Отзыв : opt-dostavka.ru

Сайт opt-dostavka.ru. Они же размещают себя на Avito (продавец Настя). Ужасное отношение к потенциальным клиентам. До заказа товара, слава богу, у меня дело не дошло, во время просекла их хамское отношение. Нашла их на авито, хотела прикупить товары из 90-х для вечеринки. Начала задавать вопросы, как принято на подобных сайтах: возможна ли встреча в метро, срок годности товара и пр. На что мне был дан исчерпывающий ответ с одним адресом. После очередных попыток уточнить интересующую меня информацию (например время работы пункта самовывоза) меня обозвали глупой!!! Даже не думайте у них что-то покупать. Это обман!

Россия, Москва, ул. Фрезерная 1-я, 2/1, ст.2

02.10.2017
Отзыв : opt-dostavka.ru

Opt-dostavka.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных мошенников «Колхозник». Это пятый клон сезона 2017 года. 1. Ru-dostavka.ru +7(495)133-86-28 2. 1-dostavka.com +7(499)380-78-64 3. Ru-compday.ru +7(499) 380-78-64 4. gamepokupka.ru +7(499) 112-08-90 5. opt-dostavka.ru +7(499) 112-08-90 Возраст домена «opt-dostavka.ru» 4 дня, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот сайт, не меняя дизайна, выставляют по 36 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. Фирменная фишка этой группы мошенников: главная страница сайта всегда без названия магазина, всегда в дурилках используют реквизиты чужих фирм, к которым «продавцы»

Россия, Москва, ул. Фрезерная 1-я, 2/1, ст.2