб. Что бы там не писали до этого-мое мнение я сформировала за 7 месяцев работы самостоятельно. Якоб, не смотря на статус руководителя интеллигентен и не надменен. Хороший коллектив. Много интересных задач. Не плохое кафе внизу БЦ. В компании недостаток всего один-это руководитель юр. отдела Андрей Бабухин. Андрей - самый не порядочный, скользкий и лживый руководитель,которого я только встречала. Постоянные опоздания и "якобы отсутствия ввиду заседаний (часть из которых проходили в порядке упрощенного судопроизводства (то есть без вызова сторон)-это еще верхушка айсберга. Андрей втирается в доверие,а сам за спиной втыкает нож в спину,подставляя перед руководством компании,выдумывая Подробнее>>