Мастерская по ремонту ноутбуков "Безотказов" (Россия, Екатеринбург) - Вроде неплохо

Aleksandr 1:

Бесплатная диагностика Гарантия на работу

Сдавал сюда в ремонт монитор В принципе неплохо. Совет для тех, кто будет сюда сдавать что-либо: в напечатаном заранее договоре прописано, что на изделии, которое сдается в ремонт, имеются царапины. Я попросил приемщика найти на моем мониторе хоть одну царапину, он не смог, поэтому про царапины пришлось вычеркивать, в противном случае возвращая поцарапанное изделия, мастерская претензии не примет. Про стоимость ремонта сказать не могу - не специалист, но странно, что стоимость зависит не от того, что сломалось, а от диагонали монитора. Чем больше диагональ, тем выше цена. Это объясняется тем, что почти всегда перегорают блоки питания, поэтому поломка вроде как заранее известна. Хорошо то, что сдавая изделие в ремонт, и после так называемой диагностики, клиент может отказаться от ремонта, если сумма его не устраивает. Хотя вообще-то это норма. Ну а мой монитор починили примерно за недельку, позвонили, сказали, что готово, я приехал, проверил, оплатил, забрал. Дали гарантию 6 месяцев на именно эту поломку. Порадовало, что у мастерской есть свои сайт, довольно неплохой, это говорит, что люди серьезные. Оценивать мастерскую не могу, не с чем сравнивать, ничего больше не ремонтировал. В целом же впечатление положительное.

Некорректный договор

23.09.2016 | положительный отзыв
Безотказов - Только к вам

Дочка с другом затеяли что-то с ноутбуком и лампочкой (???), после чего тот разогрелся как утюг и отказался включаться. В другой мастерской пообещали через два дня поставить бесплатный диагноз. но через две недели оказалось, что у них нет для этого необходимого оборудования (?!). Безотказные сделали мгновенно (2 дня), недорого (2 тысячи) и качественно (все включилось, сохранилось и до сих пор работает), ура! Спасибо. Только к вам. Ещё и люди симпатичные!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Попова улица, 15

17.10.2017 | положительный отзыв
Безотказов

Пришла с разбитой матрицей на нетбуке 12.10. Сразу сказали сколько будет стоить, посоветовали, что ещё желательно отремонтировать. Вышел мастер, всё объяснил, и заменил матрицу за 5 минут. В общем, спасибо, буду ходить к вам.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Попова улица, 15