Сервисный центр "Экономрем" (Россия, Москва) - Скорая помощь для бытовой техники

CUMOHA:

услуги по ремонту различной бытовой техники наличие сайта с подробной информацией много офисов по всей Москве много мастеров выезд мастера в день заказа

Обратилась в сервисный центр "Экономрем" из-за поломки стиральной машины. Обзвонив не одну фирму по ремонту стиральных машин остановилась на этой. В других фирмах не понравилось то, что за выезд мастера и диагностику машины (без ремонта) я должна была выложить приличную сумму - 1800 рублей. Это при том, что машина у меня старая (7 лет) и запчасти для Ардо сейчас найти сложно. Не факт, что машину сумели бы починить, но за выезд и просмотр я должна все равно платить. Сервисный центр "Экономрем" выгодно отличается в этом плане. Выезд и диагностика бесплатные. И только в том случае, если я сама откажусь от ремонта (дорого или еще что-то, то тогда надо оплатить 500 рублей. У сервисного центра есть свой сайт, причем с довольно подробной информацией, какой ремонт сколько стоит. На работу и запчасти дается гарантия, что тоже немаловажно. И еще всякие акции бывают. Я как раз попала в весеннюю акцию с 25%-ной скидкой. Заказ можно сделать через сайт или непосредственно через диспетчера. Я звонила диспетчеру. Меня подробно расспросили о поломке и велели ждать звонка специалиста. Понравилось, что мастер отзвонился практически сразу, в течение пяти минут и назначил время. Для меня большой плюс состоит в том, что мастер приходит в день вызова. потому что сложно лишний раз отпрашиваться с работы. Причем специалист приходит в удобное время, в том числе и вечером. Машинку мне починили. Работой мастера я довольна. К слову сказать, фирма занимается не только стиральными машинами, но и ремонтирует холодильники, кондиционеры, посудомоечные машины. У сервисного центра несколько офисов в разных районах Москвы. Я обращалась на Братиславскую.

не нашла