Универсальный ТК «САДОВОД»

Юлия:

Садовый центр Птичий рынок Вещевой комплекс Меха и кожа Ковры Строймаркет ТЦ «Салют» Новый ТЦ Ткани

Юлия
Давно муж хотел купить шубу, но как-то не получалось. А тут приехали на Пасху на Садовод с другой целью. Проходя мимо павильона с шубами, решили зайти прицениться. Времени у нас было мало, дома ждал маленький ребенок. Гуляли и зашли в один магазинчик, Л1-17, 9 линия павильон 125. В спокойной обстановке я померила несколько моделей норковых шуб, и выбрала ту самую, "свою". Так как покупка была не запланированной, всей суммой наличных у нас не оказалось.Р..ман руководитель магазина сделал хорошую скидку, а остаток доплатили картой, через сберБанк онлайн. Качество шубы мне очень понравилось, продавец О..га все показала, рассказала. Надеюсь буду носить долго. В павильоне, конечно, очень большая конкуренция. Приходите всем советую магазин очень классный, а если придете и скажите что вы по отзовом или через знакомых, то будет очень большая скидка. 5 Павильон Л1-17, Линия 9-125 павильон
Кристина
Я купила себе отличную шубку. Покупала в "Мире кожи и меха", павильон 5 место л1-15, 9 линия 123 павильон. Понравились продавцы О..ана и И..на. Дали на всякий случай телефон их менеджера 8-9..9-1..-2..9. Видела аналогичную шубу в другом магазине ровно в 2 раза дороже! Очень довольна своей покупочкой,советую!
defasrik
Я по всем оценкам поставил выский балл - 5. Мой отзыв о рынке Садовод будет положительным. Я был впервые на этом рынке Садовод, я не из Москвы, была бы возможность, бывал бы чаще. Друзья посоветовали заглянуть, вот я и отправился туда, будучи в Москве. Покупками остался доволен. Хоть и времени было в обрез, но за 2 часа я нашел все вещи, которые планировал. Да, рынок просто огромнейший, как поле, конца и края не видно. Все что душе угодно можно найти, это я уже понял. Но надо ходить искать, мерить, щупать, пробовать. Много меховых изделий, который по качеству не хуже, чем висят в дорогих магазинах. Сторговаться можно хорошо. Я лично торговался везде, где была возможность))Кстати, мне помог вот этот сайт о рынке сориентироваться что там и как, что где находится, как доехать и т.д. Именно этот сайт содержит максимально компитентную информацию, как я понял. Еще понял, что на рынке лучше бывать в будние дни, т.к. меньше народу. Но я был в среду, народу все равно много было. Вот такой отзыв. Не хочу никого обидеть, но те кто пишет, что не понравилось и т.д., то вы просто не разобрались наверное, рынок реально бомба. Для молодежи там очень хорошо, модные вещи, а стоят дешево.
Мария
09.11.2014 я с мужем приобрела на рынке Садовод шубу из норки. Шубу покупала первый раз, в качестве особенно не разбираюсь, муж тоже. Поехали основываясь на рекомендации знакомых. Зашли в павильон 18-136, где хозяин нерусский, а продавец - полная женщина. Обращались очень обходительно. Примерила 2 шубы, третью принесли со склада, когда понадобился рост побольше. Эту шубу и купили. Дома обнаружила, что мех сыпется, дырки на рукавах и подоле.  Посмотрела шубы в магазинах и теперь даже не знаю, что у меня за зверь. Поеду в ближайшие выходные менять шубу, поняла, что мня обманули. Чека не дали, ещё я бирку срезала, которая на веревочке висела. Через неделю ездили возвращать шубу. Пришли в павильон, а там другие продавцы стоят. Говорят, что впервые нас видят. Пошли в администрацию, а там администратор такой же ..., как и все продавцы. Вызвал для вида арендатора и говорит: "Вы этому мужчине деньги передавали". Я говорю: "Нет, передавали продавцу-женщине". Ну и все, никаких денег не вернули. Начали нас совестить еще. Я администратору говорю: "Сообщите мне адрес и наименование арендатора, который работал в день продажи шубы." Он глазами хлопает своими. Короче, рука руку моет. Администрация "крышует" продавцов. По адекватной цене в ТК "Садовод" можно купить разве, что синтетические трусы и носки. Ни в коем случае там не покупайте, потратите зря время и деньги.
Юлия
Мой отзыв будет про ТЦ "Салют", т.к. мы готовимся к свадьбе и именно он нам помогает. По всем категориям оценок я поставила - 5.Объясняю - мы приезжали на машине - удобный съезд с МКАДа - очереди машин не было (приезжали 2 раза в воскресенье в районе 16 часов). Парковка большая и бесплатная. Первый раз мы оставляли машину сразу около ворот, но пришлось далеко идти. Второй раз поъехали прям ко входу в Салют - мест везде хватает.Цена-Персонал -Сервис: мы купили мужской костюм ярко-синего цвета для жениха за 12 500 на втором этаже в контейнере 02-03-04. Там был мужчина и женщина. Чтобы создать правильное впечатление о костюме женщина принесла белую рубашку по размеру моему БМ, а также спросила какой у него размер обуви и принесла туфли (т.к. он был в кроссовках), а потом и ремень под цвет. В итоге костюм сидел идеально в полной композиции. И конечно мы его сразу купили. Мужчина нам пожелал много хорошего, приглашал приходить ещё.До этого мы приезжали посмотреть свадебные платья - действительно большой ассортимент и я спрашивала цены.. есть даже за 12 тыс..но в среднем 17.. очень красивые в пределах 20-ти. Но не мерила, т.к. была с женихом. Потом купила в другом городе.Но ещё остались свадебные мелочи - они на первом этаже в ТЦ Салют - выбор большой.. цены меня устроили..кружевной зонтик за 500 р, диадемы в среднем 500р, украшения на шею, которые мне понравились - 800р, венок или ободок из искусственных белых рорзочек - 150р, бутоньерки по 75 р...а так там есть ещё украшения для машин, свадебные арки (была ну очень красивая синяя), бокалы, альбомы  и т.д., но я цены не спрашивала.Надеюсь мой отзыв поможет тем, кот готовится к свадьбе
вера
посетили Садовод, а именно пятый павильон с мехом и кожей. Остались очень довольны, так как шуба отличного качества, но по цене намного доступней чем в той же снежной королеве и прочих. Очень красивые павильоны с огромным выбором шуб и кожаных курток. Если решили купить дорогую зимнюю обновку советую сначала посетить Садовод, не пожалеете.
svetlana
Говорили мне, что там можно найти все и по разумным ценам. Много раз проезжала и решила на этот раз заехать. Порадовало, что можно заехать на территорию, хотя много машин стоит перед въездом на рынок. Разочаровало, что палатки не расположины тематически, пришлось долго искать то, что мне нужно. Цены также разочаровали. А вот при выезде с меня взяли мзду....вот это меня вообще возмутило, хотя сумма не было очень большой. Не рекомендую посещать этот рынок.
agal1972
Большая помойка.Поехала туда,т.к. слышала про низкие цены.На деле все оказалось далеко не так,в ТЦ можно все купить дешевле и гораздо лучшего качества. К сожалению, рынки свое отжили.Не советую туда ездить.
aforinna
Продавцы иногда хамовитые попадаются, это единственный минус, который я заметила. А так вообще хороший рынок, мне понравился. Несколько раз там бывала. Заметила еще, что кроме вещей там можно купить домашний текстиль, мужчинам-рыбакам понравится рыболовские ряды, там столько всего продают. Мы с мужем когда ездили, я ходила по вещевому рынку, он по рыбацким рядам. На рынке выгодно покупать верхунюю одежду: куртки, пальто, пуховики, шубы. Этого на рынке очень много. Причем качество хорошее. Есть и Турция, и Европа, и качесвтенный Китай. По ценам - найдется что купить для любого бюджета. Хорошая площадка в Москве. Расчитана больше на средний класс населения.
Helissa
Когда бюджет ограничен, рынок Садовод это то что нужно. Туда можно ехать с любым бюджетом, вещи там доступны любому кошельку, да и когда уже все необходимое купишь, в кошельке остается немного денег, оказывается и на них еще можно что-то докупить. Все собрано в одно месте, и обувь, и одежда, и текстиль, и другие товары для дома. Просто универсальный рынок. Я даже свое свадебное платье покупала думаете где??? Да, на рынке Садовод. В некоторых павильонах такой интерьер, такое обслуживание, что забываешь, где ты находишься, будто в дорогом бутике каком-то.А вообще рекомендую тщательно осматривать одежду перед покупкой, чтоб никакого брака и претензий потом не было. В целом у меня хорошие отзывы, рекомендую рынок Садовод.И еще, спасибо администрации рынка за то, что на вашем сайте всегда актуальная информация.

06.03.2021
Универсальный ТК Садовод

Могут уволить без объяснения причин (так было с дизайнерами и арт директорами);Зарплата черная;Зарплату могут понизить в любой момент (тысяч на 40 и не важно, что вы с детьми и ипотекой не выживите на такую зарплату);Очень сложно отпросится в отпуск (в 2020 году его вообще не было, он был только на бумагах и то я даже не знала о нем и Подробнее>>