ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзывы о работодателе

Анна:

Работаю здесь почти три года как удалённый сотрудник. Сразу хочется отметить, что несмотря на большой географически разброс чувствуется команда. Офисные и удалённые сотрудники решают поставленные задачи сообща, сплоченные единым стремлением, целью. Командный дух поддерживается в праздники, дни рождения. Прозрачная система мотивации и постановки рабочих задач. Оплата почасовая, еженедельная. Сколько поработаешь - столько заработаешь, всё по совести. Активно используются способы быстрой связи: WhatsApp, Skype - в любое время можно получить консультацию по всем вопросам. Общение с коллегами даже по спорным моментам всегда оставляет позитивное впечатление. Важно отметить человечный подход к каждому со стороны коллег и руководителей. Есть отпуск по согласованию с руководителем. Оптимальный вариант для работы в декрете с возможностью впоследствии выйти в офис официально.

Официального трудоустройства для всех удалённых сотрудников пока нет, соответственно, зарплата совершенно "серая".

24.04.2018
ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзыв сотрудника Илья

Илья:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Шнайдер-Консалт. Работаю уже 3 года, и не разу не пожалел что когда то пришел. Очень хотел продолжить карьеру менеджера интернет проектов, заниматься крутым интернет-маркетингом, запускать новые интернет-магазины повышать их конверсию, генерить лиды и тд. Строить большую сеть проектов в разных городах. Можно заниматься внутренними проектами компании и понимать процесс ОТ и ДО, а можно работать с внешними заказчиками и делать крутые сайты в новых для себя тематиках и регионах. Здесь на самом деле все это есть. Я уже получил колоссальный опыт, и то ли еще будет! :) Огромнейший плюс это опытный руководитель компании Яков Яковлевич Гринемаер (в прошлом руководитель портала www.blizko.ru). С этим человеком хочется идти вперед и достигать далеких вершин! Вообще хочется сказать что у нас очень крутой коллектив и какая-то особенная атмосфера общности, все ребята молодые, позитивные, профессиональные. У нас много ребят на удаленке, и они наверно в меньшей степени это чувствуют, но и им в кайф (они по крайне мере сами так говорят)))) Короче, приятно ходить на работу (она кстати в центре)! Всем советую попробовать если зовут, убедитесь сами) Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзывы о компании

Мария Бобина:
Я работаю в компании Шнайдер Консалт уже более трёх лет. Мне очень нравится, что в коллективе очень теплые доверительные отношения, внимательное отношение к каждому сотруднику, очень сильный командный дух, что поддерживается во многом благодаря руководителю компании. Ещё из плюсов: достойная оплата и поддержка со стороны руководства и коллектива. Всегда помогут, если что-то не получается. Кроме того, интересные задачи, большой простор для саморазвития и возможность карьерного роста. Подробнее>>

26.04.2018
ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзывы сотрудников

Ольга:
Я работаю в компании с 2015 года. Компания все время растет! Руководство огромное внимание уделяет развитию сотрудников, применению сверхсовременных технологий! Здесь царит дружественная атмосфера!!! Карьерный рост поставила 4, потому что я пока "не росла", но знаю людей, которые поменяли должность на более высокую. Подробнее>>

03.05.2018
ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзывы

Елена:
У меня долгие отношения с данной компанией. Столкнулась с вакантной должностью, когда искала работу удаленно, еще будучи в декретном. Сейчас уже сын давно ходит в садик, а я работаю на "постоянке" в данной компании)) -условия труда - удаленно или в офисе компания подходит к этому лояльно. -не нравиться направление которое ведешь? есть возможность переориентироваться и заниматься другими вопросами. - работа всегда есть. И самое главное - ты всегда получаешь зарплату только за то что сделал. - компания ценит результаты и результативность, постоянно меняется, развивается и совершенствуется. У меня есть с чем сравнить по прошествии уже более 3-х лет. И меня это только радует)) - постоянное сопровождение и консультирование по спорным вопросам и реализуемым задачам. Все всегда на связи. Для меня всегда играет большую роль костяк руководства. Нужен авторитет, чтобы тянуться выше, вперед, не топтаться на месте, а развиваться, притягивать новые идеи. Именно здесь это у меня здорово получается! Подробнее>>