Сибирская сосна

voyuliya61:

вагонные поставки хвойных пиломатериалов; наши основные покупатели - деревообрабатывающие заводы по производству деревянного окна и других столярных изделий, домостроительные комбинаты. поставка хвойных пиломатериалов столярного качествадля нужд деревообрабатывающих предприятий столицы и ближайших регионов. Материал проходит двойной контроль качества, камерную сушку в мягких режимах. Породы пиломатериалов, поставляемые компанией "Сибирская Сосна":       Сосна Лиственница Кедр

Москва, Москва

voyuliya61
Знакомы с этой компанией уже не один год. Почти с начала строительства загородного дома. Вся отделка сделана из материала Ларикс Вуд. Изначально планировали древесину, поэтому половая рейку, подоконники, опанелку, лестницу и многое другое делали только из цельной и клееной лиственницы. Выбрали это предприятие, потому что посчитали, что цены и доставка из Москвы по приемлемым ценам, качество нас устраивает, можно заказать детали по индивидуальным размерам. Из остатков сделали полок в бане. Сотрудничество с компанией еще не закончили.
Руслан
На кухне пришло время менять мебель. Жена просто замучила - хочет мебель только из естественных материалов, в частности столешницы только из лиственницы. Нашла она оптовую компанию "Ларикс вуд", которая находится, большая радость, в Москве. Не думал, что они работают и в розницу. Цены и качество материала я оценил положительно, весь заказ они исполнили по нашим размерам. Все установилось без сучка и задоринки, а жена теперь готовит на новой кухне с большим удовольствием.
Сергей
Решил обделать моечное помещение в бане досками из лиственницы, так как известно что они практически не подвержены гниению. Доски заказал в компании Ларикс Вуд. Качество материала отличное, каких-либо дефектов не заметил. Отделка получилась отличная, смотрится просто восхитительно .Особенно хочется похвалить за текстуру древесины, отлично обработали. По цене получилось в пределах нормы. Работой доволен.
Николай
Владею небольшим цехом по изготовлению мебели из натуральных материалов. Если честно, в нашем деле материал это 50 процентов успеха, а остальные 50- умение и навыки в обработке дерева. Закупаемся качественной лиственницей в компании Ларикс Вуд. Материал сухой, без огрехов, выходят интересные изделия, причём рисунок у каждого дерева неповторимый. Клиенты довольны.
Алексей
Увидел на фото, как смотрится столешница из лиственницы и очень понравилось. Решил поменять свою старую столешницу, тем более, что на ней порез и трещина, которые разбухли от влаги. Подобрать столешницу на место старой не составило труда, так как на сайте у ларикс вуд есть самые разные размеры. К тому жэ распилили по моим размерам необходимые мне элементы. Забирал детали столешницы сам со склада в Москве. Все собрал и установил сам. Смотрится очень красиво, даже кухня с новой столешницей выглядит более живой.
Анатолий
Честно сказать не ожидал, что из лиственницы получится такая шикарная и красивая лестница. Увидел её у приятеля, спросил адрес компании. Оказалось, нужно заказывать в Ларикс Вуд. Помогли рассчитать для моего дома детали, распилили еще мебельный щит по моим чертежам, я остался доволен! Рекомендую.
Виктор
В предбаннике испортились полы, решил их поменять самостоятельно. Стал икать компанию где можно купить не дорого и в большом объемы доски из лиственницы. Компанию Ларикс Вуд нашёл в интернете. Работает с пиломатериалами более 15 лет, это вызвало доверие. Весь нужный объем заказал у них, через сайт. Товар получил быстро. Доски хорошего качества и цена на них адекватная.
Алекс
Спасибо компании Ларикс Вуд за качественную лиственницу. По моим эскизам сделали заготовки для столешницы и шкафа. Также заказал у них доски для лестницы и резные балясины. Цены хорошие, приятно, что работают не только оптом, но и для розничных покупателей. Дерево хорошего качества, без трещин и повреждений, вкусно пахнет). Доставили в Серпухов без проблем.
Павел
Не люблю пластика, понимаю, что это практичный и долговечный материал, но в загородном доме решил всё сделать из экологически чистого материала. Приятель подсказал обратиться в компанию "Ларикс Вуд". Действительно, лестница из лиственницы скажу я вам, красота неимоверная, а ещё сработанная мастером и окрашенная по технологии.Материал на двери и подоконники я брал тут же. Советую всем, не пожалеете.
Екатерина
Когда строили дом, муж с братом решили, что лестницу будут делать сами. Материалы заказывали в Л...кс В..д. Приехали к ним в офис (в Москве) сразу со своими мерками, проблем при заказе никаких, а цены оказались настолько выгодные, что я в итоге упросила своих мужчин ещё и столешницу заказать. И это восторг! Кто любит дерево, тот меня поймёт.А магазину отдельное спасибо за качество обслуживания. Молодцы! Всем рекомендую!
Дмитрий
Задумали с женой сделать ремонт на кухне. Само собой и мебель старую нужно было обновить. Обратились в оптовую компанию "Сибирская сосна". Заказал столешницу под мойку из лиственницы. Заказ оформили быстро. Доставили товар через курьера. Претензий к внешнему виду столешницы не имели. Достаточно высоко качество. Отлично смотрится на кухне. Спасибо вам. Очень довольны.
victor-on-line
Осмотрел лично весь материал, который предварительно заказал для строительства дома, особенно клееный брус. Отличная сосна) Буду магазин всем друзьям и знакомым рекомендовать. Что еще понравилось из предложений, в наличии много готовых элементов для строительства и заготовок для собственного воплощения идеи и творческой реализации.
Дмитрий
Наша компания занимается производством и установкой лестниц под заказ. Производственные мощности у нас позволяют только фрезеровать элементы из переклеенного бруса. Переклейку из сосны и лиственницы мы покупаем в Ларикс Вуд. Также нам очень удобно брать здесь уже готовые элементы лестниц, что существенно облегчает нам работу по многим заказам. Забираем небольшими партиями самовывозом из Москвы. Качество превосходное, цена очень выгодная. Имеем как оптовый покупатель дополнительные скидки. Сотрудничеством довольны.
Виталий
Мы с женой купили земельный участок в Подмосковье и на данный момент, я не спеша, сам занимаюсь строительством дома! Для постройки дома я закупаю продукцию в компании Ларикс Вуд. Брал у них брус из лиственницы, детали для лестницы, паркетную доску, да и другие пиломатериалы! Цены отличные, так как сами производят, да и качество продукции также всегда на высоте! Так что, если еще что-то понадобится, то я только к ним!
Марина
Обратились в компанию Ларикс Вуд по отзывам моей знакомой. Мне очень понравились доски из которых они сделали террасу. Решила присмотреть у них что-то интересное для своего дома. Мне помогли в выбором, предложив несколько вариантов изделий под мои критерии. Поставку осуществили очень быстро без задержек, после оформления заказа у них в офисе в Саларьево.
Семен
Построил лестницу из лиственницы купленной у Ларикс Вуд. А то старая уже не внушала доверия. Очень понравилось сотрудничать с компанией. Хорошие менеджеры. Знают свою работу и свой товар на пять.Товар качественный. Современная доставка. Не смотря на то, что живу я не в Москве. Летом планирую делать веранду. Так сюда же обращусь. Узнал, что могут делать доски по моим размерам.
Дмитрий
Заканчиваю строить дачу и понадобилось построить деревянную лестницу на второй этаж. Обзвонил много компаний, посмотрел много сайтов, но все необходимое для ее постройки нашел только в компании Ларикс Вуд. Тут я купил и ступени, и балясины, и перила из клееной лиственницы. Тут же заказал покраску всех купленных деталей. Обработали и покрасили очень качественно, без единого изъяна. Лестницу уже собрал, получилась прочная и красивая.
Владимир
У меня своя мастерская. Делаем на заказ столешницы для кроватей, кухонных гарнитуров, подоконники, лестницы, даже заказывают кукольные домики все из дерева. На счет материала выбор давно был сделан на лиственницу. Прочное, надежное, приятно работать с ним. Качеством доволен. Вот уже несколько лет заказываем оптом в Ларикс Вуде. Клиенты довольны результатом нашей работы.
Леонид
С помощью компании Ларикс Вуд обновил в своем доме отличную лестницу из лиственницы. Я и раньше пользовался их услугами. В том году менял половые доски. Понравилось тогда качество и вежливость обслуживания. Доска отличная, не сырая, с нужной обработкой. Выбор хороший. Еще и подогнали мне нужную длину. За год доска не ссохлась и пол не скрипит. Вот поэтому я к ним и обратился снова. Спасибо вам за хороший материал!

10.02.2018
Сибирская Сосна отзывы о компании

Алексей Бортников:
Пол года назад купил деревянно-металлический гараж. Изнутри он не был ничем обшит, а у меня все никак не доходили руки, лень было ездить по магазинам и базам, искать материал по нормальной цене. По совету друга нашел сайт компании Ларикс Вуд. Оформил и купил вагонку прямо не выходя из дома. По телефону мне сообщили, что могу получить заказ. Приехал в удобное время и забрал. Быстро и удобно. Рекомендую.

12.02.2018
Сибирская Сосна отзывы о компании

Иван Гладков:
Задумал обновить лестницу из лиственницы у себя на даче. Только вот многие компании, которые занимаются лестницами, предлагают готовые решения только с собственной установкой. Я же хотел сделать собственными руками, как и все в своем доме. Во первых, мне так спокойнее. Во вторых - экономичнее. Все необходимые детали мне подобрали только в компании Ларикс Вуд. Да к тому же менеджер помог максимально выгодно раскроить материал под мои нужды. Это очень удобно, что можно заменить все по отдельности.

26.02.2018 | положительный отзыв
Сибирская Сосна отзывы

Андрей Сергеевич:

26.02.2018
Сибирская Сосна

Юрий:
Ларикс Вуд - это качество. Вот прямо так сразу. Когда заказывал у них материалы (занимаюсь строительством, в частности строю лестницы в частных домах), приехал к ним (у них офис в Москве есть и склад в Подмосковье) и лично всё проверил, посмотрел, потрогал - отменного качество древесина. А цены при этом настолько разумные, что в накладе точно не останешься. Очень рекомендую!