ооо «Монфан»они же; ооо«Ампар»они же; интернет магазин«LaBio» они же; сеть магазинов«Bebe Comfort»!!! Работала продавцом в секции! На сих доблестных комерсантов! Ребята и девчёнки не идите к ним работать ни за что, ЗП чёрная, гарантий никаких! Глав.Бух Рылёва.М.А оформлять со мной Трудовой договор не спешила весь испытательный срок!!! Оплата через первые 3 недели!!! за третью!!! то есть 2 недели это вроде залога, что ты будешь у них работать!!! Далее раз в неделю, если секция наберёт… сумму для выплаты сотрудникам!!! Они должны почти всем своим сотрудникам!!! Разговаривала с работниками офиса и склада, та же песня! Даже Там! При уходе Г-жа Москаленко Г.В(фин.дер)Рекомендовала не выпендриваться(дословно)! Дескать всё равно ничего не получишь! Про то чем мы там торговали я «промолчу»! Просто очень не рекомендую ничего из якобы «Био- продуктов»у них не покупать! Берегите здоровье!
ИХ НЕТ
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
ООО Монфан, они же ООО Ампар, они же интернет магазин LaBio, они же сеть магазинов Bebe Comfort! Работала продавцом в секции! На сих доблестных комерсантов! Ребята и девчёнки не идите к ним работать ни за что. ЗП чёрная, гарантий никаких! Главбух Рылёва М.А оформлять со мной Трудовой договор не спешила весь испытательный срок! Оплата через первые 3 недели! За третью, то есть Подробнее>>