ДОЦ Серебряный Дельфин

Контора реально кидает! Отработала месяц, сказали, что денег пока нет, вот еще поработай! Договора, конечно, тоже нет! Есть лишь "мутный" директор, еще более мутный администратор Чижикова и работа в адских условиях сауны! Девчонки, он кажется еще и озабоченный! Кароче решила не испытывать судьбу и вам не советую!

Чижикова 2018-04-23 02:56:53

ты немфоманка я тебе покажу сауну

Ольгачка 2018-04-23 06:17:14

Ты ему лучше п-ку свою покажи или уже дала?

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русалка о компании ДОЦ Серебряный Дельфин

Руководство просто без коментариев!!! Зп за прошедший месяц выплатят только в конце следующего, а при увольнении вообще ничего не получила, считай 1,5 месяца просто так поработала. Директор просто выносит мозг своими долгими разговорами "как построить бизнес". Не ходите туда, не тратьте время и нервы.

Новосибирск

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОЦ Серебряный Дельфин

Контора кидает на деньги! Девушки, все кто читает, пожалуйста не попадайтесь! Устраивалась на 15000 в месяц, заплатили 6500. Вроде на второй месяц выплатим все. Но и на второй месяц та жа сумма! Жулики!
Не нашла, кроме как работа рядом с домом ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ДОЦ Серебряный Дельфин отзыв сотрудника Asprin88

Девчонки, эта контора дурачит! Нет официального трудоустройства, при собеседовании сулят 15000 в месяц. Нет этого! В конце месяца выплачивают 6000 и набирают следующих претендентов! Жулики! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ДОЦ Серебряный дельфин

ДОЦ Серебряный дельфин. Не устраивают официально, плюс если уволитесь, расчета не видать. Работа по 12 часов в день, на 30 градусной жаре. Замдиректора (не знаю уж по каким вопросам ;-))) Елена Чижикова делает все возможное, чтобы после месяца-двух работы в этом аду кинуть по деньгам!!! Лично я вместо обещанных 15 000 руб. получила 5 000руб. (и это за 25 раб. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ДОЦ Серебряный Дельфин

Дрянная контора! Официально не оформляют, сулят 15000 пришла получать 6500. Ну как так? Короче, девчонки, кидалово оно и есть кидалово. И второй месяц снова 6500! Ну вообще! Короче работай За спасибо! Ага, счастье какое. Пишу девчи не ходите сюда, не фиг тут делать Подробнее>>