AVA school

Michail90:

AVA School – это онлайн-школа, предоставляющая возможность обучения по различным направлениям. В школе можно научиться:  Делать большие и  красивые цветы из бумаги (георгины, архидеи, розы и др.), создавать украшения, («Техника плетение», «Диадема», «Техника пайка»), а так же текстильные куклы. Помимо этого есть курсы по скрапбукингу,  скорочтению, , мобильной фотографии, живописи,  SMM в основных социальных сетях и многому другому.  У всех учеников из личного кабинета есть доступ к занятиям . Домашние задания, которые проверяются опытными преподавателями, созданы для закрепления материала на практике. Можно учиться офлайн по некоторым направлениям .

Новосибирск, Советская улица, 64/1

Michail90
Недавно проходил здесь курс по SMM в VK. Остался доволен во-первых удобством курсов (после оплаты сразу выдается достум к материалам и можно смотреть их когда угодно и сколько угодно). Так же преподаватель оказался очень отзывчивым и отвечал на все мои каверзные вопросы. Цена за курс вполне приемлемая. Но самое главное что его я оплатил в расрочку.

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа компаний AVA

Обманывают с трудоустройством. Предлагают одну должность (руководитель) , когда увольняешься и приходишь к ним устраиваться - должность совершенно другая (специалист). В итоге я без работы.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв об Ава Индастри / AVA Industry

Можно сказать, в Ава Индастри попала случайно. Мой знакомый увольнялся оттуда, освободилось место, а я как раз находилась в поисках работы. Собеседование прошла без проблем. Мне показалось, что оно было скорее формальным, так как все равно в последующем у меня...
Работа конечно утомительная, так как постоянно приходится иметь дело с клиентами, в том числе с не особо положительными - им было нужно срочно и на вчера. Но к этому надо относиться как работе: просто делать ее. Тем более за...

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний AVA

Поработала здесь два года. Ушла, потому что решиа сменить сферу деятельности. Коллектив действительно дружный, с чувством юморв, руководство адекватное, всегда входило в положение, выплачивали зарплату своевременно. Договор с организацией прозрачный, есть свои льготы и премии.
хотелось бы по-больше корпоративов

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний AVA

Эта компания из тех, кто кидает людей еще на собеседовании, где тебе предлагают выполнить бесплатное тестовое и обещают дать полный фидбэк в случае отказа. Региональная компания перешла в Москву и ищет дизайнера, при чем никаких контактов офиса в столице нет. Есть hr [А.] девушка на реакцию дать обратную связь по тестовому, сразу блокирует номер телефона соискателя, а руководителя департамента, который проводил собеседование и не найти вовсе. Коллеги, любите и уважайте себя! Не делайте ничего бесплатно. Цените свой труд и опыт! Не повторяйте моих ошибок! Не советую даже оставлять отклик в ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ABA AVA

Простой удобный сервис по поиску работы через интернет. Вакансии со всей России: удаленная, постоянная, сезонная, вахтовая работа и т. д.Простая навигация, удобная система фильтров.

Россия, Санкт-Петербург, Детскосельский б-р., д. 7

15.10.2020 | положительный отзыв
AVA-Technologies - положительный отзыв

AVA Technologies:
Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, которые хотят работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами.

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний AVA

вам врут с самого начала: бонусы зависят от длинны вахты. (бес. проживание от 45, бес спец одежда от 55, питание от 65 и тд.) 2 дня якобы стажировочных не входящие в вахту. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! (тоесть две смены вы работаете за спасибо.) минусанут 13% налога (тоесть от финальной суммы отнимите 13%) смена выходит 980 руб. выходные не входят в вахту. (тоесть вахта в 45 смен) превратится оринтировочно в 60 дней. за все время получите 43 000 -7000 аванса и в итоге 34000 на руки или 17000 в месяц. за

Пермь

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний AVA

Врать начинают с самого начало,но к сожалению об этом понимаешь не сразу,так как всегда есть надежда на лучшее. Но увы....работала с Авой вахту 47 смен,хотя предварительно было обговорено 45,оказывается 2 дня стажировки,говорят что всё оффициально,но тоже увы....договор многие так и не увидили,а те кому повезло получили бумажку о предоставлении услуг,без единой подписи и печати,сами понимаете куда её можно применить...Ладно вахта 47 смен...но куда девать выходные которые постоянно дают из за того что в группе много людей а заявка маленькая,вот так и получается что вахта может превратится в бесконечную.Условия

Гомель

10.02.2019 | отрицательный отзыв