Ремстройгарант

Евгений:

Евгений
Здравствуйте хочу поведать вам одну историю. Обратилась в моя мама в эту компанию.ООО"РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ". Нас обслуживал Б..дников И.И.Моя мама просила хорошие двери не деревянные конечно , но с деревянным каркасом.Наш менеджер посоветовал маме именно те двери(которые привезли) , уверил ее что они будут с деревянным каркасом.По факту нам привезли обычные двери с каркасом из пресованной древесины или бумаги вообще.Ну в общем моя мама начала говорить что это не те двери  , после того как похлопала по ним.Но ее заверили что  дверь с деревянным каркасом(там же не видно что внутри).Но как только начали вживлять замки в двери то сразу стало понятно что каркас не тот!но было уже поздно , так как наличники уже поставили , да и двери повесили.И наличники поставили не в тон с дверьми. В итоге я не доволен.Звоню я Б..дникову , а он мне в ответ на мои притензии говорит "А что вы хотели за дверь которая стоит 5300р?"Мол вы сами виноваты в том что поверили в такое. Обдералово не верьте им.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
РемСтройГарант отзыв сотрудника сотрудник!

Если хотите работать чисто на энтузиазме и за призрачную зарплату, которую никогда не увидите - милости прошу, приходите и устраивайтесь г. Балашиха ул. Советская, д. 19, тел. (498) 520-40-46, 8-903-210-51-52 директор Нагаев Алексей Владимирович, постоянно требуются рабочие всех строительных специальностей. P/S С зарплатой полное кидалово, постоянные обещания - завтра, после завтра, на следующей недели короче когда нибудь потом. Подробнее>>