ПРОФИ-ЛОК - Мобильный круглосуточный сервис замков CISA (Россия, Москва) - круглосуточный выезд к вашей двери, вскрытие, перекодирование, замена

матвевна:

авторизованный сервис замков CISA, работает круглосуточно, мастер приезжает в течение 1,5 часов, сервис на высоте - никаких претензий

В наши дни металлические двери в квартиру или дом есть у большинства населения. Вариантов замков великое множество. У меня в двери врезан замок итальянской марки CISA. Дверь мы меняли лет шесть назад. За прошедшие годы к замку никаких претензий. К сожалению, я была вынуждена озаботится заменой ключей. Как человек занятой, пошла по простому пути: нашла в интернете сайт CISA, а на нем информацию о специализированных сервисных центрах. Первым в списке обозначена компания ПРОФИ-ЛОК. Важным для меня было то, что этот сертифицированный производителем сервисный центр оказывает услуги круглосуточно. Это удобно и выручит вас, когда нужно срочно вскрыть дверь, заменить замок или перекодировать ключи в случае их утраты. Позвонила по указанному номеру телефона сервиса. У меня выяснили, что произошло и какая помощь требуется, приняли заказ, пообещав приезд мастера в течение 1,5 часов. Мастер перезвонил через 3 минуты. Уточнив, что я не сижу в коридоре у закрытой двери, сказал, что приедет в течение 1,5 часов. По факту прибыл в течение часа. Очень приятный человек, аккуратный, с запечатанным производителем набором ключей, фирменную упаковку которого вскрывала я лично (ключи запечатаны в пакет и номерную коробку, также в комплект входит специальная карта-идентификатор). Перекодирование заняло 10 минут - это отдельный плюс замков CISA - если не требуется вскрытие (вы потеряли ключи, и дверь открыть не можете), то разбирать и менять сам замок не придется. С помощью специального ключа г-образной формы замок в открытой двери перекодируется под новый ключ за несколько минут. Вот этот специальный ключ, входящий в комплект: Вы можете купить новые ключи и перекодировать замок самостоятельно - ничего сложного в этом нет. Интернет и инструкции производителя вам в помощь. В моем случае привез новый набор ключей и перекодировал замок мастер из сервиса. Актуально, если вы не можете оставить квартиру, пока не перекодируют замок. Сервис стоит денег:) Стоимость указана с учетом стоимости комплекта ключей. В каждом наборе 5 ключей. Не торопитесь выбрасывать ключи, которые открывали вашу дверь до перекодировки замка. Их можно использовать для другой двери, в которой установлен перекодируемый замок CISA. Либо вернуться к ним через несколько лет, перекодировав замок под них заново. Теперь у меня две коробки с ключами - старые и новые. На услуги дается гарантия 12 месяцев. Условия гарантии смотрите в квитанции ниже Мастер все проверил, заставил меня открывать и закрывать замок с обеих сторон двери, после чего вежливо попрощался и отбыл на помощь следующему страждущему, велев звонить не медля, если будут какие-либо трудности с замком или просто вопросы. Мое мнение: очень приятно, что есть подобный сервис, причем высокого уровня - как в части организации, так и исполнения. Браво и большое спасибо! Рекомендую услуги ПРОФИ-ЛОК. Сервисом довольна на 100%. Про цену - ложка дорога к обеду:)

цена, а что делать...

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «ЛоК» о работе в компании

ЛоК:
Обещали 1500$ З/п на карту,оформление по трудовой,постоянные точки. На деле из цифры 1500$,цифра 1 ушла пописать. Оформление по трудовой оказалось калякой - малякой на обычном листе. А з/п на карту... Хрен! Ехай через пол Москвы,забирай. Ну хоть заплатили и на том спасибо. Точек не было. Оптических приставок тоже не хватало,но это скорее начальство косячило,чем кабельстрой,ибо такие же раздолбаи)) Зато штрафуют ещё. Оптику поломал - 500р отдай. Перфораторы уходят в неизвестном направлении,наверное их цифра 1 из обещанной зарплаты с собой забирает... Кароче вывод один. Если нужна раздолбайская работа,куда можно свалить от жены стервы и побухать на квартире у клиента - приходите в кабельстрой. Ну а если в поисках настоящей работы,то ну его наф.

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

20.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

Опыт работы в таких экстремальных условиях! Более внимательно нужно выбирать работодателей!
Не оправданные экстремальные условия! ... Подробнее>>

27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

все что написано наверно написано о какой-то другой компании. потому что в этом я неузнаю лок витязь. хотя работаю там уже давольно давно. просто те кто такое пишет не привыкли работать. да работы много, тяжело, но это когда сезон или новогодний тур, а где сейчас легко, сейчас никто просто так деньги не платит, а сэтим в витязе проблем нет, всегда
слишком много начальников, можно было бы и поменьше. ... Подробнее>>

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

да то что раньше было об этом осталось одно воспоминание:2008 ещё работать можно было но вот когда поменялся зав.производством(Марию Михайловну просто сьели и облили грязью, хотя она всё себя отдавала производству, всё делала для сотрудников) стало хреново,люди стали увольняться да и премии в этом году стали начислять не по окладу как раньше было, а теперь смотря кто сколько проработал. Поваров не хватает, люди вновь поступившие на работу и отработав первую смену больше не выходят зарплата мизерная а работать приходиться за троих так как нехватка сотрудников. А в этом месяце вообще ввели фейс контроль, приходишь на работу предявляешь пропуск и уходя проверяют тоже не только пропуск но и сумки, скоро и личный досмотр будет введён как будто там не люди работают, а срок матаем. Многие уже поговаривают о смене места работы. Начальство к рабочим относятся как быдлу.
отработав один год в Витязе можно получить бесплатную путёвку. зарплата в рублях а не в баксах. ... Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

получаешь путёвку не во время отпуска. это не отдых кагда совмещаешь путёвку с работой отпуск делят на два раза в начале года две недели и в конце года догуливашь. отношение начальства как к "быдлу" от некоторых это можно услышать.Сейчас идёт ремонт первого корпуса меняют мебель в номерах некоторые работники решили выписать списанную мебель, но оказалось что всю мебель забрали местные тузы.
бесплатная путёвка ... Подробнее>>

08.01.2022
Торговый Дом Экспресс Лок

Отзыв в очереди на публикацию. Фирма может и неплохая… Но всем известно — рыба гныет из головы… Если вы согласны на то, что б к вам относились Как к расходному материалу , или быдлу … = пробуйте , Может кому-то и понравится Но!!! Если вы знаете себе цену , И как минимум хотите уважение к себе , как к человеку — тогда вам не по адресу
...

Киев

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анге­лок о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Ходим по детской годовой программе "Нежный возраст". Ребенок получает осмотр всех специалистов клиники и уже прошли три узи (плановое по возрасту дочки). Врачи очень внимательные, адекватные, педиатр Алексеева- рекомендую, офтальмолог Красносельских -рекомендую, узист Нагорнова- рекомендую. И вообще регистраторы в детском отделении всегда вежливые. Нам все нравится! И привлекает еще то, что есть менеджер.. который ведет нас по программе и решает вопросы если вдруг они возникают.

Екатеринбург

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Трейд Лок, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство относиться как к свиньям, не ценит, увольняют беремнных ,чем гордяться, запугивают, если хотят уволить, так как просто не за что, давят психологически, ставят кругом своих, убирая хороших работников, ужасное место...

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Трейд Лок, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Человеческий фактор присутствует везде, однако такого отношения давно не встречал. Приготовьтесь, что за дверью над вашим резюме будут смеяться толстые курицы так, что слышно их кудахтанье через два квартала, и никакой профессиональной этичности нет и в помине. Вообщем место-дно, нормальным там делать нечего, только таджикам, узбекам или каким-нибудь "а-ла-ло".

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Трейд Лок, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания больше черная чем серая. Оклад минимальный 7тр. Отношение к сотрудникам отвратительное, так же как к клиентам. Уважения 0. Льгот нет, роста нет. Пришедшие люди с положительными качествами, через год становятся похожи на своих руководителей, как личностными, так и внешними данными (руководитель 160кг и подчиненный друг столько же, при этом сидят на диетах и бросают курить, что слабо получается) . Система мотивации не прозрачная.