ООО Факультет-Фарм отзывы о компании

Нина Приходько:

29.01.2019
ООО Факультет-Фарм отзывы о компании

Оксана:
Вот читаю отзывы тут. И то верю, то не верю. И прочитала со сменщицей отзывы других сетей. Короче капец, у нас походу лучше условия, хотя бы не прессуют штрафами и увольнениями. Коллектив тем более годами собирался. Моё мнение лучше узнавать мнение у самих работающих продавцов и фармацевтов.

25.09.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы сотрудников

Юлия:
А я хочу поделится своим отзывом - тут однозначно стоит пробовать работать. Идите и пробуйте!

26.09.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы

Евгения:
Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили (новая программа), очень помогает коллектив все проверки, любые недочеты в работе -поддержут, помогут.

06.09.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы

Алексей (Фармацевт):
Место работы отличное. Всегда везде и во всем есть логичность, четкость и порядок. Нравится также что тут есть различные программы обучения (и дополнительные по фармацевтике, и по продажам, и т.д).Это позволяет не стоять на месте, и как говорится, всегда "держать руку на пульсе".

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы о работодателе

Павел:
Добрый день, хочу отметить плюсы: Вовремя выплачиваемая зп, удобное расположение аптеки в которой я работаю. Очень хороший коллектив, это весомая причина не уходить с текущей работы. Минусы: Бывают заходят неприятные личности(((

19.03.2017 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзыв сотрудника

Не знаю у кого как, а у меня были замечательные и дружеские отношения со всем коллективом и начальницей (заведующая аптеки). Я вспоминаю 2 года работы в коллективе как старт своей профессии, когда тебя всему обучают и провизор и заведующая, и более опытные коллеги. Да, менялись некоторые из коллектива, но их либо переводили на другие аптеки, или повышали (1 бывшая коллега сейчас в главном офисе). и только одна девочка как я с небольшим опытом ушла по всему желанию, 1 уходила в декрет. Спасибо всем, кто поделился опытом и сделал из меня профессионала! Тут действительно работают умные и образованные люди. Меня выручали со сменами, и работалось как-то весело и быстро! И корпоративы хоть и нечастые, но очень интересные и веселые. Собрания раз в месяц, где тебя выслушают не только заведующая, но и из главного офиса решат твой вопрос. Работа в этой аптеке мне помогла сделать шаг вперед в своей профессии и понять, что коллектив может быть замечательным и дружным. Кстати, препараты действительно строго контролируются и хранятся в аптеке по всем правилам! Для нас это было №1 помимо обслуживания. Я могу лишь посоветовать тем, кто хочет нормальную компанию и коллектив идти сюда, думаю

18.04.2017 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзыв сотрудника

Elena Ignatyeva:
Есть что вспомнить и поделиться с будущими фармацевтами и провизорами - если зовут работать в эти аптеки - идите и даже не раздумывайте. Они растут, достаточно обучения и нормативной базы для хорошего старта, поддерживают в начале, потом быстро входишь в работу. при хороших показателях аптеки - могут даже перевести в др. аптеку ближе к дому на должность заведующей! Мне повезло однозначно и с наставником-моей заведующей. на собраниях слушала тоже, что новеньких поддерживают на старте, т.к. план выполнять надо и все заинтересованы в дружном коллективе в аптеке. Мой личный совет - идите!

14.01.2017

Фигня с фигом это фирма лохотрон )) Подробнее>>

20.01.2017

Гость : Фигня с фигом это фирма лохотрон )) полностью поддерживаю Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Гость : Фигня с фигом это фирма лохотрон )) полностью поддерживаю особенно понравилось про центральный офис: клубок змей и *ополизов, прямо в точку!!!!!!!! Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв

Борис:
Проходил собеседование на данном предприятий на позицию одного из ТОП менеджеров в компании. Прошёл 3 этапа собеседования, в результате четвертого уступил одному из 3 кандидатов. Впечатления наилучшие. Просто сумасшедший отбор. Искренне был удивлён уровнем отбора и аплодирую стоя. Практические тесты, психологические. Уровень! Тебя смотрят по системе 360. Люди эффективно подходят к выбору персонала под себя, что заслуживает уважения. Все сдержанно, все чётко, все системно. Собственники молодые и энергичные люди, нацеленные на результат, идущие вперед в наше не легкое время. Рекомендую для тех кто не боится пробывать себя и умеет держать удар в случае проигрыша. Спасибо только лучшие эмоции после общения. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

svetlana1235:
Я рада присоединиться к такой профессиональной и целеустремленной команде центрального офиса! Отдел писать не буду, со всеми познакомилась, но хочу сказать, что буду прилагать все зависящие от себя усилия и знания, чтобы наша сеть СЕРВИСНЫХ АПТЕК стала одной из самых крупнейших, прибыльных, а главное любимых аптек украинцев! Кстати, собеседование также было 7 человек на мое место, отбор был не из легких, переговоры, как и в других компаниях такого уровня! Первый раз приходя на собеседования — на рецепции тебе улыбаются и рады, предлагают чай, кофе. В общем, активно вхожу в должность, чтобы показывать результаты! Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв

Image098:
Я недавно проходила собеседование на Офис-менеджера, вернее это был целый конкурс с 3мя этапами. Оставляю отзыв только положительный,хоть меня и не взяли. Я бы с удовольствием работала у вас из-за отношения и перспектив! Мне рассказали, что как минимум 3человека из офис-менеджеров выросли по карьерной лестнице, и это здорово в наше время, что люди растут внутри компании, а не воспринимают тебя за красивое лицо и поставленную речь. Желаю вам удачи! Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв

Алена:
Лично я уже давно работаю в этой компании, бывают разные ситуации, но в целом мне очень нравиться здесь работать. приятная атмосфера в коллективе, профессиональное начальство, хорошие условия! Своим выбором работодателя я довольна! Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. В Факультет-Фарм я работаю уже несколько месяцев. Меня все устраивает в работодателе, система мотивации, отношение сотрудников и начальства, и рабочее место. Есть куда расти и развиваться, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой организацией, которая дала мне хороший старт в моем поактическом опыте как фармацевта. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Работаю в этой компании фармацевтом уже больше года. Все устраивает.Отношение руководства лояльное. Достойная система оплаты. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста.Буду продолжать свой трудовой путь в этой компании и дальше. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Работаю недавно — 5 мес., всё нравится! Самое главное для меня — зарплата и коллектив, и хочу сказать, что всё просто супер! Отношение руководства хорошее, зарплата устраивает. Обидно когда пишут всякую гадость про компанию, просто нужно любить свою работу и всё будет получаться ;) Подробнее>>

18.05.2017

Гость:
Недавно проходила стажировку…Такой срач там творится!Как же можно так прокидывать людей??Вам не стыдно?Зарплаты маленькие,штрафы…никакого роста…Люди для них как кони!Фирма как бы собирается расти, а на самом деле она падает!… Подробнее>>

19.05.2017

Гость:
Дело не в стажировке, до этого меня слезно попросили выйти поработать несколько ночей ночником, т.к. типа нехватка людей…и в тот момент даже не было заведующей…где же этот рост????до заведующей)))Если бы у вас был бы рост, у вас бы не было столько нехватки персонала!Обещали заплатить одну сумму, а заплатили копейки!!Да, открываюся! а сколько закрылось???и мы все вновь без работы!!!»Молодцы») Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в этой Компании более 3-х лет. Очень довольна своей работой и коллективом. Корпоративная культура в этой Компании самая лучшая в Днепре! У нас есть отличная корпоративная газета в которой каждый месяц описывают успехи и достижения всех аптек. Руководство делятся новостями, которые происходят в Компании, таким образом мы находимся все в одном информационном поле. Я благодарна Компания за обучение, опыт и знания. Здесь я могу показать свои лидерские способности. Подробнее>>

20.09.2017

Оксана:
Добрый день всем кому интересны отзывы о компании»Факультет-Фарм».Я работаю в этой компании 2 года и очень довольна.Не знаю,кого там штрафуют за каждую мелочь.Да видеонаблюдение есть,но сейчас оно есть в каждой аптеке.Но и в каждой аптеке есть свои правила с которыми вас ознакамливают при поступлении на работу(просто выполняйте требования).Сейчас наступило время жёсткой конкуренции-так почему люди которые вложили свои деньги не имеют прав на требования.Зарплату вы получаете ту,которую заслуживаете(вы же согласились на такую изначально).Если вы считаете что зарплата маленькая,то обсудите это с руководством.Интересно где вы найдёте такую фирму в которой вас выслушают,поддержат и помогут.Отзывы ,которые я читала изначально,такое впечатление пишут люди,которые вообще никогда и нигде не работали.Некоторые возмущаются за штрафы за не пробитый чек,а кто вам не дает его пробить?(вообще-то это грубое нарушение) и аптеки не только наши закрываются,а и других фирм тоже(даже очень крупных)В общем так-если вы ищете работу,то вам сюда и ничего не бойтесь.А чтоб не было сюрпризов и неожиданностей,то все интересующие вас вопросы (зарплату,халаты,время работы,условия работы)обсуждайте зараннее с руководителями.Ну, а если вы боитесь работы,не хотите развивать себя,во всех своих неудачах вините других-то вам сюда не нужно. Подробнее>>