Отзыв : ООО «Риэлт-групп» ИНН 6671031030

На днях столкнулись с этой конторой. 4 рубля в пустую, хотели снять квартиру. Дали 3 номера, по одному уже сдали, второй не отвечал. По третьему договорились, вроде всё хорошо, но сорвалось. Звоним менеджеру-не отвечает. Номер менеджера 89090235973. Написал письмо им на ящик по поводу менеджера-жду ответа...
Дозвонился в контору город2006.рф/contacts.html
обещали предоставить новые варианты или вернуть деньги, посмотрим.... Может ошибаюсь на их счёт, время покажет

Россия, Екатеринбург, Пушкина 7, офис 302

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Риэлт-групп» ИНН 6671031030

5.000р впустую. Ну чтож... тоже нужный опыт, впредь буду аккуратнее. У них сейчас другие уже реквизиты, другой номер телефона, другой адрес. Только название контрки остаётся прежним, смотрите аккуратнее

Россия, Екатеринбург, Пушкина 7, офис 302

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Риэлт-групп» ИНН 6671031030

Искал квартиру в городе Миасс позвонил на понравившуюся квартиру, трубку взяла Светлана, заставила заплатить 4000, что бы просто ее посмотреть и в итоге оставили не с чем, трубку досиг пор не берут. Потом в интернете я понял, что это распостраненная разводка у этой конторы, судя по интернет у них десятки обманутых и находятся они даже не в Челябинске а в Екатеринбурге ул. Карла Либкнехта 22 офис 714, собираюсь в гости. Мое предложение, кто сталкивается с этими мошенниками, пишите здесь и дублируйте все на мвд.рф указывайте реквизиты этой шарашкиной конторы: ООО «Риэлт-групп» ИНН 6671031030 КПП 667101001 р/с № 40702810800020037567 в Подробнее>>