Отзыв : Рестобар "Munhell&Crab"

Сеть пивных ресторанов "Мюнхель" знаю и люблю давно. Их уже несколько в городе, мой самый любимый тот, что на Ваське. Но частенько я заходил и в Мюнхель на Энгельса. Так вот теперь на Энгельса его закрыли, а совсем недавно открылся еще один на углу Литейного и Белинского. Был я там на прошлой неделе, ребята держат марку, молодцы! Кухня , пожалуй, даже разнообразнее, чем была на Энгельса, а пиво все такое же отменное. Крутая придумка с пивными варочными емкостями, что стоят прямо у барной стойки! Кстати, буквально недавно они сварили какое-то ореховое пиво, завтра будет дегустация, куда всех гостей своих они зовут)). Намерен приехать и удегустировать вкусное пиво. А под пиво обещаны крабы! Вот тот самый сюрприз, который обозначен теперь и в названии - камчатский краб будет подаваться тут всегда теперь.
В общем, место отличное, все рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Ул. Белинского, 13

16.08.2015 | положительный отзыв
Munhell

Хороший коллектив, двух разовое питание, развозка после 0 Убитое оборудование,забитые вытяжки, своя форма, свои ножи, задержка ЗП официально от 1 месяца, а там как получиться, персонал 80% иностранные гражданин (узбекестан) нет не каких премий, подарков, корпоративов Подробнее>>