Отзыв : Консалтинговый центр «Закон»

ООО "КЦ "Закон"

В этой конторе, куда я обратилась за юридической консультацией по вопросу раздела земельного участка, я попала в руки очень "опытного" юриста Кузнецовой Анны Евгеньевны.
Очень внимательно выслушав мой подробный рассказ по волнующей меня проблеме, она очень ласково убаюкала мое волнение и тут же, пообещав полной защиты моих интересов в суде после проведения провового анализа и подготовки документов вплоть до судебного разбирательства с администрацией, в ведении которой находится участок, уговорила меня подписать акт об оказании юрических услуг и незамедлительно полностью оплатить весь пакет обещанных услуг на кругленькую сумму.
В итоге юридичекие услуги этой конторы свелись к ожиданию очередного заседания суда (их было 3), на последнее из которых никто не явился! И о решении суда меня, как заказчика, никто не оповестил!
На мой звонок сразу после заседания суда А.Е. ответила, что "заседание было перенесено", что повлекло за собой еще два долгих месяца ожиданий (речь идет о 3-м заседании суда).
Но я совершенно случайно узнала, что заседание не было перенесено и состоялось в назначенный срок, и суд вынес решение! А меня просто обманули!!!
Я сделала несколько попыток дозвониться, чтобы узнать о решении суда, но "юрист" Анна Евгеньевна просто бросала трубку, узнав какой клиент ей звонит. Т.о., о конструктивном и ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ разговоре клиента и юриста, КОТОРЫЙ УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, и мечтать теперь не приходится!
Кстати, на официальном сайте этой конторы невозможно оставить отзыв.Судя по всему, отзывы публикуются только проверенные и только исключительно положительные!

Россия, Москва, Шлюзовая набережная д.6 стр.4

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН

Евгений К.О.:
Как встретят так и проводят! Записался на консультацию, когда пришел, юрист еще был занят, девушка офис менеджер предложила подождать, предложила кофе, очень понравилось такое отношение к себе. Когда юрист освободился, проводили в кабинет, юрист Максимова Ольга Владимировна, была тактичной, дала корректную консультацию по вопросу расторжения договора лизинга. Я вышел с решением что мне делать дальше!

Татарстан, Набережные Челны г., Новый г., д. 30/01

24.08.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН

Альбина Зарипова:
Мы находимся на бухгалтерском обслуживании в юридическом агентстве «Закон». Слава богу, нашли отличного бухгалтера, который правильно и оптимально ведет нашу бухгалтерию! С любым вопросом по бухгалтерскому обслуживанию решаются вовремя, чувствую себя как за каменный стеной. Благодарим нашего бухгалтера Наталью Николаевну Хохлову за столь грамотную и квалифицированную работу!!!

Татарстан, Набережные Челны г., Новый г., д. 30/01

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОН»

Обращался в эту компанию 2 месяца назад. Работал в одной организации, в которой недавно стало совсем худо с деньгами. Зарплату не выплачивали практически всем сотрудникам. Первое время работодатель уверял нас, что через пару дней зарплата точно будет, но прошел месяц, два, три… оказалось, что руководителям все равно на всех нас. Чтобы отстоять права всех работников, был вынужден обратиться к юристам. Спасибо вам, деньги мы в итоге получили!

Россия, Москва, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77 +8-961-439-22-92 сайт не указан

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр "Закон" (Россия, Москва) - Резко негативное

Отсутствие профессионализма, как на этапе юридической обработки документов, так и личного общения с клиентами; полное безразличие после получения денежных сумм, причитающихся за оказание "услуг".

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговый центр «Закон»

В общем, я все отразила в теме отзыва.Мой сын, самый родной и близкий человек, попал в ДТП в январе 2014 года.Получив увечья, ребенок провел в больнице долгие 10 месяцев. Самым кошмарным было то, что виновник разгуливал на свободе и полностью "отмазал" себя от статьи.Адвокат сделал все возможное и невозможное для того, чтобы наказать виновника и взыскать материальные и моральные издержки (суд посчитал, к сожалению, что это всего пол миллиона рублей).Ребенок проходит реабилитацию и потихоньку восстановился после этого кошмара...Спасибо КЦ Закону.Ваш благодарный клиент Полещук Ирина Олеговна Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговый центр «Закон»

Компания хорошая, я доволен их работой. Обращался в этом году за консультацией и помощью по вопросам приватизации. Возникли трудности при попытке приватизировать квартиру, а в юридических тонкостях мы с женой не особо сильны, поэтому без посторонней помощи не обойтись было. Обратились сюда.За дело взялись быстро, все доступно объяснили, понятными нам словами, помогли со сбором всех необходимых документов.Времени нам много сэкономили подсказывали, что и в какой последовательности делать. В общем, можно сказать, что полное руководство взяли в свои руки и времени весь процесс занял не очень много. Я думаю, сами бы мы долго пытались разобраться. Так что, могу только поблагодарить.Очень помогли. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон» отзыв сотрудника intex

Сложилось очень хорошее впечатление об этой компании. Специалисты толковые и что приятно, цены не завышают до заоблачных высот. В текущей экономической ситуации, когда каждый норовит урвать побольше, оправдываясь кризисом и так далее, это довольно удивительно и само по себе ценно уже, особенно если взять во внимание качество предоставляемых услуг. Наша компания сотрудничает с ними уже около года, за это время претензий к ним практически нет. Заключили с ними договор на юридическое сопровождение бизнеса и по всем мало-мальски спорным вопросам, обращаемся к ним за помощью. Помогают с заключением договоров и контрактов и в прочих серьезных и не очень, делах. За это Подробнее>>