Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Арина:

В этой клинике мне сделали лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника. Звучит это неприятно, и я, конечно, сильно волновалась, но к счастью, все прошло без сучка и задоринки, у меня не было неприятных ощущений после операции, сама процедура и восстановительный период заняли немного времени. Благодарю персонал клиники за профессионализм.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Отвратительное поведение

На этой неделе посетила этот центр - нужно было просто удалить венозный узел. Этот центр посоветовали мои хорошие знакомые, которые остались довольны лечением, поэтому и я решила обратиться именно туда. Записалась на приём к врачу-хирургу Задоя Николаю Анатольевичу и в итоге очень сильно разочаровалась. С самого начала приёма мне пришлось выслушать его мнение по поводу моих татуировок, хотя я настойчиво пыталась увести разговор словами: "я пришла к вам совершенно по другому вопросу". Помимо выслушанных его фраз: "вы ещё придёте ко мне это удалять!" я так и не получила внятного

10.09.2014 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Результатом довольна

Делала грудь в Центре косметологии и пластической хирургии у Голубкова Николая Александровича. Доступ через ореалу. Результатом довольна, хотя про этого врача отзывы есть разные. Со мной в стационаре была женщина из Москвы, делала "лицо", тоже у Голубкова, люди наверное не зря в такую даль едут. у меня все зажило идеально, швов не видно, но я соблюдала все рекомендации врача после операции, очень серьезно к этому отнеслась.

21.02.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Хорошая клиника, отличные специалисты

Хотела бы выразить благодарность моему врачу Колыванову Георгию Александровичу и всему персоналу центра косметологии и пластической хирургии. Болезненная процедура прошла успешно и перенесена легко благодаря внимательному отношению сотрудников клиники. Восстановление было быстрым! Делала у него пластику носа и веки, отек уже сошел, формой носа каждый день не нарадуюсь, а на веках следов вмешательства не разглядеть, даже если очень близко рассматривать. Сделано все просто аккуратно и красиво!

18.04.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Спасибо клинике Нудельмана

Долго не могла решиться на операцию по круговой подтяжке лица. Выбирала хирургов, но не было уверенности, что могу довериться им. Все изменил визит в клинику на Московскую, 19. Хотя я уже отчаялась найти в Екатеринбурге что-то подходящее. Клиника большая, светлая, современная. Весь персонал очень отзывчивый. Пообщавшись со специалистами клиники, я приняла решение, избавилась от своих страхов. И теперь спустя два года, я очень счастлива. Эффект прекрасный, я помолодела, после операции никаких осложнений не было.

25.05.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Спасибо доктору Голубкову Николаю Александровичу

Делала операцию у Николая Александровича Голубкова, очень переживала, перечитала кучу отзывов по своей проблеме, могу сказать, что доктор меня успокоил, грамотно объяснил и поддержал. Отдельная благодарность персоналу клиники Нудельмана. Все мои переживания остались в прошлом, человеческое спасибо доктору и всей клинике.