ООО "БРСМ-Нафта"

Ну и отзывы. Кто не требует выполнения обязанностей — тот хороший, кто требует — плохой. Компания дает возможность развиваться, нужно работать, а не только жаловаться на зарплату.

25.11.2018
ООО "БРСМ-Нафта"

Да налоговая просто рыдает за вами, ребята. Это просто бардак. Какие штрафы, ЗП в конверте, оператор без стула 24 часа, недостачи нереальные. Ещё и проверки есть?? Зачем они нужны, если и так... Платите официально нормальную зарплату, с дайте условия. Люди тогда и так будут приветливыми с клиентами и работать с удовольствием.
Сутки трое. ЗП. В конверте. ...

ООО "БРСМ-Нафта"

К сожалению такая раскрученная ФИРМА скоро пойдёт на дно, из-за товароведов которые перемещают товар вывозя его попросту из магазинов в неизвестном направлении делая недостачи по 10000 в месяц(нормальная прибавка к их зарплате да?)!из-за директоров превышающих свои полномочия нарушая все законы даже законы этой же ФИРМЫ!!! всё таки очень дорого обойдётся ПРОВЕРКА ФИРМЕ соответствующими органами, желающими дополнить бюджет города и или СТРАНЫ за счёт огромного штрафа и именно из-за выше указанных людей!вопрос только во времени! А по поводу того что ФИРМЕ выгодно получать доход за фиктивные недостачи снимая деньги с работников так это выгодно не фирме !так как она итак имеет достаточно с большого оборота топлива,а тем! кто хочет показать что они ЯКОБЫ развивают эту ФИРМУ увеличивая продажи магазинов)))) и наверное получая за это прибыль в виде бонусов к зарплате )когда на самом деле происходит ФИКТИВНЫЙ добавочный доход магазинов,построенный ...

ООО "БРСМ-Нафта"

Офису выгодно иметь таких товароведов. Какая разница откуда берется выручка ,от клиентов или от персонала. Они штрафами перекрывают зарплату персоналу.не зря их и палят,они по человечески ведь не могут.

ООО "БРСМ-Нафта"

Всё верно!!! и к тому же товар перемещается автоматически только тогда когда его перемещают! Когда товар вывозится кнопки па компьютере сами не нажимаются а кто хоть раз с товароведов показывал документ на перемещение который между прочим должен быть подписан в обязательном порядке директором? почему всегда! я подчёркиваю всегда товар вывозится когда директора нет на объекте))))))))?а попросить документ на перевод у товароведа-это влезть в товароведа карман! копия документа на перемещение должна всегда находится на кассе для всеобщего обозрения!тогда видно что вывозилось и что в недостаче если все товароведы этого не сделают то этим они докажут что они мутят!УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДИРЕКТОРА прошу ВАС сделать такой порядок при перемещении! тогда и работникам и сб будет ясней ситуация! а те кто мутят будут против такого рода перемены!!!!честные директора и товароведы не будут против такого порядка! такого рода интеграция будет понятна и выгодна ...

ООО "БРСМ-Нафта"

УВАЖАЕМЫЕ писатели я уже когда-то просил но попрошу еще раз! давайте не только писать о проблемах в нашей КОМПАНИИ но и предлагать свои способы решения исходя из своих знаний и взглядов! чем выше начальник, тем тяжелее ему разглядеть с верху наши проблемы. Предлагайте ваши решения и если НАСТОЯЩИМ ДИРЕКТОРАМ не безразлична судьба КОМПАНИИ,то ОНИ поддержат! я надеюсь!МЫ не можем изменить СТРАНУ,но мы можем улучшить условия нашей работы,и такого рода интеграция выгодна всем!)

ООО "БРСМ-Нафта"

Очень некрасивый отзыв. Мы все реально понимаем что недостача по магазину оплачивается с зарплаты сотрудников ,мы же все подписывали договор о материальной ответственности.И Вы увидели в этом вину товароведа? Программа 1 С автоматически делает перемещение с одной АЗС на другую а не товароведу домой.Давайте оставаться до конца людьми .Нам всем ОЧЕНЬ не хочется платить недостачи по магазину. Но недостача по сигаретам- ваша обида,вы считаете что т. к. платите недостачу то каждую смену можете смело брать себе по блоку сигарет.

ООО "БРСМ-Нафта"

В свое время сам работал на БРСМ Ротмистровка. Директор был хорошим и справедливым директором,он курировал много заправок где был полный порядок.Его все уважали и ценили.Если бы все были такими то бардака нигде не было бы. Так руководству порядочные люди не нужны.Им нужны такие, да еще и не чистые на руку,чтобы колотили персонал распускали сплетни и склоки. Как один ,он из-за собственной выгоды пойдет по трупам,всех вокруг очернит а сам сухим выйдет из воды.И совесть его не мучает потому что ее у него нет

ООО "БРСМ-Нафта"

Заправки Борисполя. Директор у нас мировой а вот товаровед еще та, сидит на 4 заправках и высчитывает у нас по пол зарплаты,делает перемещения и специально вводит нас в минуса. Недостачи такие что на голову не налазит,зарплату делит ровно пополам каждый месяц,просрочку увозит домой для хозяйства,снимает деньги за минусы годовой давности и думаю офис об этом не в курсе. Да блин долго рассказывать,мы все увольняемся только из за нее!!

27.04.2018
ООО "БРСМ-Нафта"

Персонал ворует у фирмы и людей на АЗС дарят так это вполне приемлемо?. Каждый друг друга стоит. А недостачи персонал спокойно за несколько смен отработает. Так что зачем ныть. А если так плохо, то какого черта вы не увольняетесь?

27.04.2018
ООО "БРСМ-Нафта"

“Уважаемые” бывшие сотрудники Борисполь 4 обращаюсь к вам, и настоятельно рекомендую на этом сайте официально извиниться за написанный вами бред, в противном случае я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы для привлечения вас к ответственности за воровство и клевету. В отличие от вас, «писатели», которые, после увольнения, бездоказательно льют грязь, у меня есть достаточно доказательств, для привлечения вас к ответственности. И тогда мы с вами не будем переписываться на сайте, а будете вы, общаться с компетентными органами.

25.04.2018
ООО "БРСМ-Нафта"

Мы работаем на АЗС в городе Харьков, напротив Эпицентра. Руководство нас полностью устраивает, мы кассиры по мимо зп за сутки на руки имеем не менее 1700 грн. Спасибо фирме, что есть дисконтные карты, что разрешаете обналичивать, что есть хот-Доги и многое другое. Только дураками нужно быть, чтоб все это не ценить. Где вы ещё такую работу найдёте, как не на БРСМ

25.04.2018 | положительный отзыв
ООО "БРСМ-Нафта"

Тупо провокация!!!Бред полнейший!!!Лично знаю кто руководит этой АЗС и как руководит!!!Таково в жизни не допустит!!!Если Вам захотелось утопить эту АЗС возможно и получится, но поверьте Вам оно вернется!!!

01.02.2016 | отрицательный отзыв
БРСМ-Нафта

Гость:

Прочитала массу отзывов,с кем-то соглашаюсь,а с кем-то нет,я проработала на этой заправке ровно год.Хороший коллектив,не могу сказать,что лентяи,циркачи и бездельники,как написал один гость,по-видимому директор одной из заправок.Но что касается директора — женщина на эту должность не подходит.Вместо того,чтобы объединять коллектив,нам всегда подкидывали сплетни и смотрели со стороны,как выкрутимся.Штрафы давали каждый месяц,по инвентаризации много не хватало.Я добровольно написала заявление на увольнение,перед тем,как забрать зарплату(а она поступала на карточку директора),созвонилась с коллегами и уточнила,кто сколько получил.В итоге мне не доплатили 500 гривен.Обидно то,что до последнего дня старалась добросовестно всё выполнять. ... Подробнее>>