IT Концерн R-Про LARGA LARGA.RU

Работа в ларге достаточно хаотичная - то нет работы, то много, то нет ни каких требований, то откуда не возьмись появляются, То не контролируют тебя, то контролируют по полной То есть правила, то нет никаких.Это выматывает психологически. В купе с не очень высокими оплатами работа не в радость. Хоть контора и небольшая, поорать на тебя всегда находится много народу. В общем работать там советую только стрессоутойчивым

Хороший коллектив, свободный график, сдельная оплата - сколько заработал - столько и получил

Москва, Санкт-Петербург

10.08.2019 | положительный отзыв
IT Концерн R-Про LARGA LARGA.RU

Упахивалась местами очень сильно - если ищите халявы, то это точно не сюда.
Мне понравилось работать в Р-Про. Надо сказать, что за последние годы компания выросла по уровню организации. Работы, конечно, очень много, но все задачи интересные и не банальные. Я наработала хороший опыт - меня взяли в Проктор работать. За это компании благодарна. ...

Москва, Санкт-Петербург