Отзыв : "Ваша камера"

Приобрел диктофон Camix VR658, который обладает сверхчувствительным микрофоном и мощным датчиком звука. Использую устройство для записи деловых переговоров. И мне очень удобно, что в комплекте идут наушники. Это позволяет на месте прослушать записанные файлы, а не искать компьютер для воспроизведения. Четкость звукозаписи регулируется режимом шумоподавления. Благодаря этому разговор слышиться без помех. Для меня это является главным плюсом. К тому же в меру своей компактности смахивает на флешку и это позволяет без всяких проблем записать разговор с глазу на глаз, не вызывая сомнений! Крутая вещь, спасибо менеджеру , что убедил купить именно эту модель!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Ваша камера"

Я Camix MD80 покупал как вебку. До этого был у друга и присмотрел, что вебка с разрешением 720 шикарно подходит к моему компьютеру. Ну и кроме того, универсальная вещь, можно ее использовать и как камеру наблюдения. Видео снимается со звуком, автономно от зарядки может работать час-два. Это если постоянно есть звук. Если тихо становится, она прекращает снимать и засыпает. Короче покупке рад, зачем мне такая камера пока не знаю, но мало ли что в жизни случается. Такие вещи под рукой пригодятся всегда.

Россия, Москва, ул.Пушкина,д 5 номер телефона не указан сайт не указан

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Ваша камера"

Я купил Camix DV233 по хорошей скидке, минус тысяча меня привлекла сразу. Двухлетняя гарантия, камера, которая одновременно диктофон, фотоаппарат и вебка. У меня наверное во всем доме нет более функциональной вещи. Что важно: инфракрасная подсветка реально не видна. Записывает по датчику движения, это тоже отличная задумка, потому что тратится не больше аккумулятора, чем нужно непосредственно для записи действия. Из минусов: работает от аккумулятора всего час, хотя оно и понятно, что это всего мини-камера и качество довольно-таки шикарное, потому быстро садится. Но факт есть факт, если снимать нужно долго, таскайте шнур с собой и ищите возможность подзарядить, благо можно снимать, пока

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Ваша камера"

У меня был заказ на камеру Camix DV233, которая меня обрадовала. Меньше чем за шесть тысяч приехала такая зажигалочка, которая на торце обладает мощной камерой. Чтобы вы понимали. Нет проблем со съемкой на ходу, качество съемки без шумов, угол обзора 120. Делает фото в JPEG 4032?3024. Имеет ночную подсветку, которая ИК и не-за-мет-на. То есть ночью можно снимать так же тайно. снимает, пока заряжается, почему это важно? Ставишь на зарядку от павер банка и снимаешь спокойно 4 часа, если флешка на 32 стоит. Короче, вещь.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Ваша камера"

Купила камеру Кэмикс RS101 как подарок, но возникла необходимость снять видео незаметно для окружающих. Сняла объектив и записала очень важное видео. Было так удобно, что решила оставить эту крошку себе. Теперь использую ее в машине, как видеорегистратор, поддерживает флешки до 64 гб.Удобно и практично. Когда сломалась веб-камера, забрала из машины и говорила с ней по Скайпу. А на подарок купила сковородку.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Ваша камера"

Учусь в медицинском институте, стараюсь запомнить и выучить как можно больше информации. Но иногда просто физически не успеваю записывать за преподавателем все лекции и семинары. Особенно “весело”, когда лекции с мультимедийным проектором - на слайде одна полезная информация, а лектор диктует другую. Решение проблемы пришло само собой - родители подарили диктофон Camix VR658. Он маленький и удобный, куча свободного места в памяти, так что теперь на лекциях я записываю только слайды, а слова лектора под диктовку спокойно записываю дома. Теперь одна половина курса мне завидует, а вторая уже собралась покупать себе такой же))

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ