Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Отвратительное поведение

Margo Saifulina:

На этой неделе посетила этот центр - нужно было просто удалить венозный узел. Этот центр посоветовали мои хорошие знакомые, которые остались довольны лечением, поэтому и я решила обратиться именно туда. Записалась на приём к врачу-хирургу Задоя Николаю Анатольевичу и в итоге очень сильно разочаровалась. С самого начала приёма мне пришлось выслушать его мнение по поводу моих татуировок, хотя я настойчиво пыталась увести разговор словами: "я пришла к вам совершенно по другому вопросу". Помимо выслушанных его фраз: "вы ещё придёте ко мне это удалять!" я так и не получила внятного ответа на интересующие меня вопросы - почему у меня возникли эти узлы, как предотвратить их появление и т. д. - мои вопросы просто игнорировались, хотя консультация была оплачена. Удалил он мне конечно всё быстро, но по-моему не до конца (половина узла осталась прежней как и до удаления), я не специалист, но если через пару месяцев ничего не исчезнет, придётся идти повторно, но на этот раз к другому врачу. На мой вопрос - "это так и должно остаться?" я получила торопливый ответ со спины "Всё нормально".
В общем отвратительное поведение врача, переход на личности и невнимательность к пациенту, а сама больница чистая и аккуратная - вежливая регистратура.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19

Анастасия 2016-04-29
Согласна с предыдущим ком-ем. Касаемо
Задоя Н. А.
Записалась на прием к нему за 3 недели, на удаление родинок. Для меня это очень серьезно, т. к. боюсь последствий.
Пришла по записи вовремя. В регистр. Оформляли мин. 10.
Зашла в кабинет к специалисту, на что услышала: "Что то вы слишком долго шли. Подождите, я вас вызову"и он продолжил общаться по сот. Тел.
Через пару мин. меня пригласил.
Опять отчитав, что долго.
Я объяснила, что хочу удалить.
Специалист посмотрел в прибор мои родинки, буквально 2 секунды и говорит: "Ай, нормальные, можно удалять".
Тут же как в кассе отчиканил суммы, буд-то прайс он знает и охотней рассказывает, чем все остальное.
2 родинки вышли - 1800 и 1200, + анализ
гистологии 590 р.,
консультация 450 р.
"Нормально?" - спрашивает врач!
Прям как на базаре. Ну я пришла за консультацие и если специалист говорит, что удалять можно. Значит удаляем.
прошла я в операц. Комнату. Мед. Сестра поставила обезб. Укол.
подршел Задоя, я предупредила, что я обычно, все очень остро чувствую.
он мне говорит, что то типа -"ну, значит
лежите и терпите и хватит морщиться!"
Нормально, да???)) За минуту мне удалил родинки и ушел обратно к себе в кабинет.
по дальнейшему уходу мне все рассказала мед. Сестра. Точнее то, что я у нее спросила, на то она и ответила)
При выходе у себя на сумке я увидела бумажку, которую, видимо, положил Задоя.
все.
надо сказать, что ощущения от визита к данному специалисту ее очень приятные.
т. к. подробной конс. Я не получила. Не о последствия и проч. Я не узнала.
а подписывая согласие на вмешательство, лишь услышала-"чего читаете, все во всех смертных грехах обвинят вас, подписывайте!"
Вот такой Задоя. Ощущение потока. Никакого личного отношения и внимательности к пациенту и его вопросам.
Жду, когда сойдут корочки.
68464 2017-05-29
В ответ на сообщение № 1 от Анастасия: Да просто вы бездушный "потребитель".

10.09.2014 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Результатом довольна

Делала грудь в Центре косметологии и пластической хирургии у Голубкова Николая Александровича. Доступ через ореалу. Результатом довольна, хотя про этого врача отзывы есть разные. Со мной в стационаре была женщина из Москвы, делала "лицо", тоже у Голубкова, люди наверное не зря в такую даль едут. у меня все зажило идеально, швов не видно, но я соблюдала все рекомендации врача после операции, очень серьезно к этому отнеслась.

21.02.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Хорошая клиника, отличные специалисты

Хотела бы выразить благодарность моему врачу Колыванову Георгию Александровичу и всему персоналу центра косметологии и пластической хирургии. Болезненная процедура прошла успешно и перенесена легко благодаря внимательному отношению сотрудников клиники. Восстановление было быстрым! Делала у него пластику носа и веки, отек уже сошел, формой носа каждый день не нарадуюсь, а на веках следов вмешательства не разглядеть, даже если очень близко рассматривать. Сделано все просто аккуратно и красиво!

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

В этой клинике мне сделали лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника. Звучит это неприятно, и я, конечно, сильно волновалась, но к счастью, все прошло без сучка и задоринки, у меня не было неприятных ощущений после операции, сама процедура и восстановительный период заняли немного времени. Благодарю персонал клиники за профессионализм.

18.04.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Спасибо клинике Нудельмана

Долго не могла решиться на операцию по круговой подтяжке лица. Выбирала хирургов, но не было уверенности, что могу довериться им. Все изменил визит в клинику на Московскую, 19. Хотя я уже отчаялась найти в Екатеринбурге что-то подходящее. Клиника большая, светлая, современная. Весь персонал очень отзывчивый. Пообщавшись со специалистами клиники, я приняла решение, избавилась от своих страхов. И теперь спустя два года, я очень счастлива. Эффект прекрасный, я помолодела, после операции никаких осложнений не было.

25.05.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Спасибо доктору Голубкову Николаю Александровичу

Делала операцию у Николая Александровича Голубкова, очень переживала, перечитала кучу отзывов по своей проблеме, могу сказать, что доктор меня успокоил, грамотно объяснил и поддержал. Отдельная благодарность персоналу клиники Нудельмана. Все мои переживания остались в прошлом, человеческое спасибо доктору и всей клинике.