Авеб Системс

5.0

Уже давно искал специалситов, способных создать качественный продающий коммерческий продукт в интернете. К сожалению раньше с этой компанией не пересекался и приходилось нанимать отдельно специалистов, самостоятельно организовывать работу и т.д. После того, как ознакомился с пакетом услуг, а сособенно на практике оценил набор услуг и качество выполнения, заказал полную поддержку, оптимизацию, наполнение и раскрутку.

11.01.2017 17:07
5.0

Раблотаем с Авеб уже больше года. Отчет за кждую копейку, результат от продвижения очень хороший, мы в первой 5-ке в яндексе, стабильно с сайта получаем

15.12.2016 00:59
5.0

Качественная и профессиональная работа. Первый раз заказывали работу с сайтом ещё будучи совсем молодой компанией всего с несколькими единицами техники. За пять лет выросли до солидного перевозчика и поставщика слуг не без помощи активной рекламы, раскрутки, привлечения партнёров и клиентов. В этом нам серьёзно помогла работа компании с сайтом. Разумеется сейчас сотрудничество продолжаем, услуги стоят каждого потраченного рубля.

01.12.2016 16:47
5.0

Даже не подозревал, что за несколько месяцев так могут вырасти продажи в моем интернет-магазине. А все благодаря работникам Авеба, которые создали описания для каждой единицы товара, красиво и понятно оформили сайт, продвинули его. 5 за работу!!

14.11.2016 14:38
5.0

Нам «Авеб» делал сайт для маникюрного салона, качеством исполнения остались довольны были учтены все наши пожелания. Теперь хотим заказать еще раскрутку.

19.10.2016 18:49 — больше 3-х месяцев назад
4.0

Спасибо "Авебу" за продвижение сайта. Даже не думал, что за пару месяцев настолько выростут продажи. Работой более чем доволен.

19.09.2016 12:49 — больше 3-х месяцев назад
4.0

Авеб сделал для моего сайта очень удобную мобильную версию, которая понятна и проста в использовании. Затратили на процедуру немного времени, плата за услугу адекватная. Советую.

13.07.2016 16:06 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Понравилось работать с ребятами. Адекватный персонал, подробно выясняет задачу. Даже пришлось ещё раз хорошенько обдумать свои пожелания относительно сайта - настолько подробно спрашивали. По технической стороне вообще никаких вопросов. Сайт работает и находится в топе.

04.07.2016 18:34 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Наша компания занимается продажей и арендой спецтехники. Заказов у нас хоть отбавляй. А все благодаря Авеб. Работаем с ними год. Качественно выполняют свою работу, продвигают сайт.

30.06.2016 20:35 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Поставленные цели по продвижению были выполнены, что является подтверждением высокого уровня и компании, и специалистов.

На сегодняшний день ценка 5-. Все-таки еще есть, куда расти.

15.06.2016 17:53 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Отличная команда как в техническом плане, так и креативном. Был неплохой сайт у нашей студии дизайна, но после работы специалистов стал просто шикарной рекламной и продающей площадкой. В результате раскрутки по запросам вышли в топ, и теперь почти все заказы идут именно через сайт.

09.06.2016 12:53 — больше 3-х месяцев назад
4.0

Заказывал продвижение с большим уклоном в SEO, и не прогадал. В принципе, со своей работой справляются, без каких-либо серьезных потрясений - негатива или восторга нет.

19.04.2016 12:57 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Компания помогла мне восстановить позиции сайта после бана, теперь опять вернулся в розничную торговлю. Выражаю благодаряность сотрудникам "Авеб Системс" за профессионализм в работе.

15.04.2016 12:27 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Сожалею, что не слышал об этой компании раньше. Сайт для своей станции по ремонту и обслуживанию иномарок делали ещё пять лет назад. Тогда хватало простенького с телефоном и парой фотографий. Думали продвигать объявлениями. Некоторое время шло, но потом количество заказов совсем скатываться начало, конкуренция давит, звонки не идут, стали о нас забывать. Цены на стандартную рекламу подскочили до несуразных значений, тут и вспомнили, что можно через сайт продвигатья. Обратились сюда, вложились в полный пакет разработки и ракрутки. Месяц ситуация не особо менялась, а потомклиенты стали звонить и заказывать услуги просто ото всюду. Сейчас уже образовалась небольшая очередь, нужно срочно расширяться, благо с финансами затруднений нет больше.

29.03.2016 16:21 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Заключал договор "СЕО + контекстная реклама", где выбрал серьезный уклон в сторону СЕО. В первые недели особых перемен не наблюдал, но потом сайт выстрелил в прямом смысле этого слова, так что не приходится жалеть о вложенных деньгах.

15.03.2016 14:49 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Отличная команда, работают быстро, было приятно общаться с менеджером А...ром. Изначально все доступно объяснил и рассказал, а в целом результат соответствует обещаниям компании.

26.02.2016 17:07 — больше 3-х месяцев назад
aleksasha_simonova

поностью поддерживаю. только работаю с менеджером О...й. очень компетентная своё дело знает. результат продвижения и их подход полностью устраивают.

5.0

Около года назад обратился в «авеб» чтобы доработать сайт (занимаюсь пиломатериалами) – он остался более, чем сырым после расставания с предыдущими «мастерами». Ребята молодцы, всё доделали, что нужно было – исправили, предложили заменить тексты и попробовать сео-продвижение. Согласился и, если честно, был удивлен, что сайт действительно может приводить клиентов. Так что сотрудничество с «авебом» буду продолжать, а ребятам желаю всяческих успехов.

09.02.2016 13:13 — больше 3-х месяцев назад
5.0

перенесли сайт на другой хостинг, получше, пароли от админки помогли восстановить, мобильную верстку сделали. по продвижению могу сказать, что хорошо. по высокочастотным в 1о-ке в яндексе.

19.01.2016 14:24 — больше 3-х месяцев назад
5.0

Продвинули все 100% слов в топ 10, всего за 6 месяцев! Единственная seo компания, которая не обманула и сдержала слово

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс      отзывы

Евгений:
Работаю в aweb уже второй год, решил поделиться мнением на основе личного опыта. Из ключевых преимуществ сразу выделяю зп - здесь она на достойном уровне (сколько сделал, столько получил, никаких обсчётов), и со сроками выплаты никогда не опаздывали. Особенно выделю плюс для многих специальностей - можно работать на удалёнке, что неплохо экономит время. В целом, за всё время работы ни разу не сталкивался с существенными неудобствами и могу рекомендовать компанию как для только выпустивши...хся из вуза, так и для опытных соискателей. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития – учат фактически с нуля. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества – веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии. Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
1) - ЗП . Заработанная плата по факту 5 тысяч гривен в месяц + 1 тысяча аванса . Это ЗП программиста в месяц 6 тысяч гривен , да там повышение можно заработать раз в 3 месяца + 500 гривен. 2.) - Компания нищая , для сотрудников небольшой офис , чайник , микроволновая печь . 3.) - Работа программистов в этой компании стоит 800 рублей час . Если закрывать задачи хотя бы по 70% процентов то это ты приносишь компании большую сумму , что по факту тебе платят очень маленькую часть. 4.) - Возможности програмировать в компании почти нету . Там работают как на какой то фабрике . Ничего нового один *xxxxx* код абы работало . 5.) Тим Лид - Програмистов . Он как бы руководитель . В програмировании он ничего не понимает только умничает . Подсказать вообще никому ничего не может - знаний у него нету . 6.) не компания а так . Не о чем. Подробнее>>

15.01.2019
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я думаю что Авебе в нашем городе знают все.Там либо работали либо были на собеседовании.Негатив в сторону авеба вполне обоснован.Работал в колл-центре. 17000 в наше время очень маленький оклад,да и из него официально только 12500.Зп не индексируется.Со всеми премиями заработок всреднем составляет 25000 и то не у всех.Некотоые получают еще меньше.Больничный не оплачивается совсем.Причем справка обязательна.За отсутствие справки штраф 1000 за каждый пропущенный день.За опоздания штраф 500 рублей,по мимо этого есть штраф за телефон и соцсети.Компания очень экономит на сотрудниках.Офис и условия труда не самые лучшие,мягко говоря .Компьютеры старые, стулья самые дешёвые за 500 рублей и не предназначены для сидения по 8 часов. Если деньги для вас не главное,то работа в Авебе вам подойдёт) Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб , начальство либо не о чем, либо слишком с короной , больничный не оплачивают , инициатива наказуема , главная цель выбить деньги с клиента , а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный , на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании , которая на всём пытается экономить , в том числе и на сотрудниках ( не работа, а рабство) Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Арина

Арина:
Конское отношение к сотрудникам, условия работы ужасные, древние компьютеры, у руководства безумные женщины лижущие зад высшему начальству. Инициатива наказуема, делать строго как дядя говорит и молчать. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Ника

Ника:
В компанию меня привела подруга, за что я ей благодарна )) Зп достойная ,руководство адекватное ( есть с чем сравнить ) Относяться к сотрудникам с пониманием, ооочень очеееень много мотиваций ,работай только.. Напряжений никаких в работе нет ,клиенты правда попадаются разные ,но тут зависит от того ,как и куда разговор с ним повернется )) Работать можно и студентам (отпускают на сессии) и в принципе всем тем ,у кого есть желание заработать )) Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работала во многих кц Владимира и этот самый адекватный в плане дисциплины, если нужно выйти, можешь сделать это в любой момент, а не по расписанию. Очень нравилось, что есть не ьолько обеденный перерыв(1час), а ещё и два по 15 мин, никогда не задерживают, уходишь ровно в 18:00. Коллектив супер, всегда помогут, все объяснят.Зп всегда во время, оклад 20 000, остальное зависит от продаж. Уволилась только потому, что пошла по специальности работать. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с тупым видом в примерочной зары. Ну и 4557 раз поездка на концерт Лазарева. Наша великая не стеснялась использовать "рабов" лижуших ей плоский зад в своих целях. Это покупки шоколадок, принудительные прогулки с ней, принудительная дружба с ней. Ведь наша мадам почти в свои 40 лет так и не обзавелась ни мужем ни друзьями, в силу своего мерзопакостного характера. Ну и кто как не 20летние рабы исполнят ее прихоти. Ронжина совершала ежедневний рейд по отделам в поиске очередных сплетен. Сама же она рассказывает что ее никода не уволят по кое-какой причине. Устраивала собрания на тему кто "обосрал" унитаз, ни одного собрания Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Мне нравится здесь работать. Ненапряжно, спокойно, адекватно. Конечно, недовольные всегда будут, но меня если что-то и не устраивает, то мелочи: к примеру, иногда бывает тяжело с клиентами общий язык найти. Но в этом случае начальство всегда поможет и поддержит, посоветует что-то… ЗП нормальная, ее и аванс получаю вовремя. Отпуск могу взять, когда нужно. Подробнее>>

18.02.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Данила

Данила:
-Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3-4 месяца после трудоустройства. -Нет никакого соц.пакета, больничные не оплачиваются. -Очень большая текучка в направлении продаж, из-за этого страдает профессионализм компании в глазах клиентов и ухудшается отношение к ней, что усложняет работу в продажах. -Ужасная работа Колл-центра, которая передает заявки в отделы продаж. Заскриптованные, не разбирающиеся в продукте сотрудники, после которых на встречу соглашаются только ради того "чтобы отстали и перестали звонить". -В компании в принципе плохо организована работа между отделами. "Левая рука не видит что делает правая". Подробнее>>

18.02.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Данила

Данила:

11.03.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Никита

Никита:
Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей). Официальная зарплата маленькая (чуть больше МРОТ) , всё остальное черная. Больничные не оплачиваются , отпуск считается как рабочие дни. Каждый решит для себя , что он хочет от этой компании. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Артем

Артем:
Полно. Низкая з/п. Безответственное отношение к сотрудникам. Никакого роста. Подробнее>>

20.04.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника София

София:
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень. Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис. В целом атмосфера офиса так себе, как будто не глядя брали в аренду. Полная экономия на сотрудниках. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзывы о работодателе

Жанна:
Хорошая ЗП, платят всегда вовремя, день в день как в графике. Коллектив радует, в основном это молодые люди, с которыми можно поболтать не только о работе. Я устроилась как раз в период праздников и все выходные дни (10 дней) оплатили. Насчет карьерного роста судить не могу, знаю, что несколько человек перешли из отдела исполнителей в отдел управляющих, но я изначально на позиции менеджера и мне другая должность (пусть и повыше) не нужна) Еще радует, что мои коллеги в данной компании работают от 5-ти лет, а то сейчас такая ситуация, что лучше стабильная работа Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзывы о компании

Артем:
Устроился в фирму на позицию контетщика, пилил разные сайты. Работа интересная, в плане того, что можно переключаться между разными проектами, чтобы голову одним не забивать, руководство помогает, если не можешь разобраться с какой-то проблемой и в целом поддерживает. Коллектив хороший Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзывы

Артем:
Коллектив хороший, сама работа нравится, можно хоть из дома работать хоть из офиса (ну программистам по крайней мере), с коллегами тоже отношения хорошие, все на одной волне. С руководством нареканий нет, помогают даже. В плане карьерного роста не знаю, мне не особо нужна другая специальность Подробнее>>

01.07.2019
Авеб системс

ktkachuck:

Меня не устраивал сайт интернет-магазина, который сделали пару лет назад фрилансеры – там была куча недоделок, тексты написаны как попало. К тому же, я расширила ассортимент товаров, и еще нужны были уникальные описания к ним. Решила, что сайт нужно полностью преобразить – переделать дизайн, навигацию, скорректировать и дописать текстовое наполнение… Короче, предстояло много работы, которую уже нельзя поручать фрилансерам (нужно было найти слаженную команду специалистов). Я много хорошего слышала о фирме Авеб Системс, мне из нее даже звонили пару раз, предлагали услуги. Созвонилась с менеджерами, заключили договор, я заполнила бриф. По срокам были небольшие задержки, но для меня главное, что результаты качественные. Вообще никаких претензий не было, все практически идеально. ...

Владимир, Куйбышева улица, 5

27.10.2017 | положительный отзыв
Авеб системс

julias0612:

Обращались в данную компанию для создания и последующей оптимизации сайта нашей сети салонов красоты. Имели дело с менеджером Е..м. В принципе, работа компании и конечный результат меня вполне удовлетворили, но были и небольшие неурядицы. Заполненную анкету о предпочтениях по тексту и стилю их написания запросили не сразу, в результате чего первый текст совсем не соответствовал действительности.В чем проблема? Везде было указано, что у нас очень низкие расценки, хотя на самом деле это элитный салон для вип-клиентов. Разница очевидна. Конечно, потом все быстро исправили, поэтому второй вариант был очень хорошо написан. Могу оценить сотрудничество с Aweb Systems на 4+, ведь сейчас наш сайт выглядит точно так, как я себе его и представляла, да и расценки у них не кусаются. ...

Владимир, Куйбышева улица, 5