нету

04.02.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Алексей Михайлов» о работе в компании

Алексей Михайлов:
Явный лохотрон, и вот почему. В описании на Хедхантер сказано " Общество с ограниченной ответственностью "Лютодар"- динамично развивающаяся компания, на рынке города Ростов-на-Дону существует около 5 лет. Вид предоставляемых услуг - оптовые продажи медицинского оборудования." Начну с самого начала. На двери офиса Московскаа 43 №402 - никакой вывески. Вообще никакой! Со мной одновременно зашли 2 молодые девушки. Зашли - и сразу попали в зал с рядами кресел, возле входа - ремепшен, Эта картина мне сразу не понравилась - напомнило офис ранее широко распространенного лохотрона "Тинь ши", или "летящий лев". . За ресепшин - тетка с перепуганными глазами. Не представилась, без бейджика. Одна из девушек спросила - а подробнее о работе? Ей- заполните анкету , потом расскажем. девушка окинула взглядом зал и ушла. Вторая взала анкету и селя Я: так что там за анкета ? Тетка перепугалась еще больше и судорожно сжала приготовленный листик - "Стандартные вопросы для соискателей!Будете заполнять или нет?". На анкете отметка: запрещено выносить из офиса и ФИО той тетки, кот-я со мной разговаривала по телефону. Еще одно дежа-вю от Тинь-ши! Где в нормальных фирмах

21.04.2014 | положительный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Дария» о работе в компании

Дария:
Собиралась завтра на собеседование в ООО"Юг ОПТ" (Ворошиловский 52, оф.8)))), вакансия - помощник экономиста.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Золотце Ненаглядная» о работе в компании

Золотце Ненаглядная:
Люди! Такой же лохотрон, название точно не помню как-то ситинес находится по адресу ул.Московская, 63, оф. 219 т.8952-573-45-36 Юрий, нашла на авито

02.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Ещё одно имя компании-лохотрона ООО "Регал", адес тот же Ворошиловский 52 офис 8

23.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Ааа» о работе в компании

Ааа:
Спасибо большое за ваши отзывы! Я уже два месяца в поисках работы и эти " компании" мне изрядно под портили настроение! Каждый раз радуешься новому предложению, а на деле оказывается одна и та же фигнЯ!

26.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Сейчас компания называться Донбыттехника Пригласили на собеседования с сайта hh.ru я позвонила договориться о встрече, как раз узнать чем заниматься компания. Ответ,на вопрос чем занимается компания,девушка о ответила что все при встрече . Обязанности, работа с людьми и документами. КАКОЙ ТО РАЗВОД.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «вика тэт» о работе в компании

вика тэт:
Иджиси(IGS) теперь находится ещё и на московской 63 офис 219, все тоже самое как в Альянс Центре, четыре дня обучение и залог учебной литературы 500 рублей. Сегодня там была на собеседовании и в очередной раз убедилась, что лохатрон! Не видитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Людоед» о работе в компании

Людоед:
г.Ростов-на-Дону, пр.Буденовкий 80, 5 этаж, контактный центр (в объявлении о вакансии указан офис.40). Этот же набор вакансий с периодичностью в 2-3 недели постоянно появляется в интернете, "вакансии" практически одни и те же, иногда бывают вариации. Собеседование проводили ОДНОВРЕМЕННО 12 ИП (индивидуальных предпринимателей) в маленьком душном помещении, услышать своего собеседника в шуме было практически нереально. Как и описано другими рецензентами ниже, анкета --собеседование в общих фразах -- приглашение на подготовительные 3-х-дневные курсы -- взятие залога за учебную литературу -- пояснение, что все подробности на курсах. Сомнения в благонадежности работодателя возникают сразу же, после "попадания" в комнату собеседований и в дальнейшем только укрепляются, что и заставило шерстить интернет в поисках информации о "работодателе". Радует, что шерстил не зря, сэкономлено 3 дня своего личного времени. Спасибо всем, кто не поленился предостеречь таких как я от этого лохотрона.

22.09.2014 | положительный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Анна Максимова» о работе в компании

Анна Максимова:
Не знаю, как про другие компании, но тут упомянули Альянс-Центр на Садовой. Так вот у меня там работает муж уже более полутора лет, стабильный высокий доход, дружный коллектив и есть перспектива роста, так что странно слышать хоть один негативный отзыв.

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Спасибо за отзывы. Пригласили по адресу Ворошиловский 2/2, офис 902. Теперь не пойду 100%. Они еще и переименовываются постоянно. Оттуда под разными названиями уже несколько раз приглашали, что и вызвало подозрение. Оказалось, не зря. Шараш-монтаж. И, вообще, есть такое мнение, что если работодатель не в состоянии ответить на элементарные вопросы о компании по телефону, то это точно будет развод. Не тратьте свое время и деньги.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Адреса лохотронов и название фирм: "Юг-Статус" ул. Станиславского 9 "Деловой форум" пер. Халтуринский 10/28 ИП Баракова Вероника Александровна, ул. Греческого города волос, 6, оф. 403 СОИСКАТЕЛИ! Не тратьте свое время, силы и деньги на проезд.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Очередной лохотрон, зазывают на собеседование. Вот из новых их названий ООО "Оптима" (Еременко, 38, якобы здесь находится контора) На самом деле приглашают на собеседование вот сюда: Московская, 63, оф.219. Свежее контактное лицо - Валентина Ивановна, т.8909-4239440. В объявлении о работе указана какая то Ева, т. 8906-183-99-51. Очередной развод!!! Не тратьте свое время и деньги на проезд!!!!

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Лютодар

как хорошо, что прежде чем пойти на собеседования, натолкнулась на данный сайт! спасибо всем огромное за информацию! пригласили меня и на ворошиловский 2/2, и на садовую 12 и на ворошиловский 52. оказывается это полный лохотрон ребят

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Лютодар

Подскажите,увидела объявление,позвонила.Представились как компания тиджиси.Прегласили на собеседование,теперь не знаю стоит ли идти.
.нет ... Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Лютодар

Спасибо за отзывы! Мне вчера в 9 часов вечера звонил какой-то Иван Александрович и пригласил сегодня на собеседование, якобы расширяются и набирают сотрудников, все быстро пробубнил, Центр Регионального Развития Баумана 64 , я так ничего и не поняла, звонил с двух номеров 9185936100, 9381349970 Благодаря прочитанным отзывам, не буду время тратить! Видимо тоже ЛОХОТРОН!!!
000 ... Подробнее>>

15.12.2014

19.03.2015

Нет ... Подробнее>>

26.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Лютодар

Ребята спасибо за ваши комментарии,моё опасение потвердилось! Пригласили на собеседование да должность помощника руководителя Суслова Дарья Владимировна.Адрес конторки Станиславского 9.Картина похожая, захожу в офис стоит пожелой дядька,спрашивает вашего руководителя,даёт анкету,заходишь в зал где много сидит людей разного возраста и заполняет анкету,потом тебя вызывают,рассказываю про компанию,просят показать паспорт и т.д.Ещё надо пройти обучение 4 лекции,плюс за учебный материал надо оставить залог 300 руб.РАЗВОД РЕБЯТА!!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
ИХ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Лютодар

ООО И МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ С ПАСПОРТОМ НА СОБЕСЕД. З/П 25000 ХОРОШО ЧТО НАШЛА ВАШИ ОТЗЫВЫ .... СПС лохотрон

24.09.2015

Работу здесь точно не найдете! ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ооо Лютодар»

Позвонила 1 августа мне девушка. Скороговоркой проговорила, что прочитала мою анкету и приглашает на собеседование на ул. Московская 63, офис 219 к руководителю Чернявской Ольге Михайловне. С собой взять паспорт и трудовую книжку. Даже, что за вакансия не сказала! Спасибо интернету, узнал что это лохотрон.

02.02.2018
Отзыв о работодателе «ооо Лютодар»

Большое спасибо, что пишите отзывы. Сегодня пригласили на собеседование по адресу Московская 63, офис 216. Зашла почитала. Да, попросили принести паспорт, это и насторожило!!! Решила тоже оставить свой комментарий. Говорила со мной Валентина Ивановна. Лохотрон!!!
Нет! ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Лютодар»

Люди, вот список этих лохотронщиков, но видимо не весь:СТРАТЕГИЯ, АРКАИМ, ПРЕСТИЖ, ДОМБЫТТЕХНИКА, ЛЮТОДАР, ОПТ ПРЕСТИЖ, АЛЬЯНС ЦЕНТР, СОЮЗВНЕШТРАНС, ЭКОДАР-ОПТ, ОПТ-ТРЕЙД, РОСТ-ОПТ-ТОРГ, ТИЕНС Буденновский, 80 5 этаж, контактный центр , офис 40. Буденновский, 93 Ворошиловский, 2/2 офис 902 Ворошиловский, 52офис 8 Баумана, 64 Б.Садовая, 12 3эт Варфоломеева, 259 эт.9.  Московская, 43 Семашко, 48 а Шаумяна 80. Альянс-Центр (Б.Садовая, 12, 3 этаж), ИП Суслова Дарья Владимировна (Ворошиловский пропект 2/2 офис 902).  Соколова Обороны 28/10 Комментарии к отзыву

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Лютодар»

когда начала искать работу в этой вакансии впечатлила з.п но когда пришла на собиседование меня все удивило((((((( начали читать лекцию что все люди получают мало денег а у них много...... конечно.......Ростов такой город что здесь мало кто по видеться на их предложения..... эта не понятная марка Китая с типа крутой продукцией полный бред.....они по всей России обманывают людей..... разговаривала с юристом по поводу своей должности и мне сказали что когда на эту компанию заведут дела поедут в тюрьму только те кто ставит инициалы на документах....так что не стоит даже туда идти Комментарии к отзыву
большая зарплата ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Лютодар»

Решила ради такого случа зарегестрироваться! Станиславского 9, 3 этаж теперь тоже можно внести в список "лохотрон"! Название данной организации под которой скрывается все тот же Тиенс - "Юг-Статус". Желаю всем соискателям удачи не попастся на эту удочку !!! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Лютодар»

Московская 63, оф 219 Веревкин Виктор Евгеньеви, тел 89085051715 очередной лохотрон. Спасибо сайту !!! Комментарии к отзыву
нету ... Подробнее>>