Отзыв : Юридическая компания Щит и Меч

Мне казалось, что я одна такая попала в ситуацию с черным брокером - GEBInvest. Но когда узнала, что нас сотни, если даже не тысячи - прямым текстом опешила! Как ненормальная начала искать ходы-выходы, как получить свои деньги обратно. Случайно совсем наткнулась на сайт "Щит и Меч". И Слава Богу! Сотрудники объяснили как работают брокеры, но несмотря на это у меня есть все шансы - вроде немного успокоилась. В итоге, долго не раздумывая, я заключила с ними договор и началось. Видимо, брокеров я сильно разозлила - звонки, сообщения (а до этого совсем пропали, как только перестала вкладывать). Почти через три месяца получила сообщение о том, что на мою карту упали денежные средства. Сначала не поверила конечно, созвонилась со своим юристом и услышала "Поздравляю"!!! Чуть в обморок не упала от счастья. Просто огромное-огромное спасибо ребятам из ЮК "Щит и Меч". В знак благодарности они попросили меня оставить отзыв - делаю это с привеликим удовольствием! Больше никогда в жизни не свяжусь с брокерами и подобными организациями!

Россия, Владимир, Тази Гиззата 1Б

25.06.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо за помощь в возврате денег!

Вернули деньги от bormancorp за что я им огромную благодарность выражаю! Успехов вам!! Подробнее>>