Сервисный центр "Сервис ноутбук" (Россия, Москва) - Развод для чайников

Malena8:

Замена компонентов без ведома клиента,завышенные цены,установленные самими работниками.

По совету знакомых, я тоже воспользовалась услугами этого сервиса. Мне надо было переустановить windows и поменять жесткий диск. Приехал курьер, сказал сколько это "примерно" будет стоить. Заполнил договор и причем написал только адрес имя клиента, то есть меня. Странно, подумала я, но так как очень опаздывала на встречу не стала это выяснять(а зря). Привез ноут через три дня (по моей просьбе). А сейчас самое интересное)Оказывается, без моего ведома, заменили матрицу, объяснив это тем, что она поплыла. Диск, который мне поставили оказался на 400Г, а у меня стоял 500. И к тому же мне не отдали мой старый диск. Такие программы как MicrosoftOffice, архиватор, антивирус, photoshop были удалены совсем и мне предложили всё это установить за кругленькую сумму. Я отказалась, так как вполне могу это сделать самостоятельно. И в итоге за всё мне объявили 13600) Я сказала, что не расчитывала на такую сумму, повозмущалась, заплатила 7000 за диск, переустановку и собственно за работу. Он предложил перевести остальную сумму на карту, забрал договор и уехал. Я решила, что не буду платить НИ ЧЕГО! Потом я выяснила сколько стоит моя новая матрица-2500, а мне объявили 4000, с установкой драйверов они тоже переборщили. Если честно, я сама виновата, надо было сразу чётко всё установить. Как работает ноут, я не очень довольна. Но дело в том, что у меня нет ни договора, ни чека, ни гарантии, о которой говорится на сайте. Короче развели…

Быстрый приезд мастера

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис ноутбук" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис

Очень долгая диагностика Завышение цены ремонта Отсутствие обратной связи ! Несоблюдение сроков ремонта ТРИЖДЫ! Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис ноутбук" (Россия, Москва) - то, что курьер и диагностика бесплатно - обман, сильно завышенные расценки на ремонт

то, что курьер и диагностика бесплатно - обман, сильно завышенные расценки на ремонт, манипулирование клиентами Подробнее>>