Отзыв о работодателе «ЗАО "МСМ-Медимпэкс"»

Звонок был от HR, очень коротко рассказали о компании, должности и предполагаемых обязанностях, договорились о собеседовании.
При получении контактов на электронную почту попросила выслать полное описание вакансии, на что получила ответ:
"полностью «белая» компания, официальное трудоустройство (трудовой договор, прием в штат), 5/2 с 10:00 до 19:00, ДМС после испытательного срока, свой повар (бесплатное питание).

Работа на участке «поставщики» (полное описание вакансии на собеседовании с финансовым директором), т.к. отдел бухгалтерии увеличивается, обязанности распределяет финансовый директор".

Ну ладно, решила съездить, на месте выяснилось что добраться к ним не так просто, транспорт почти не ходит, в итоге я опоздала (хотя предупреждала о том что работаю и могу не успеть).
Собеседование проводила другая сотрудница, которая тут же выдала, что работы много, так как у нас текучка - гениальное поведение hr.
Через пару минут пошли вопросы как же это я не работала в 1с (хотя в резюме это было указано), hr так и быть , согласилась спросить у главбуха будут ли они далее рассматривать мою кандитару). Главбух отказалась, на мой вопрос как же Вы читали мое резюме, получила ответ, что это не я....

Жаль потраченного времени

не спела увидеть

Россия, г. Москва

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МСМ-Медимпэкс"»

Впервые в жизни осталась в таком негативе от работодателя. Поэтому, хочу все-таки высказаться. Возможно, это кому-то поможет. В компанию пришла на собеседование и уже там мне показалось подозрительным то, что не проводят никакого тестирования знаний кандидата в бухгалтерию,что я видела - впервые. Как-будто готовы взять хоть кого-нибудь. Предложили - выйти на пробных 2 дня без оформления  - посмотреть/подумать. И, каково было мое удивление, когда, отработав полные 2 рабочих дня мне сообщили: "места в штате нет и пока можно оформиться только по договору гпх на 2 месяца или срочному договору на 1 месяц" Как  же так? О договоре ГПХ нужно сообщать еще по телефону ДО собеседования!!! Я бы даже на него не поехала. Кому нужна работа на такие сроки!!! Думаю,искали временного сотрудника для определенных задач, но найти такого очень сложно. Поэтому, "можно умолчать о временном договоре, позволить отработать человеку 2полных дня и поставить перед ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МСМ-Медимпэкс"»

На данный момент компания в состоянии краха и развала, которую помогают окончательно развалить абсолютно некомпетентные сотрудники практически с нулевым опытом работы и нулевыми знаниями. Больше всего вызывает недоумение то, что поступают мягко говоря крайне непорядочно с инженерами, который 8 лет жизни отдали компании, практически без выходных находясь в командировках месяцами на монтажах. И руководство даже не считает нужным поговорить с таким опытным квалифицированным сотрудником, принёсшим благодря в том числе и своей работе весьма немалый доход руководству компании..... Руководство просто через своих прихвостней передаёт о ненужности сотрудника в связи с тяжёлым финансовым положением компании. более того, прихвостни ещё и обманным путём заставляют написать завяление об увольнении по собственному желанию одним днём, обещая компенсацию в 2 зарплаты, при этом сотрудник пишет заявление одним днём, и ему не выплачивают никакой компенсации, а это уже вопрос для рассмотрения трудовой инспекции и суда. Итог один: ... Подробнее>>