Отзыв о работодателе «МВС ЛИМИТЕД»

светла рида:

Хочу обезопасить соискателей. Вчера была на собеседовании и мне показалось странным, что офис не обозначен, и находится в таком укромном месте, да и дверь со звоночком насторожила, не понятно кто и что меня ждет за ней. Внутри мрачно - обстановка совсем не рабочая. Сидит "секрет утка" , которая впервую очередь потребовала ксерокопию паспорта и выдала запонить анкету. Далее провела к директору типа на собеседование. Раскинувшись в кресле он бегло осмотрел анкету и "тыкая" в обращении со мной спросил - как я поступлю в случаи если мне откажут в приобретении товара, там где буду его демонстрировать. Оказалось все очень просто, в этом и заключается моя работа- ездить с авоськой и " впаривать " он не сказал даже что. Я поняла, что не зря на сайтах об этой фирме я не нашла информацию о роде их деятельности и контакты сомнительные. Жаль потраченное время и затраченные средства.

В офисе чисто и опрятно в деловом стиле одет директор.

Беларусь, г. Брест, ул. Я.Купалы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МВС ЛИМИТЕД»

Основное название: МВС ЛИМИТЕД Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 37529-2027972 Страна: Беларусь Адрес: г. Витебск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>