Доброжелатель:

Всё что ниже написано, всё правда, кроме того, что обведено зелёным и того, что написал чел с ником Макаров. Ты же Макаров Козеку привёл, вот он и кайфует там, конечно сам директор у него протэжэ, а насчёт быдла - так ты сам быдло и всё что про тебя тут пишут - чистая правда, чё это мы должны увольняться, уволься лучше ты, все хотят работать, но никто не хочет пахать на вас сутками за спасибо. По таким директорам прокуратура плачет. Фирма - обещалка. В Августе подняли зарплату, в Сентябре перестали платить вообще - это как понимать? Такое чувство, что у руководства вместо мозгов - жопа. Денги платят с огромными задержками, за сентябрь ещё не получали, текучка огромная. Хохлы все молчат, а где они на Украине такие деньги заработают, а руководство и радо. Вобщем граждане учредители - продайте фирму умным людям, не ипите мозг работягам, не можете какать - не мучайте попу.

17.08.2018
ООО Крым Магистраль Строй отзывы сотрудников

Рабочий:
ООО КМС или ООО Крым Магистраль Строй или ООО Ялта Инвест Строй или ООО Строительное управление-813 или ООО Крым Строй Тех всё одно и тоже!!!! Зарплату платят с задержками в 5 месяцев! Официальное оформление, но никакие жалобы с инспекции труда их не тревожат. Абсолютно незаконная эксплуатация труда людей! На них висит кредит! Директор Савченко В.И. находятся в Симферополе на ул. Плотинная 9, 4-5 этаж. Номер телефона кадров 89780839076.

13.03.2019
ООО Крым Магистраль Строй отзывы

Владимир Алушта:
ООО Крыммостстрой Симферополь - люди это этаже контора!

31.01.2017 | положительный отзыв

Рустем:
Желею что устроился. За ноябрь 1000 недодали. За декабрь только аванс. Уже февраль, а у меня ребенок...

08.02.2017

Алексей:
Объявление о приеме на работу, организация приема сотрудников на работу на очень профессиональном уровне. Столько документов никогда не приходилось предоставлять и требования их вполне серьёзно дают уверенность в солидности компании. Ответственные за прием кадров уважительны и вежливы. Ну пожалуй и все о компании. Дальше одни разочарования. Прибытие на управление прибытие никуда. Ты никому не нужен, ни кто в тебе не заинтересован. Никакой логистики и организации труда. Предлагают начинать работу от забора с ремонта техники для водителя, ремонтная группа практически отсутствует. Запчасти нужно ждать вечно. Получить путевку как выиграть лотерею. Слабая организация труда транспортного отдела компании .Развитие компании очень сомнительное. Приходилось работать в более организованных компаниях. Одни сожаления.)))))))

18.03.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Сам из Сочи. Хочу вот туда устроится. Почитал отзывы... И вот... Думаю... Неужели блин всё так запущено? Обещают стабильную работу 6 дней в неделю. ЗП от 60 т р + 250 в сутки на питание и бесплатное проживание. А судя по отзывам вашим... Мм да...

02.04.2017

Вася:
Выходных толком нету постоянно придумают что надо работать сами отдыхают. Короче полный обман и чтоб получить зарплату которую обещают надо сутками батрачить... Жилья толком нету живут люди в коровнике и отношения уважения нету.

25.04.2017 | положительный отзыв

Инкогнито:
Компания говно, денег нет, последнее время с нового года зп не платят, а если платят то кусочками с большими задержками, главный механик гнида редкостная, и шавка рядом с ним такая же гнида, опыта в работе нет, только на словах, одни обещания, человеческих отношений нет! Фирма скоро просто развалиться благодаря этим молодым для механика людям, хотя людьми их не назовёшь, собачка Макарова.

27.04.2017
ООО Крым Магистраль Строй отзыв сотрудника

Проработал больше 2-х месяцев. Зарплаты до сих пор не видел. Одни обещания. Никому не советую сюда соваться. Еще и за комиссию деньги берут при устройстве - мошенничеством попахивает. Трудинспекция и прокуратура!!! Куда вы смотрите?

04.05.2017

Андрей:
Прокуратура и трудинспекция плачет по этой шарашкиной канторе!!! Зарплату не платят с февраля! Люди увольняются! Людям не отдают трудовые! Не могут дать расчет! Мотивируют тем, что нет денег!Постоянно сваливают вину то на бухгалтера, то на и ще кого-нибудь! Не советую никому сюда устраиваться - потеря времени, здоровья и денег!

10.05.2017
ООО Крым Магистраль Строй отзыв сотрудника

Кантора ГАВНО!!! Зарплату не платят, не увольняют, т.к. нет денег. Короче кабала и все тут.

11.05.2017

Стас:
Самая ужасная компания, людей увольняют потому, что они другой национальности, типа вы нам не нравитесь и все особенно это касается 2 управления, а именно Козеко Дмитрия как главного механик просто говно, не умеет разговаривать с людьми, считая их быдлом. Самые большие увольнения на втором управлении, также могу сказать и о таком, как Гагик Маркеросян (это Макаровские шестерки и шакалюги) начальник по транспотру просто вынудил уволиться Варонину Ирину Михаловну. Не то что при управлении Миронова Сергей Николаевича - был самый дружный колектив, и вся техника работала.

12.05.2017

Андрей:
Работал в этой фирме 10 месяцев, запчастей нет, машины ложаться на ходу, механики ноль, знаний нет, походу набрали с улицы особенно это касается второго управления Дмитрия Казеки.Если посмотреть его трудовую, то сразу можно понять какой он специалист, во всех фирмах работал не более пару месяцев, думаю там сразу понял что за специалист. Нет уважения к старшим. У него даже не хвотает мозгов чтоб посмотреть устройство техники в интернете. На сегодняшний день отсутствует логистика блогодоря Бабаян Г.А., редкостная гнида, увольняет работников потому что не нравиться по нации.А все это покрывает Макаров, редкосный врун, нет нечего человеческого, ни уважение к рабочим, считая их быдлом. ГОСПОДА УЧРЕДИТЕЛИ ПОРАБЫ ЗАДУМАТЬСЯ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ТАКИЕ РУКОВАДИТЕЛИ, КАК ЭТА ШАЙКА?

22.05.2017 | положительный отзыв

Колектив механизаторов:
Работая на этом предприятии мы знаем нашего механика Крупий А.С. Все мы знаем как он подымался по ступеньке с простого рабочего и проходил сложные тропинки, но некогда не падал духом и выкладывался на этом предприятии, познавал все азы и собирал коллектив вместе со своим наставником Слободой А.Е. Все таки был он простым шафером и всегда подавал руку в трудную минуту и некогда не отказывал некому. Многие благодарны ему в том, что когда он стал механиком, он видел в человеке потенциал и давал ему раскрыться. А самое главное он уважает свой коллектив и бореться за него в трудную минуту.На его пути появляться сложные задачи и мы надеемся что он сможет их пройти. Понятно что в его профессии механика он всем хороший не будет, так как он за справедливый и честность труд. С уважением механизаторы КМС!!!!!!

26.05.2017

Казеко Д Г:
Ну молодец Саша про себя отзыв а*уительный составил, чтоб не уволили? Правда научись писать правильно.Все равно выгоню тебя на твою Украину, чтоб ты жрал своё сало, поросятко.

05.07.2017

Роман:
Работал в этой конторе. Грамотных людей единицы, соучередитель Фалюшь Валерий Борисович, был начальником Пто Мещеряков Серега, инженер Пто Андрей он вроде как опять вернулся туда. И мастера с прорабами Братья Чернеги, Малетов, Леха из Харькова. А все руководство Макаров и его замы незнают не одного ГОСТа не СНиПа не Сп по дорогам, вообще не понимают где и чем занимаются. Все держиться на простых мастерах и работягах .

07.08.2017 | положительный отзыв

Макаров А.В.:
Как вы все быдло заколебали, поймите одно, что не заменимых людей НЕТ! Не нравится работать в КМС не работайте! А пришли работать, трудитесь, как например Казекао Д.!

24.08.2017

Павел Седанов:
Приехал в июле, в конторе врут! Ни какой вахты нет, куча Чеченов ,и Азеров, в общаге битком, с работягами общайтесь всё поймёте, я сразу же уехал!!!

09.10.2017 | положительный отзыв
ООО Крым Магистраль Строй отзыв сотрудника

Красовская Н.И. редкосная СУКА!!!

10.10.2017 | положительный отзыв

Иван:
Пи*арасы где наша зарплата?

12.10.2017 | положительный отзыв

Сергей Игоревич:
Нарушают ст.317 ТЗ РФ о зарплате и все молчат.

25.10.2017

Увольняюсь:
Условия проживания отвратителтные!Ремонты все сами.... слесарей нет. По нксколько дней нет воды - руки помыть.Зарплату не платят ... кусками не понятно за какой месяц , расчетных листов не дают! Увольняют и расчитывают месЯцами, трудовую хрен заберешь. Запчасти так же месяцами. Отношение руководства отвратительное... Вообщем хаос и беспорядок.

01.11.2017 | положительный отзыв

Инкогнито:
Хочу ответить Макарову. Есть такая пословица Андрюша, я её немного переделал, а так вообще это про Родину: - Когда предприятие или фирма превращается в навозную кучу, только навозные жуки радостно кричат: - Не нравится, вали отсюда!

15.11.2017 | положительный отзыв

Любовь Михайловна:
Интересная компания КМС, на неё работают ряд связанных фирм: ООО "Крым Строй Технология" (людей не рассчитали с августа) фирму продали с долгами и неоплаченными налогами, зато недолго думая открыли ООО "Крым Строй Тех", юридический адрес отличается только номером офиса - 403 на 409 поменяли на бумаге, а на деле табличку на двери сменили!!! Сотрудники все перешли и поставщики прежние: смелое решение, в налоговой глупцы ещё не догадались. оОО"Фике", ООО" Недра Пром Строй", ООО " Ялта Инвест строй"- взаимосвязанные фирмы, работают под одной крышей и всех работников объединяет одно- зарплату 3 месяц не получают ИТР.

17.11.2017 | положительный отзыв

Анзор:
Интересная компашка))) Вам ребятки в рос труд сходить надо!!! Пока детектора с учредителями разбежаться не успели, а то не видать вам ваших зарплат как собственных ушей!

22.11.2017

Неважно:
Ужасная контора!!! Завтраками одними кормят. Зарплату всё обещают. Много рабочих из разных городов, но куда местные рабочие смотрят, почему терпят всё это? Собрались бы и в трудовую инспекцию написали бы, в прокуратуру не мешало бы тоже обратиться.

24.11.2017 | положительный отзыв

Адекватный человек:
А я вообще хотел спросить, эта компания начала работу в Евпатории, вроде будут делать теплотрассу и дорогу, предлагают место ИТРовца, обещают больше 60 тыс. на руки. Кто что думает?

26.11.2017 | положительный отзыв

Макаров:
Учередители и деректор МАКАРОВ набрали себя малолеток на их фирмы и дурят как можно в возрасте 26 лет быть директором Абдулаев О. Б. 1990г. Апичук Д. А. 1991г. Деликат 1989г. ТАК МАЛО ОНИ ДАЖЕ ДИРЕКТОРА СРАЗУ В ДВУХ ФИРМАХ!Прокуратура куда смотрите?

29.11.2017

Иван Мурзиков:
Зарплату перестали платить с сентября, если так будет и дальше продолжаться - прокуратура займётся.

24.01.2018
ООО Крым Магистраль Строй отзыв сотрудника

Ребята я эту школу тоже прошёл и некому не советую.Когда пришел в первый день, мужики говорили беги отсюда потом через некоторое время понял что они были правы, Шарашкина кантора, мужики мой совет не идти работать в КМС.Дурдом, пустая трата вашего времени.