Вятская Пушнина ИП Сивков АЮ

Всем кто устраиваться работать в компании Вятская Пушнина,не работайте там,ложь ,обман.неоформляют согласно КЗОТ,в пенсионный фонд за Вас неперечисляют.,..машина что ехали Варио.,ломалась постоянно,запчастей нет,колеса еле выпросили,ездили ребята на летней до меня 2 месяца,и это зимой,на жилье экономия постоянно.,если вы надумали домой ехать,то за свой и поедите,так что держите при себе деньги когда раз уж поехали,и напоследок,,по приезду неполенитесь сходить Пенсионый Фонд,и другие ораны за защитой своих прав и интересов....

Волк овце не товарищ

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Вятская Пушнина ИП Сивков АЮ

Не устраивайтесь в Вятскую пушнину, официального трудоустройства нет, за людей не считают ни кого, зарплату обещают одну, но столько не платят. Отправляют в командировку на несколько месяцев проезжаешь, чуть не всю Россию, а живешь в основном всё в машине, в гостиницах нельзя ночевать для них дорого, а люди хоть там загнитесь им главное торгуйте и привозите им денег, больше их Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
РУССКАЯ ПУШНИНА ОАО отзыв сотрудника зверовод

ОАО "Русская Пушнина-Калининград". Коллектив: работники разбежались. Условия работы: нет условий для нормальной работы. Уровень зарплаты: минималка, которую ждешь по пол-года и получаешь благодаря забастовкам, и то не целиком. Отношение работодателя как к быдлу и рабам. Подробнее>>

01.05.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сивков Андрей» о работе в компании

А зарплату мне дали просто я сам ее не взял. Просто у меня обостренное чувство справедливости. А выдавать себя за програмиста, не нужно и врать, премия за не курение и отпускные выплачиваются с полной зарплаты, и с оклада и с премии, если тебя считать не научили это твои проблемы. Встает вопрос как же ты два года проработал и ни одного плюса не заметил? Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 755-51-81 Сивков Андрей.
Я ценю полученный опыт!

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Петр Сивков о работе в компании

Петр Сивков:
Мне все очень нравится. Довелось поработать в разных организациях, но только здесь нашел компромисс между зарплатой, нагрузкой и личным профессиональным развитием.

Воронеж,

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Вятская Мясная Компания

иногда бывают пробки по пути с работы

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вятская Мясная Компания

не хватает мест для парковки

26.02.2020 | отрицательный отзыв
02.06.2019
ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б

Ужасная шарашка сколь хочу столь плачу!!!! Не теряйте времени Мастер Игорь ведет себя как мышь ,все умалчивает и по итогу недовольства по зарплате я услышал от взрослых дядек детскую чушь в которую я должен был поверить .Решение за вами!!! не советую туда идти работать! Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
вятская крона

Ни каких Руководство -воры,хамы,рабовладельцы. Зам.директора хамоватый пацан, ему бы рыло начистить за его паганый язык. Подробнее>>

03.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Волго-Вятская Кондитерская Компания"

Работал 3 недели. После трех недель попросили уйти в неоплачиваемый отпуск на месяц. Трудовой договор на руки так и не получил и зарплату за 3 недели тоже, а прошло уже несколько месяцев. Просил отдать зарплату, на что ответили мы Вас не оформляли и Вы ничего не докажите. Если кто-то рискнет устраиваться в данную компашку, то только с подписанным договором на руках!!!
Не заметил ... Подробнее>>