Компания СК Первая ремонтная

Марина Грибунина:

Ремонт прошел удачно и быстро. Мою двухкомнатную делали месяц. Вписались день в день. Проверку технолог делал на каждом этапе. Сумма по смете фиксированная. Авансов не просят. Оплата была уже по факту. Материал без брака, хорошего качества. Доставка – три дня после заказа. Сметчик может приехать на следующий день после звонка оператору. Цены умеренные, пока доступные, если не повысят. Придырок жостких не было. Хорошая компания, с ними работать можно. Марина Грибунина, Москва, В-074-065

14.09.2014 | положительный отзыв
Компания СК Первая ремонтная

Даниил Зефиров:
Хотел бы выразить благодарность компании СК Первой ремонтной за качественный ремонт и добросовестно выполненную работу. Мастера профессионально и ответственно работали, очень знающие, с огромным терпением отвечали на мои вопросы и придирки. Были у нас разногласия, может потому что я не такой уж опытный по ремонтам и установкам. Но в результате мы нашли общий язык...правда одного мастера пришлось заменить. Рабочие мне предложили оптимальный и грамотный вариант, как всё сделать. Комната угловая, на последнем этаже – меня больше волновала не красота, а именно качество и надежность. Многие знают, что бывает в таких комнатах при перемене температур, и + ещё и окна пластиковые. Работа сделана на высшем уровне. Регулярно проводился контроль качества работ по телефону.

г. Москва, ул. Таганская, д. 8

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ