Отзыв о работодателе «оселя буд»

юрий шамараков:

Неадекватное руководство,постоянные придирки по работе,не трудоустраивают официально,при увольнении не выплатили зарплату,аргументировали тем ,что меня не знают.Стальникович Сергей пусть тебе аукнутся мои деньги,ты этой суммой не разбогатеешь,но земля круглая

Нормальный коллектив,отличная столовая

Украина, г. Днепропетровск, Береговая,164

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оселя буд»

Проблемно взять отпуск в период с июля по август из-за загруженности заказами. Но по согласованию учредителем - возможно.
Никогда не читаю отзывов тех кому что-то мешает добиваться поставленных целей и успеха в жизни, но солидарность по отношению к Компании заставила прочитать весь этот бред,который написан теми кого всегда рады видеть на бирже труда. Нельзя называть жлобством разумную экономию со стороны руководства Компании ибо именно экономия на определенных направлениях помогла Компании выстоять на рынке 16 лет и занимать лидириующие ... Подробнее>>