Компания ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ЗАО

Екатерина:

Так как я счастливая мамочка трех летней малышки,я искала такую квартиру - чтобы ребеночку было комфортно. И по моему новостройки в Подольске - лучшее из всего,что я видела. Квартиры хоть и нежилые еще,но там уже тепло и уютно. Двор хороший, есть садик поблизости,у людей спрашивала,школа тоже. Мне еще очень понравилось что совершенно не далеко от столицы.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

Подольск

01.01.2015 | положительный отзыв
Компания ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ЗАО

максим:
Пока ничего лучше, чем ЖК Симферопольский в Подмосковье не нахожу. Или уж очень мне Подольск понравился, близость столицы. Все-таки 14 км от МКАД, да и недвижимость по цене от застройщика, выгодная. Отдельно хочу упомянуть расположение комплекса в гармонии с природой. Это эко район, и этим все сказано, Жить в доме рядом с озером, где нет никаких поблизости промышленных выбросов, считаю большой удачей. Пока этот вариант рассматриваю.

Московская область, Подольск г., Домодедовское шоссе, 12