АВТОСАН

Павел:

Товары и услуги:- Запчасти на корейские автомобили (Hyindai, KIA), японские, американские и европейские марки;- Весь спектр услуг автосервиса: полная покраска автомобиля, капитальный ремонт двигателя, замена масла;- Шиномонтаж (круглосуточно);- Техобслуживание японских, корейских, американских и европейских автомобилей;- Установка противоугонных систем и авторских противоугонных комплексов;     Автосервис "АВТОСАН" был создан в августе 1996 года и предлагает клиентам весь спектр услуг по сервисному обслуживанию и малярно-кузовному ремонту. Специалистами нашего центра накоплен богатый опыт в области диагностики и ремонта японских и корейских автомобилей (в частности KIA, HYUNDAI и DAEWOO).  Оснащение Техцентра выполнено на современном уровне, что позволяет производить техобслуживание и ремонт автомобилей быстро и качественно. При этом используются приборы и инструменты ведущих мировых производителей гаражного оборудования.

Павел
Приехал на ТО 40000 для тойоты рав4, купил все жидкости сам.После ТО  нашел припрятанную баночку тормозной жидкости в рем зоне , рядом с мусорными пакетами.Ту самую , которую купил я для замены. Мастер сказал что залил мне такую же!!!Я спросил зачем!?Для чего я ее покупал тогда?!На что ответов не получил.

30.03.2020 | положительный отзыв
Автосан - положительный отзыв

Гость Ирина:
Уважаемые клиенты сервиса «Автосан». Отзыв о так называемом мастере по кондиционерам Чередниченко А. Не делайте дорогостоющую антибактерицидную обработку кондиционера, которую он будет предлагать всвязи с распространением короновируса. Это проект этого человека в этом сезоне. Не ведитесь на развод.