DATAS Technology отзывы о компании

Павел (Киев, программист):

Я работник фирмы Datas-technology. Программист Java. Работаю тут недолго, стараюсь себя хорошо зарекомендовать, так как отбор тут строгий. Зато собралась крепкая команда компетентных людей, есть все условия для работы, так что я доволен.

01.05.2018
DATAS Technology отзывы о работодателе

Поля Терещенко:
Работала до этого в другой компании IT-шной. Это вообще ужас был. Кабинет на 7 человек, работать невозможно, просто не давали сосредоточиться... Сюда пришла как раз из-за человеческих условий труда. Устроилась консультантом, отдельный кабинет дали. Кухня есть, чай хоть попить можно, перекусить в обед. Соц. пакет полный. Оформление у меня по договору, платят пока как обещали.

05.05.2018 | положительный отзыв
DATAS Technology отзывы о компании

Володя (Киев):
Пока дико сложно, но я работаю ещё только месяц, не успел влиться в работу, пока разбираюсь в чем суть вообще, документы принял от прежнего работника. Коллектив в принципе ниче... Помогают по возможности. Всем необходимым для работы снабжает компания. И зарплатой не обижают, и всегда интересуются процессом. Надеюсь включусь в процесс.

12.05.2018 | положительный отзыв
DATAS Technology отзывы сотрудников

Степан:
Клиенты приходят - серьезные люди, уже много полезных знакомств завел. Соответственно и офис приличный. Мне в кайф, что постоянно новые задачи, есть где покреативить. Зарплата тож устраивает. Если премию заработаю, то и совсем хорошая сумма бывает. Начальство строгое, а как иначе...

17.05.2018
DATAS Technology отзывы

Сергей:
В процессе работы всякое бывает. Я занимаюсь непосредственно программированием, бывали случаи, когда из-за недопонимания клиента много работы в пустую делалось. Особенно когда новичком был. Новички редко задерживаются, текучка кадров есть. Зато остаются настоящие спецы:) Я уже более-менее разобрался, легче стало, не допускаю глупых ошибок. Офис неплохой у нас, с коллективом дружим. Компания классная, конкурентов даже близко нет, можно развиваться.

27.04.2018 | положительный отзыв
DATAS Technology отзывы

Тарас (Киев):
Я в проектной команде работал в Datas-technology под руководством опытного проект-менеджера. Образование у меня непрофильное, я проходил только переподготовку, поэтому мне было сложно. Проекты узкоспециализированные, часто для крупных фирм и банков Украины, так что мне тяжеловато было. Сам принял решение уйти, несмотря на хорошую зарплату. Начальство вежливо выслушало и отпустило без проблем, выплатив мне причитающиеся деньги. Так что ничего плохого не могу сказать.

24.02.2017

INFO:
Ребята, решила оставить отзыв, чтобы вы понимали куда вы попадете и были подготовлены. Это бывшая компания Егар, по ней много отзывов (смотрите по Киеву). Один из них меня смутил еще перед собеседованием, о том, что это компания для старта карьеры, т.е. для студентов. В моем случае оказалось именно так, хотя я давно не студент. Сложилось устойчивое впечатление, что я работаю не в компании с большим профессиональным опытом и историей, а так собрались и пытаемся впервые проект сделать, если повезет)). Если вы любите свою работу и привыкли делать ее качественно, я вам эту компанию не рекомендую. Могу отметить, там работают профессионалы своего дела и достаточно долго, каким-то образом они видимо смирились с таким положением вещей. Для меня это был прекрасный опыт — как не нужно делать. Подробнее>>

21.03.2017

SIBEL:
Практикуется лизинг, так и достигается карьерный рост. Подставляют и увольняют новеньких. Но в других отделах вроде все довольны. Мне не повезло попасть к некой госпоже Стреляевой НГ, хуже ее непрофессионализма только мания величия и прогрессирующая шизофрения Подробнее>>

17.05.2017

Бывший сотрудник:
Никому не советую эту компанию в качестве работодателя! Мало того, что работа без оформления трудового договора, так еще и ЗП совсем не соответствует договоренностям. Руководство относится к рядовым сотрудникам как к обслуге, что правда не все. Коллектив хороший, за исключением некоторых «больших лиц». Со мной очень некрасиво поступили в этой компании,не заплатили то, о чем договаривались! Жаль потраченных мною сил и времени. Подробнее>>

16.06.2017

Веня:
Компания в лице всех директоров, которые представлены на оф. сайте, не выполняет зарплатные обьязательства. Устраивают по схеме минималка + СПД, что в итоге дает им возможность не только экономить на налогах, ну и кидать «негодных» сотрудников на ЗП. За последнее время был не единичный случай не выплаты, хотя со стороны сотрудников все обьязательства (отработать две недели, передать дела) были выполнены. Менеджмент в компании отсутствует вообще, адекватные менеджеры либо ушли сами либо их ушли. Особый привет Стреляевой, такого неадекватного руководителя не приходилось больше встречать нигде. Надеюсь на деньги, которые не выплатили бывшим сотрудникам, компания купила кофе, мыло и туалетную бумагу, наличие которых в последние пол года не наблюдалось. Подробнее>>

02.08.2017

демон:
Отдал этой конторе (в различных наименованиях) более 10 лет, а меня даже не смогли лично уволить…Лицемеры и трусы. Стреляева ведет компанию к окончательному разрушению и позору. Похоже на спланированный саботаж, иначе это объяснить нельзя. Менеджмент преднамеренно доверил борозды правления больному человеку, провалившей все без исключения проекты, но всегда находящей крайних уходя от ответственности Подробнее>>

22.08.2017

Совет:
Игнорьте эту *овноконтору, кидают на зп, отношение руководства к персоналу как к рабам и да — ШИЗОФРЕНИЯ, при чем у некоего CEO и отмеченной выше кобыле, которой отдали бразды правления проектами, она медицински доказана наличием справки из клиники Израиля. В приниципе контора загинается, клиенты отказываются не только от их услуг, но и даже от общения с неадекватным руководством, так что скоро не будет этой богодельни:) Подробнее>>

16.09.2017

Консультант:
Тоже работал в Егаре, датасе, уволили письмом, бОльшую часть зарплаты не выплатили за последний месяц никаких компенсаций за отпуск плюнул не хотел тратить свои нервы на нехороших людей. Устроился в другое место потом уже узнал что мой текущий работодатель хотел узнать отзыв у датаса по мне, такое наговорили, что проблемы с дисциплиной, с моей работой, хотя не один проект делал и никогда нареканий не было со стороны руководства. Вообщем не идите работать в датас, они и потом несправедливо мутят про своих бывших сотрудников Подробнее>>

17.10.2017

CRM:
Руководство компании очень не порядочное (особенно Казимиров, Тарасенко и т.д.). Устраивают по схеме минималка+ФОП, а потом при увольнении могут сделать морду кирпичем и не выплатить большую часть. Потом еще и с ФОПом разгребайся сам для закрытия. При том что обнал кэша на свои нужды делают со всех фопников. Текучка кадров (особенно в бухгалтерии) постоянная. По Стреляевой это вообще отдельная тема — хуже руководителя за последние лет 10 точно не встречал. В общем — обходите десятой дорогой. Подробнее>>