Профи-Паркет

Роман:

Товары: Паркетная доска Паркетная химия Штучный паркет Массивная доска Инструмент Услуги: Укладка паркета Укладка массивной доски Укладка напольных покрытий Циклевка и шлифовка Восстановление паркета Другие работы

Роман
Хочу сказать спасибо менеджеру М...илу и технологу паркетных работ М..илу. Заказывал укаладку паркета. Паркет майкопский дуб. Брал недорогой паркет простой рустик, но зато рисунок богатый и маслом покрыли мне его. Получилось очень красиво. Лежит уже года два не рассыхается. Единственное хочется сказать чтобы более доступны на телефоне были, не всегда могут сразу ответить.
Михаил
Я заказывыл у них в том году укладку массивной доски, я человек образованный и дотошный, поэтому много читал и контролировал. Даже провел измерения влажности массивной доски (брал влагомер у друга). Доску дубовую поставили хорошую, с влажностью по ГОСТ. Ребята работают "отечественные", что для меня тоже важно было. Возникающие вопросы решали в рабочем порядке. Мне по большому счету понравилось, хотя сейчас думаю надо было больше слоев лака заказывать (не 3 а 5).
Kurin
У меня друг заказывал их услуги, ложили паркет в спальне, уверенны что будут пользоваться их услугами и дальше по комнатам, но работа не понравилась. Я сам смотрел в некотрых местах пол прогинается и скрипит. Наверно делали лишь бы сделать, по ценам конечно более доступно чем другие фирмы.
Ева
Не советую обращаться в эту компанию! Сначала про мою заявку на укладку паркета забыли, а затем прислали мне неправильную таблицу с материалами, в результате чего я осталась с 5 ведрами ненужного однокомпонентного клея. Обратилась к другим специалистам.
Андрей
Укладывали мне массивную доску из дуба в районе Балашихи, в частном доме. Вариант с тонированием я выбрал. Цвет для меня был принципиален, поэтому согласование цвета заняло длительное время, но я не спешил. Цвет темный орех выбрали с женой американская тонировка. Работа и резульата понравились, да и цены весьма привлекательыные по сравнению что нам предложили другие (хотя конечно всегда хочется оптимизировать смету максимально). Массивная доска понравилась, артпаркет производитель. Работали А..рей и И...рь, мастера в возрасте с большим стажем. Очень им признательны.
Людмила
очень красивые фото своих работ выложыла эта фирма на свой саит,  но по работе скажу делают абы как,не посоветуют не обьяснят,халтурно и как можно быстрей,никому не советую(работали на Проспекте Мира)

21.01.2015 | положительный отзыв
Профи-паркет отзывы сотрудников

Devyatkin Mihail:

Россия, Московская обл, г Коломна, ул Огородная, д 85

10.09.2017
Профи-паркет отзывы

Keit Swarz:
Не советую никому с ними связываться.Работу свою делать нормально не хотят и за клиента не держатся!

Россия, Московская обл, г Коломна, ул Огородная, д 85

04.01.2015 | положительный отзыв
Профи-Паркет отзыв сотрудника MikhailVD

хорошая компания, к людям хорошее отношение и коллектив устоявшийся Подробнее>>