Юридическая контора Улыбиной

Кутасина:

юридическая консультация по всем вопросам; жилищные споры (выселение, вселение, снятие с регистрационного учета в судебном порядке, выдел доли в праве собственности на жилое помещение и др.); семейные споры (расторжение брака, споры о детях, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, раздел квартиры при разводе, лишение или ограничение родительских прав); имущественные споры; наследственные споры; представление интересов в суде всех уровней; административные споры; сопровождение сделок с недвижимостью; трудовые споры; споры по ренте; возмещение убытков в судебном порядке и многие другие юридические споры, вытекающие из отношений между людьми; юридическая консультация по всем вопросам; взыскание и возврат долгов, взыскание в судебном порядке любой задолженности; юридическая помощь в банкротстве должников, неправомерном применении процедур банкротства, уклонение от банкротства; составление и юридический анализ заключаемых договоров, правовая экспертиза иной деловой и нормативной документации; абонентское обслуживание юридических лиц; квалифицированная юридическая помощь в разрешении административных конфликтов, имущественных споров, споров между акционерами и дольщиками; юридическая помощь в сделках с недвижимостью; представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции; подготовка и составление юридических документов - жалоб, ходатайств, исковых заявлений, и.т.д.; юридические услуги по сопровождению исполнительного производства; другие вопросы.

Кутасина
Я была в отчаянии, когда мне посоветовали Юридическую Контору Улыбиной. До этого я нанимала 3-х адвокатов. Мне проиграли все 3 дела. Сказали, что выписать мужа из муниципальной квартиры невозможно. У..бина долго думала над моей ситуацией, и после сказала, что дело она выиграет, но прийдется спорить не менее года. Так и случилось, дело в Лефортовском суде она выиграла, бывшего мужа - выписали. Мне кажется, что я никогда не была так счастлива. Низкий поклон Т..яне У..биной и ее коллективу.
Савосина Екатерина
Моя дочь взяла в банке кредит. Не смогла во время вернуть. Страшно представить что было бы со всей нашей семьей если бы не  юридическая помощь оказанная Юридической конторой Улыбиной. О конторе я узнала в интернете. Мне понравились о ней отзывы. Решила проверить и не ошиблась. В результате отбили огромную сумму неустойки и договорились о рассрочке платежей. Огромное вам спасибо!
Аноним
У меня, как говориться «навалилось».  Возникли большие проблемы с бывшей женой которая захотела меня «разуть и раздеть» и  оставить без квартиры. От коллеги по работе узнал о Юридической конторе Ул.....й.  Все мои дела вела лично Ул....а, большой профессионал в своем деле, все сделала  грамотно, оперативно  и с отличным результатом. Я остался очень доволен. Все по существу и по делу .
evgeni.gol42
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам конторы Улыбиной за оказанную помощь при возврате мне квартиры от мошенника. Обратившись в суд мне сказали, что какой-то срок мной пропущен и выиграть суд просто нельзя, безнадежно. Знакомые адвокаты предложили 1 млн. руб. заплатить им и они попробуют что то сделать. Но откуда у меня такие деньги? Начал я писать уполномоченному по правам человека, Президенту, в прокуратуру - все безтолку. Записался  я на юридическую консультацию в котору Ул...ой. За консультацию Ул...на ни чего не взяла, но и сообщила что дело у меня очень сложное,  но не без надежное. Иск в суд подать можно,но при этом госпошлину нужно заплатить, а она не одну тысячу стоит. И пояснила, что суды не охотно дают отсрочку ее оплаты. Занял я деньги у соседей под свою пенсию (они потом в суде свидетелями выступали по моему делу) и пришел снова к Улы...ой. Долго мы с ней сидели в тот день. Я на руках вообще не имел ни каких документов по квартире,  все мошенник отобрал. После долгих раздумий,  она все таки заключила со мной договор. Обратилась  она в Гагаринский суд.  Процесс шел 13 месяцев, но квартира мне была возвращена и более того за тот период, пока в Гагаринском суде шел процесс по квартире, Ул...ина взыскала через мирового судью  с мошенника коммунальные платежи и также все расходы  по делу повесили на него же.
Ольга
О юристе Ул..ой я узнала от сотрудницы. Возникшая у меня  проблема для меня была не разрешимой.  Моя сестра была прописана в моей квартире со дня заселения с 80-х годов, а фактически в ней ни когда не жила, более того прописала своего ребенка и при этом отказывалась платить коммуналку. Я каждый месяц несла убытки.  Когда я пришла на юридическую консультацию к У....ой, то мне стало спокойней. Т...на В....вна рассказала все  сложности которые меня ожидают. Так все и вышло как она сказала. Первую инстанцию мы не выиграли , а в апелляции было принято решение в мою пользу. Сестру и ее ребенка выписали, а я приватизировала свою квартиру. В судебных заседаниях я не участвовала, как все происходило в суде,  знаю  из аудиозаписи сделанной У....ой. Если бы я присутствовала в суде, то наверное не выжила. Огромное спасибо Т....не В....не У....ой за ее профессионализм и человечность.
vera.solo24
В конце 2011 года узнала, что могу получить денежную компенсацию по вкладам покойной матушки. Обратилась в сб/банк и тут все началось, оказывается я должна была доказать, что покойница была гражданином СССР, а не гражданином другой страны. Я уже жалела о том, что я когда-то нашла эту сб/кн, мне уже не нужны были деньги которые мне причитались . Но я столкнувшись с такой несправедливостью, вопиющим безобразием, что меня захлестывали эмоции и возмущение. Обратившись к адвокату я узнала что оплатить за его услуги в пять раз больше чем могу получить компенсацию из банка. К счастью в почтовом ящике я обнаружила рекламку юридической конторы Улыбиной. Ну решила попробовать еще раз, позвонила и не ошиблась. Улыбина составила мне исковое заявление в суд, я его сама отправила, в первой инстанции мне отказали, Улыбина мне составила жалобу, и апелляционная инстанция удовлетворила мне иск. Я получила компенсацию по выплатам и обошлось мне это по приемлемой цене совсем не дорого. Зато справедливость восторжествовала. Спасибо за оказанную помощь Т..яне В..льевне. Желаю ей здоровья и удачи.
алексей
Мне  не заплатили зарплату за год и уволили.  Куда я только не обращался, и в трудовую инспекцию и в прокуратуру и к участковому. Все бесполезно. В семье на этой почве начались скандалы, жена ушла.  Мой сосед дал визитку У...иной Т...яны В...льевны. Я позвонил, со мной очень вежливо поговорил помощник У....иной, записал на прием. На приеме у У.....иной у меня появилась надежда. Но сомнения все равно отравляли мне жизнь. Бесплатно никто не работает и юристы в том числе. Но с меня взять было вообще не чего. Мне даже кредит в банке не давали – возраст. У.....ина вошла в мою ситуацию, дала мне отсрочку оплаты ее услуг.  Цена ее услуг составляла 15 000 руб. Но и таких денег у меня тогда не было. А самое главное в моей истории то, что как не сопротивлялся мой нерадивый работодатель, всю зарплату он мне выплатил с процентами и моральным вредом . Не густо, а приятно. Я очень благодарен Т...яне В....льевне, хотя в благоприятный исход  среди моих знакомых,  никто не верил.
Тюшкевич Николай
Сам москвич, купил землю в области, построил дом, однако с соседями не повезло, разместили на моем участке свое имущество, мусор, туалет… Как я не просил, не помогало. Нанял адвоката, обратился в суд об устранении препятствий, и был так разочарован. Мой выбор был не удачным, адвокат даже не разобрался с делом. Я отчаялся. На работе коллега  похвастался своим юристом  У..ной, которая ведет дело по разделу имущества с его супругой. Я решил еще испытать судьбу, и не разочаровался. У..на нашла ошибки прежнего юриста и так блестяще провела судебный процесс, что соседи в мою сторону даже не смотрят. Теперь я отдыхаю в своем доме благодаря квалифицированным юридическим услугам оказанным юристом У..ной. Рекомендую всем нуждающимся в юридических услугах обращаться в контору У..ной.
al88sat
лазил в инете и нашол вот этот сайт www.kubanjurist.ru/ заказал регистрацию ИП зделали быстро,всем советую,www.kubanjurist.ru/registracija_ooo_v_krasnodare/

30.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Заключил договор купли-продажи апартаментов, оплатил сумму полностью. А продавец спустя неделю увеличил сумму объекта. Раньше я никогда не сталкивался с подобными проблемами, знакомых адвокатов нет. В соцсетях мне посоветовали Юридическую контору Улыбиной на Парке культуры. Обратился и не пожалел. Моя проблема была решена, но через суд. Платил частями, и мне это было удобно. Доверие возникло к Т.Улыбиной сразу на первой консультации. Интуиция меня не подвела. Теперь всем, кто спрашивает о юридических услугах, я рекомендую Юридическую контору Улыбиной, Зубовский бульвар , 13, с.1 , оф.27. Удачи.

14.11.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Был вынужден обратиться за юридической помощью в Юридическую контору Улыбиной после смерти моей сестры, которая оставила завещание на квартиру. Внучка решила оспорить завещание т.к. ранее моя сестра хотела отдать ей половину квартиры. Но после передумала, поскольку она не ухаживала за ней. Внучка не постеснялась обратиться в суд за тем, чтобы отнять у меня квартиру. Считаю, что только грамотные действия юриста спасли меня от БОМЖевания. Я и раньше обращался Улыбиной, но это было ещё в 2010 году. И сейчас не разочаровался. Спасибо огромное за помощь.

26.06.2019 | положительный отзыв

Борисов:
Прожил с женщиной в гражданском браке 9 лет. Родился ребенок. У неё послеродовая депрессия. Вмешалась «теща», рассорила нас, превратила жизнь в ад. Я ушел. Общался 2 раза в неделю с ребенком. С меня начали требовать деньги как будто я олигарх. А у меня твердый оклад и сколько могу то и плачу. Начался шантаж, перестали давать ребенка. Спустя три года издевательств, узнаю что я по суду ограничен в родительских правах и более того в отношении меня уже подан иск о лишении меня родительских прав. Это был как «гром среди ясного неба». Куда бежать, что делать?!?. Приятель посоветовал Юридическую контору Улыбиной. Результат - отменено всё. С нерадивой мамаши взысканы расходы. Очень благодарен Татьяне Улыбиной и её помощникам.

24.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Встретила парня, расписались, забеременела, а он психически не здоров оказался. У него реальные припадки с потерей сознания и амнезией. Он постоянно находился у своей матери, которая его выхаживала. Сразу я этого не поняла. Истерила. Сразу после родов он зная в совершенстве что такое псих, сдал меня в психушку. По суду отобрал ребенка. Для меня это было конец жизни. Спасла меня Т.Улыбина. Она с сотрудниками Юрконторы оспорили все его действия. Очень им благодарна и пытаюсь жить заново. Храни вас бог. Низкий вам поклон.

08.05.2019
Юридическая контора Улыбиной