Экопрод

Нина Ивановна:

Производство мясных продуктов Халяль.     Завод «Экопрод» - это современное производственное предприятие по выпуску колбасных изделий (в том числе сырокопченых), мясных полуфабрикатов и деликатесов, которые производятся по оригинальной технологии Халяль.   «Экопрод» - это изысканные продукты из конины, говядины, баранины и мяса птицы, настоящее открытие, способное перевернуть представление о мясных деликатесах.      Весной 2011 года появилась возможность наладить выпуск и реализацию «Халяльной» продукции вближайшем Подмосковье, в лесной зоне, что позволяет организовать экологически чистое предприятие, используется только артезианская вода. Развитая инфраструктура и сотрудничество с огромным количеством магазинов по всей стране позволяют конкурировать наравне с остальными производителями мясной продукции Халяль.

Нина Ивановна
Здравствуйте!Я являюсь давним потребителем Вашей продукции.Мне нравится ,что у Вас на заводе ВСЕ 100% ХАЛЯЛЬ (и колбаса ,и мясо ,и тушенка ,и полуфабрикаты).Вся продукция очень ВКУСНАЯ.Так же при заводе есть ОТЛИЧНЫЙ магазин где все чисто и аккуратно ,приветливый ,вежливый персонал, и вся продукция всегда свежая ,включая еду и выпечку.Спасибо что Вы есть!Дай Бог Вам ПРОСВЕТАНИЯ!!!
Мухамметша
Отличная колбаса ,Отличный заыод , Халяль 100 %....

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко. Первый раз встречаю до такой степени недобросовестных работодателей!!!Приглашает на собеседование госпожа Кошкина Татьяна Владимировна,разбрасывается красивыми фразами типо нам не нужен торговый представитель если он зарабатывает 25т р,в итоге проработав месяц мне заплатили 7 т.р,хотя на собеседовании говорили ни каких штрафов,в испытательный срок двойной оклад,а это 10.т р.поговорив Подробнее>>