Мострансавто

Оля:

Услуги:- Маршрутные пассажирские автоперевозки;- Транспортное обслуживание юридических и частных лиц;- Грузовые автоперевозки; - Ремонт и техническое обслуживание автотранспорта; - Туристическая деятельность.     Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта "Мострансавто" - крупнейший автомобильный перевозчик Московского региона - уже более 80 лет осуществляет пассажирские и грузовые перевозки как по Московскому региону, так и по России и другим странам.   Маршрутная сеть ГУП МО "Мострансавто" охватывает всю Московскую область, а также соседние регионы России. Компания обслуживает более 1200 городских, пригородных и междугородних маршрутов регулярного сообщения, общей протяженностью более 30 тысяч километров, при этом ежедневно перевозится более 2 миллионов пассажиров.     Отдел организации грузовых перевозок ГУП МО "Мострансавто" оказывает услуги по перевозке грузов через сеть филиалов предприятия. Грузовые перевозки до и свыше 20 т в международном, межсубъектном и внутриобластном сообщении.     Отдел транспортно-туристской деятельности ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" оказывает транспортно-туристические услуги через широкую сеть туристических отделов, открытых на базе филиалов предприятия.

Оля
Добрый день! Хочу пожаловаться на кондуктора автобуса № 439, такое ощущение они делают план поездки за счет моей дочери. Дело в том что моя дочь ездит по карте стрелке школьника естественно тариф 50% скидка маршрут ее остановки Школа Интернат и до остановки Петровское (бывший пост ГАИ) так ей почему то пробивают по маршруту Школа Интернат и до м. Домодедовское что составляет 24р. хотя она туда не едит.
Оля
Добрый день! Хочу пожаловаться на кондукторов автобуса № 439, такое ощущение они делают план поездки за счет моей дочери. Дело в том что моя дочь ездит по карте стрелке школьника естественно тариф 50% скидка маршрут ее остановки Школа Интернат и до остановки Петровское (бывший пост ГАИ) так ей почему то пробивают по маршруту Школа Интернат и до м. Домодедовское что составляет 24р. хотя она туда не едит.
Наталья
Добрый день, пишу после очередного хамского разговора с диспетчеромГУП МО "Мострансавто" Видновское ПАТП, мы живем на ул. Завидная, все автобусы, маршрутки которые у нас ходят оказывается коммерческие, вопрос: Зачем же Вы каждое транспортное средство оклеиваете рекламой "Стрелка", мы покупаем, а потом узнаем, что маршруты все коммерческие, за что мы переплачиваем 80 руб. за покупку этой карты, ребенок школьник едет по такой же цене как и все, ни каких льгот, зато купили стрелку где нам обещали как ученику 50% платить, какое руководство такие и диспетчера, хамы, грубияны, автобусы грязные в салоне, когда последний раз их мыли
Ирина
Автобус маршрута №471, не останавливается на остановке "ПРУДИЩИ", водители просто из третьего ряда смотрят на пассажиров стоящих на остановке и едут дальше. Наверное люди должны выпрыгивать на проезжую часть МКАДа?! Прошу принять меры с такими бессовестными водителями, которые едут в тепле, а люди стоят часами на холоде: с детьми и беременные женщины.
Tanya29051949
маршрут 1040,вообще-то существует или так, для красоты рассписание развешено на остановках и на сайте?Под проливным дождём 1час 30мин! ждали и не дождались  28.09.15 в 7 утра.   Диспечер ПАТП уверяла по телефону,что автобус на маршруте. Люди!!! имейте совесть!!!
Наталья
28 сентября 2015. Хотелось бы узнать, почему маршрута 11, по расписанию 8.42, не было? это не единичный случай, когда автобусы отсутствуют, а взамен не предоставляется другой (100% руководство знало об этом). Каждое утро идешь на остановку и это лотерея, уедешь сегодня вовремя или нет.
Юрий
24.09.2015 в 9ч.09мин.на остановке налоговая инспекция водитель маршрута 004д взял оплату за проезд картой стрелка что подтверждается списанием с нее средств и обманув что оплата не прходит потребовал еще 30 рублей при этом не выдал билет.прошу принять соответствующие меры
Владимир
наладте тех. часть автобуса 1068 гос. ном. АВ 115 50русв задней части салона "газовая камера" от выхлопных газов.
Лидия
Добрый день! Дорогое руководство а/к 1377, убедительная просьба присмотреться к своим работникам!!!Проверяйте их перед каждым выездом на маршрут.Водители ездят или накуренные, или уколотые. Уже третий раз еду на маршрутке с неодыкватным водителем. Человек находится в наркотическом состоянии. Слышала, что медики Вашипропускают всех за 200 рублей. Неужели человеческие жизни столько стоят?!
Людмила
Сегодня ехали в автобусе с Шереметьево -1 до ст.Лобня.Темпиратура на улице +30 В салоне +36 кондиционер не работает.Возмущению пассажиров небыло конца.Одной женщине пожилого возраста стало плохо из-за сердечной недостаточности.Автобусы новые,и еще в том году все исправно работало.За что мы платим деньги если нет комфорных условий для поездки в транспорте.В ближайшее времья наша коллективная жалоба будет напралена Губернатору М.О.В...бьеву о ненадлежащем обслуживании пассажиров.Автобус с номерным знаком АХ-541 рус.Пассажиры рейса Б..ков,С..рнова,Н...вицын,С...на.
Алла
25.05.2015 ехала в автобусе 471 гос.номер е 657 50 rus. Чудовищно засаленные сиденья для пассажиров!Но за проезд исправно водитель взял 55 рублей.У нас теперь никто не отвечает за чистоту в салоне?
Аноним
Автобус 489. Водители игнорируют очередь на остановке метро Кантемировская. Проезжают мимо начала очереди и устраивают толкучку.
Аноним
Есть такой "БА..Н" на 367 маршруте, который ездит в д. Андреевское: останавливает, где хочет. Орет на пассажиров. ПДД еще бы почитал: где и как вести себя на дороге
Татьяна Викторовна
филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» «Автоколонна №1786» Автобус №345. Живу в Москве на Прибрежном проезде, на остановках в (сторону м Речной Вокзал) висит расписание этого маршрута. Если нет высадки,то автобусы не останавливаются на остановке.И практически на всех автобусах висит "без льгот".Я пенсионерка видя это автобусы просто пролетают мимо Думаю обращаться в Правительство Москвы по поводу такого хамского поведения водителей  г. Химки на территории движения по улицам Москвы.Видно контроля нет у этой компании перевозок г Химки
mariya.zhidkova.78
 Хочу пожаловаться на рейсы Рошаль-Бакшеево и Шатура-Бакшеево.  У большинства автобусов не работает обогрев салона. Приходится ехать в промерзшем автобусе минут 45-50. Безобразие!!! А на днях ехала из Шатуры на маршрутке (такая же  история), водителю приходилось одной рукой держать руль, а другой протирать лобовое стекло через каждые 3 минуты. Какая тут безопасность?! Господа, Вы людей возите или дрова?
Аноним
С 1 января , данна фирма Мострансавто начала обслуживать город Красногорск по маршрутам 549,568,541,520,824,806,852,845,827,833! Впечатление о работе ужасное! Водители не соблюдают рассписание маршрутов! Проезжают мимо остановок! Машин не хватает , чтобы обслужить весь город! Ездием как в деревне на каком то старье!!! Из за того, что нет автоматизированного контроля проезда  пасскажиров (АСКП) валедаторов, постоянные очереди, из-за того что они не успевают отсчитать сдачу! Водители не в опрятном виде! Что очень неприятно и даже вызывает отвращение! Всегда торопятся, зажимат людей дверьми и гоняют! Не доезжая до конечной остановки высаживают людей прям на дороге, нарушая правила ПДД и через две сплошные разворачиваются и едут в обратном направление! Постоянно хамят пассажиром и употребляют ненормативную лексику! Раньше,когда нас обслуживал ГУП Мосгортранс было в 100 раз лучше!!! Было комфортно пользоваться их услугами! Была форма,которая делала их вид более статустным! Лучше бы у нас ничего не менялось,и обслуживал нвс ГУП Мосгортранс!
Аноним
По маршруту 23 Шатураторф-Шатура вчера цена билета 28 рублей обратно 40,в чём разница?
Юлия
Вечно пьяный водитель автоколонны 1789 М..теров С..ргейВодитель автоколонны 1789 М..теров С..ргей, к моему глубокому сожалению, живет по соседству. В Лесном его все знают как запойного пьяницу. Я его вижу постоянно в состоянии алкогольного опьянения, причем достаточно часто он находится в таком состоянии, что просто ползает по подъезду - в этом состоянии домой его не пускают и спит он на коврике, а утром, встав с коврика, идет на работу и в таком виде водит автобусы автоколонны 1789, быть может, сейчас везет Вас. В автоколонне 1789 работал слесарем также его сын М..теров И..рь, который ранее состоял на учете в ПНД (понятно, что психические заболевания так просто не излечиваются), он также является, как и его папаша, хроническим алкашом, в настоящий момент он привлечен к уголовной ответственности (преступление он совершил в состоянии сильного алкогольного опьянения), и, как заверили меня в автоколонне 1789, больше не работает у них слесарем. Прекрасно понимая, что от пьяных выходок М..терова С. и его сынка М..рова И. страдаем не только мы, как его соседи, но и могут пострадать люди, которых М..теров С. возит на автобусе, я обратилась с официальным заявлением в автоколонну 1789, но до сих пор никакого ответа не получила. Заявление в автоколонну 1789 я написала как раз тогда, когда у М..терова С. начался очередной запой и мы обратились в полицию. Хочу заметить, что я много раз видела как он вываливается пьяным из своей машины - ржавой волжаны г.н. В7..... В своем заявлении в автоколонну 1789 я указала, что могу предоставить кадры видеосъемки, на которых их водитель в дюпель пьяный, то есть все подтверждено конкретными фактами. Очень надеюсь, что у руководства автоколонны хватит благоразумия отстранить М..терова С. от вождения автобусом, а также очень надеюсь, что ГИБДД наконец-то лишит его прав во избежание жертв. Вообще я считаю, что таких людей нужно лечить принудительно, по их выходкам - могу утверждать, что у обоих белая горячка!
Татьяна Дмитриевна
Добрый день ! Хочу похвалить водителя АК № 1796 Е..шина В..димира Н..лаевича за вежливое отношение к пассажирам, аккуратное вождение. Побольше бы таких профессиональных водителей. С уважением  Т..яна Д..триевна.
Иванов АА
Сегодня 27.10.2014 ( в 12:40) мы с женой (пенсионеры)на остановке ст. Болшево (со стороны Костино)по ошибке вместо 2 автобуса запрыгнули в автобус номер 7K 135 50 RUS.    Водитель закрыл двери и выпускать нас отказалсясказав что он нас проучит, при этом матерился.  Сделав круг по  ул. Исаева водительь остановил автобус недоезжая ст БолшевоИ..нов АА  тел. 8 9.. 18.. 0.. 4..
НИКОЛАЙ
Автобусы старые на 24 маршруте и часто неисправные вчера 13 октября в 20-30 сломался и пока дали замену прошло 40 минут и также приехал с неисправной коробкой всю дорогу стучало страшно ездить становится тогда бы тариф снижали  а диспетчера как собаки на цепи ушло то время когда это оценивалось а сейчас таких надо отправлять на заслуженный отдых... Ужас просто!
Сергей Бондаренко
Такое ощущение что это не гос предприятие а частная лавочка 90-ых годов. Водители маршруток , мало того что практически не понимают по русски , ещё и нагло грубят , а администрация патп нп жалобы по тел вообще разговаривают в таком тоне как будто они директора мира, так называемая госпожа Ми......нко , с которой мне выпала честь пообщаться вообще нуждаеться в лечении нервов у психиатора , так как в нормальном тоне разговаривать вообще не умеет . У меня сложилось впечатление что я попал в царскую приёмную и что разговариваю с удельной княжной а я халоп задолжавший ей за её услуги перевозки , всё что у меня есть. До какого время такие хамки будут работать на гос предприятиях? грубить гражданам ? и вообще вести себя вызывающе??? если этот раздел читаеться кем небудь из руководства - разберитесь, уверен что всё выше написанное ещё не раз подтвердится в результате проверки
Наталья
Добрый день!Воюю с вашими водителями и с вашей компанией уже не в первый раз.Моего ребенка авт №355 в 15.15 от м.Домодедовская в сторону слободы,не остановил на ост.Гаражи.Ребенок нажимал на кнопку,но водитель проигнорировал.Остановка есть в наличае и официально.Прошу принять меры и сообщить мне в письменном виде:[email protected] и позвонить по тел:89104454460  Н..талья.
Людмила
28 апреля 2014 года в 8.15 водитель автобуса по маршруту 443 госзнак ЕК 431 50 при высадке пассажиров совершил остановку на ходу! Я не успела наступить на землю с 3-х летним ребенком как водитель уже начал движение с открытыми дверьми! Только после моего громкого возгласа остановился и дал выйти. Безолаберное отношение к пассажирам с детьми! Явно не смотрит в зеркала и отвлекается на разговоры с кондуктором. Хотелось чтобы провели с таким "водителем" инстуктаж на рабочем месте.
Анастасия
Сегодня 05.02.2014 года муж подбросил до остановки Останкино 19:00! стояла с мужем на остановке Останкино ждала автобус чтоб доехать в гор. Пушкино .Остановка была отлично освещена и несмотря на то что мы поднимали руку чтоб остановить автобус, автобус проехал мимо даже не остановился, тогда мы сели в машину и перегнали автобус на остановки Нагорное! На вопрос у кондуктора почему не остановились на остановке Останкино она ответила ,что должен быть фонарик в руках !Автобус 21 номер ВХ 106 рус 50, фамилию водителя ни кондуктор, ни водитель не назвал- сказали все вопросы к диспетчеру! Автобусная остановка отлично освещена проверти сами! Просьба проверить зрение у водителей!!!и навести порядок по этому маршруту!!! [email protected]
Татьяна
На маршруте № 26 Шатура - Рошаль с нового года отменили много маршруток. Объясняю ситуацию: подходит электричка из Москвы. Люди уставшие после работы бегут на маршрутку, обгоняют друг друга, но маршрутка стоит одна. Народ собирается в тамбуре 1 вагона, чтобы успеть занять место в маршрутке, так как стоя ехать нельзя!В ней всего 18 мест, а в электричке 11 вагонов. Рошальских бывает 30-40 человек с одной электрички (помимо пенсионеров). Скажите, как можно уместиться в 18-ти местной маршрутке 40 пассажирам? Если люди едут стоя, ревизоры пишут докладные на водителя. Но скажите, в чём водитель виноват, что люди едут стоя? На улице мороз!!! Стоять и ждать целый час следующую маршрутку просто невозможно! Когда прекратится это безобразие? Куда подевались все маршрутки? Если все маршрутки поломаны, пускайте к каждой электричке автобусы с большей вместимостью пассажиров. Обращаюсь к тем сотрудникам, которые составляют расписание: пожалуйста загляните в интернет! Посмотрите во сколько приходят электрички из Москвы, составьте пожалуйста правильное расписание!!! Дайте людям возможность норамально добираться с работы до дома! Ведь кто-то работает сутками в Москве, кто-то по 12 часов, и эта беготня на маршрутное такси просто уже всех достала!
Екатерина Малова
Автобусы ходят безобразно.С 6,45 до 7,00 нет ни одного автобуса №3,зато №1 ходят каждые пять минут,также как и на Центролит по два автобуса.Так сегодня 22,01,2014 года прошли большой,маршрутный и снова большой и все это №1 в течении 15 минут.Приходиться до микрорайона добираться на №31.Хотя раньше всегда шел автобус в 6,50.Опаздываю на работу.А обратно приходиться стоять на морозе около 20 минут.Это время с 13,15 до 14,00.Безобразие.Просьба с этим разобраться.
Светлана
Маршрут №26 Шатура-Рошаль. Не останавливаются маршрутки (иногда и автобусы) на остановке Никитинская (развилка) по пути в Рошаль. Время ожидания автобуса/маршрутки достигает от 1 часа до 1,20.Остановка в безлюдном месте, стоять просто страшно в темное время суток, а водители пролетют мимо!!!
Людмила
25.11.2013 в автобусе №28 с номером МВ650 неодекватный кондуктор. Разговаривает грубо, ведет себя вызывающе, так и провоцирует на скандал. Пыталась высадить бабушку и девочку 10 лет за то, что бабушка "медленно" доставла деньги за проезд внучки.Надо было слышать как она оскорбляла пожилого человека:   " Я с ... разговаривать не собираюсь, выходитете из автобуса....." Мат сыпался такой...... напугала ребенка до слёз. Схватила за грудки женщину и ребенка за руки пыталась высадить на улицу . В автобусе было три человека, все молчали. Ужас!!! Водителю всю дорогу коментировала с какой скоростью ехать, и 100 раз деньги пересчитывала. Водитель сказал что её зовут Ив...ова Кл..дия....Неужели всё так ей с рук сойдёт! Обратите внимание.
Ольга
Просто какой кошмар! Почему и кому нужны ревизоры на рейсе Рошаль-Москва??? Лишняя должность??? От Рошаля едим в Шатуру там проверили билеты, потом проезжаем Гжель там тоже проверили билеты, потом в Донино скажите это что издевательство???Может мы все будем сдавать билеты водителю и спокойно ехать??? Есть накладная в которой четко видно кто и откуда едит, и сколько раз уже нас всех обшманали???----пардон!Люди едут утром в три утра и их постоянно каждые сорок минут будят,Мострансавто потеряет своих клиентов---и их и сечас мало!
Елена Анатольевна
Добрый день. Давно собиралась оставить отзыв о работе конкретного сотрудника  автоколонны №1377-контролера ( маршрут №384) г. Балашиха-Москва   К...валовой Н...льи Д...триевны. Не первый раз сталкиваюсь с её хамством, наглостью! 7 июня моя чаша терпения закончилась. На остановки  у Щелковского автовокзала в 17-20мин. при отправки автобуса произошел неприятный инцидент. И это не перый раз!При полном автобусе ( одно место в самом конце автобуса свободное) , так же оставалось место свободное впереди ( около кондуктора), я попросила убрать личную сумку кондуктора, которая лежала на этом сидении. На что услышала   отрицательный ответ.Не последовало действий и когда это осталось единственным свободным местом. Уступила она его , только когда я сказала, что буду жаловаться.При полном автобусе кондуктор не может занимать 2 сидения в автобусе!!!Т.к. К....валова не первый раз сожает , причем бесплатно, чуть дальше свою знакомую ( это бывает и утром тоже)Я думаю место она ей "бережет". Как она сказала:"Кого хочу, того и сажаю"...Я часто пользуюсь этим маршрутом и наблюдаю давно.Не думаю, что такое поведение ваших сотрудников---это норма! Мало того комфорта минимум (сейчас жара, так вентиляцию включают не всегда, окна не открываются)При этом водителю не понять, как мы--пассажиры чувствуем себя в салоне (у него окна открыты, ему комфортно), так  еще и хамство терпеть приходится!
юлина дарья
Хочу попросить руководство ак, обьявить благодарность перонному контролеру автовокзала м.выхино ,воскресенского направления, точ..ой г..е. очень отватственно относится к своей работе, всегда вовремя производит посадку, вежливо все подскажет и обьяснит. Побольше бы таких добрых и ответственных контоалеров. Зарание благодарна. Так как пользуюсь услугами мострансавто регулярно.
aklm70
Ужасное расписание 3-4 а иногда и 5 автобусов идут друг за другом .потом перерыв до 60 минут.на дальние рейсы идёт маршрутка полная по самую крышу . а по городу большой автобус полупустой.автобусы большинство рейсов идут не по расписанию .а сами по себе раньше на 5-10 минут или позже на 15-30 минут.водители курят за рулём . а дым частично затягивается в салон
игорь
Многие водители автобуса маршрута №11 подьехав на конечную остановку не открывают заднюю дверь. Вот и сегодня 09.01.12 на конечной остановке в 08.12 ул Слободская не открыл заднюю дверь автобуса хотя входящие пассажиры подошли к двери. 08.01.12. автобус №11 гос. номер АН 878 не открывал заднюю дверь Я обратился к кондуктору, чего кондуктор дал понять "дверь сломана". Почему машины в неисправном состоянии выпускают на линию, почему водители дергают автобус, что пассажир не в силе удержаться. Прошу перед выходом на линию инструктировать водителей. которые нарушают права пассажира.
Доброжелатель
Доброе утро! каждый день езжию по маршруту Передовая-Подлипки, хотела приобрести транспортную карту, но киоск куда меня отправил не очень вежливый водитель вечно закрыт. Хотела приобрести у водителя и пополнить соажу счет(много раз видела как это делают люди), но столкнулась с хамством. Мала того что он очень не вежливо согласился все-таки мне ее продать, но когда я хотела положить на нее сражу деньги услышала такой ответ: Ничего я вам продавать не буду, я передумал- задолбали вы меня своими вопросами!!!! Вот так! А как не спрашивать, если кроме как у водителя купить ее негде т.к. киоск полстоянно закрыт.
Екатерина
Каждое утро на регулярной основе, автобусы маршрута 443, не останавливаются на остановки "Магазин Санкт-Петербург". Уважаемые директора данного маршрута раз'ясните водителям, что на маршруте автобуса 433 есть такая остановка,на которой они обязаны останавливаться. Спасибо.
аноним
Очень отвратительная компания пока не поменяют руководство ничего не изменится
галина
Хочу обратить внимание на грубое, ехидное отношение к пассажиру водителя У...ва Ю..я, автобус маршрута 365 Чехов-Москва, номер автобуса ЕС 845. А потом удивляемся, что автобусы с пассажирами стали часто попадать в дорожные происшествия, имея таки не адекватных водителей как У...ов.
спартак
даже не думайте устроиться в пах реально где можно заработать это на москве если у тебя есть зеленый свет если отстегиваеш ревизорам а так полнейший п-ц
димон
не устраивайтесь в д..мо зарплата 23000 а то и меньше бывает во всем виноват водитель пытаються повесить все на него на чаль ство ни за что не отвечает ревизоры е-ут  во все щели работа для пенсионеров которых никуда не берут ремонтная часть одна синета автобусы все раз-баны делать здесь не-й отвечаю 100% кто умеет воровать на спринтер
Рая
очень высокие цены ,социальные ходят редко и мало
Екатерина
Уважаемое руководство, пожалуйста обратите внимание на отдел движения, а именно на начальника отдела Ш..нину З.И,пишу от лиц находящихся в нее отделе. невозможно работать, унижает, оскорбляет, вымогает деньги, сколько хороших и знающих свою работу людей уволилось. устроила текучку. Высокомерная пенсионерка ничего из себя не представляющая. Кондуктора ликуют что их перевели к начальникам отрядов. Примите меры.
ПЕТРОВА
Директор автоколонны №1786 В..льев не принимает меры ,  может Вы что-то препримете . Я о том безобразии, что творится на конечной автобуса №342, там нет диспетчерского пункта, где бы кондуктора и водители могли просто отдохнуть и согреться, им приходится сидеть зимой в автобусе, в морозы, или сходить в туалет.          2 . А зам.директора Ю...вский, в диспетчерском пункте "Дружба" , комнату отдыха совсем закрыл на  ключ,, и даже запретил держать посуду в комнате для обедов.                                                                        И третье:  Кондукторов и водителей принимают по контракту только  на один год, а потом приходится увольняться и устраиваться по новому, теряя при этом дни отпуска,и стаж. Где Т,К,Р,Ф, такое написано?? , для россиян??  Разберитесь с этим безобразием!

02.10.2018 | положительный отзыв
Мострансавто - Перенос остановки автобусов с м.Южная на м. Лесопарковая

Перенос остановки автобусов на м.Лесопарковая - просто вредительство. Пусть в Москву и из нее увеличился, на м. Лесопарковая никакой инфраструктуры нет, для кого там остановка?! Большинство едет в город или из него, а Лесопарковая - одна из немногих станций, куда без минимум одной пересадки не попадешь ниоткуда вообще! Таким способом пытаются загрузить "новое метро"? Скорее люди пересядут в электрички... Подробнее>>

02.08.2017
Мострансавто - Завышенное списание средств с карты Стрелка

На автобусах по маршруту 1045 с карты "Стрелка" списывают средства намного превышающие установленные тарифы. В частности от ост. Фабрика 1 Мая до "Института" приборы постоянно не работают, списывают максимальные суммы или не соответствующие этому расстоянию. Система работает ужасно и никому нет до этого дела, а водители отказываются принимать карту к оплате. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Мострансавто - Нет продажи билетов

В кассах Автостанции "Кательники" прекраттли продажу билетов на следующие рейсы: Луховицы, Зарайск, Коломна др. На каком основании?... Диспетчера ссылаются на устное распоряжение гр. Потапова Ю. А. До каких пор будет продолжаться это издевательство над пассажирами? Люди вынуждены по 40 - 50 минут стоять на улице, в очереди на посадку. Наверное пора снимать с должности начальника автостанции гр. Потапова Ю. А.! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Мострансавто - Не принимают карты стрелка.

20 марта 2017 г в маршрутном такси №40 Номер машина М905РТ висело объявление : "По техническим причинам карта стрелка не обслуживается. Стоит заметить, что на других машинах этого же маршрута данные карты принимали к обслуживанию Прошу разобраться в данной ситуации, т.к данный инцидент доставляет массу неудобств. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Мострансавто - Снова нет отправки

Снова отменили маршрутное транспортное средство! Маршрут 457 в 5 утра в очередной раз какие-то проблемы! Примите меры с этим маршрутом! Раньше было намного лучше, когда ходили автобусы от местного ПАТП, а не Московского МосТрансАвто! Верните автобусы! Меня поддерживает все кто передвигается данным маршрутом! Подробнее>>

12.03.2017
Мострансавто - Не приходят маршрутки

Не выносимо! Постоянно опаздываю на работу! Систематически не приходит транспорт по маршруту 457 от Можайска на 5 утра! Надеюсь эта жалоба как-то повлият на данный инцидент! Кому не предъявишь ни кто не виноват! В противном случае верните маршрут Можайскому ПАТП, если не можете справиться со своими прямыми обязанностями! Спасибо. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Мострансавто - Нарушение ПДД

Нарушение ПДД . Маневр поворот налево выполняется с крайнего правого ряда. Перекрывает весь ряд и мешает движению автомобилей и общественному транспорту,двигающемуся прямо по правому ряду. Эти действия неоднократны и водители не реагируют на звуковой сигнал. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Мострансавто - Водители автобуса

Добрый день !Хочу выразить своё недовольство по поводу вашего расписания с аэропорта Домодедово до метро домодедовская льготные автобусы 308,не соблюдают расписание вместо 20минут ,приходится ждать 40минут.Вы пожалуйста разберитесь со своими водителями ,пусть научаться соблюдать расписание ,если решили работать в вашей компаний ,последние события не в какие ворота не лезут ,благодаря вашему водителю который должен был 09.08.2916 года прибыть на остановку Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Мострансавто - Ни в какие рамки уже!!!

Ну знаете! Уже месяц автобусы не приходят вовремя! И я могу понять опоздание в 10 минут, но в 30-40! Вам не кажестся, что это уже хамство! Отвратительная работа! За что люди платят деньги? Опаздывая куда либо, мы теряем намного большие деньги, чем оплата проезда, только вот нам их никто не компенсирует! Сделайте с этим уже что-нибудь!!! Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Мострансавто - Отвратительная работа Мострансавто

Очень плохая работа "Мострансавто" в г. Домодедово, руковдство не хотят ничего делать, в частности не ходят маршрутки утром в 7,10 час и в 7,30 часов, пассажиры опаздывают на работу, это продолжается уже около двух недель, не понятно почему такое халатное отношение к пассажирам, тогда снимайте с маршрутов Маршрут 508 от ст. БОР до метро Домодедовская, чтобы люди не рассчитывали на Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
МОСТРАНСАВТО

ГУП МО «Мострансавто» — крупнейший автомобильный перевозчик Московского региона — осуществляет пассажирские и грузовые перевозки как по Московскому региону, так и по России и другим странам. Маршрутная сеть ГУП МО «Мострансавто» охватывает всю Московскую область, а также соседние регионы России. Предприятие осуществляет транспортное обслуживание организаций и частных лиц, предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта, осуществляет туристическую деятельность.Текущий штат Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мострансавто»

Ебать не кого....
Пидоры все... ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Мострансавто - Качество обслуживания

Сегодня 08 июня 2015 г в час дня села на остановке Водоканал в автобус маршрута № 29 и честно была шокирована работой кондуктора данного автобуса: кондуктор орала как ненормальная на другого пассажира, я толком и не поняла за что, он что ли проезд не оплатил, потом я ей протягиваю ей карту стрелка для проезда, она отмахивается и начинает обслуживать других Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мострансавто - Выплаты

Вчера 4.09.2014г уволился по собственному желанию расчёт не дают кормят завтраками согласно ст.140 ТК РФ расчёт в день увольнения разберитесь пожалуйста! И вообще что на этом предприятии творится не понятно, за каждую провинность заставляют отрабатывать"мести двор".Работники не раз писали жалобы "А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ" Это предприятие так и зовут АВТОКОЛОННИЯ 1790!!! Подробнее>>