Отзыв сотрудника о работодателе ООО Продимпорт (Подольск)

Одно руководство завело себе несколько компаний, зарегистрированных на своих работников-друзей: ООО Продрезерв, Продимпорт, Продсервис, Максгрупп, Паритет (подольские фирмы) и Каролина (Тула). По факту они принадлежат одному человеку, точнее семье Кикаловых: Николаю Владимировичу, его жене Ольге Владимировне и их сыну Максиму Николаевичу. Налоги не платят. Зарплата серая. Не имеет смысла говорить, насколько она маленькая. Остальная часть - в конвертах, всегда разная сумма, в зависимости от настроения начальства. Высокая текучка кадров. Новеньких держат в ежовых руковицах. Многие сами уходят в первые дни, поняв, что законно их устраивать никто не собирается и денег за работу в первые месяцы они не получат, как указывалось в вакансии. По трудовому кодексу не оформляют. Одну девушку продержали без трудовой год. Второй резко снизили зарплату, когда узнали, что она беременная. Третью выставили, не заплатив зарплаты за месяц, с личными оскорблениями и угрозами обвинения в воровстве, если та обратится в трудовую инспекцию за нарушения начальством трудового кодекса РФ. От руководителей постоянный мат и оскорбления, в т.ч. личные. По ним очень плачет налоговая и суд за нарушение трудового и налогового законодательства РФ.

просторный офис

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СУ-2 Подольск»

Основное название: СУ-2 Подольск Другие названия: Специализированное Управление № 2 г Подольск. Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: su-2.su Телефоны: 8 (495) 840-89-82 Эл. почта: mail..[]..cy-2.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь, г. Гремячинск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство газопроводов,нефтепроводов,под ключ. Автор: Денис Подлужный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Машинист экскаватора Дата начала работы: Октябрь 2012 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Подробнее>>

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗИО-Подольск

Довелось мне работать в ЗиО-Подольск по договору ГПХ и вот что мне не понравилось - через 2 месяца работы просто-напросто объём работы, по словам начальства, уменьшился и все договоры ГПХ приостановили - по факту, просто все, кто работал по ГПХ, сидят сейчас без работы, при этом в момент трудоустройства на словах было заявлено, что месяц работы по ГПХ - это вместо испытательного срока, сработаемся - возьмут в штат, но в итоге имеем то, что имеем - договоры ГПХ "приостановлены", сидим и ищем работу.

Россия, Подольск

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Отношение к пациентам в женской констультации города Подольск

Хочу предупредить всех девушек, которые встают к Ковач на учет по беременности, остерегайтесь таких врачей, как она! Хамское, наплевательское отношение к беременным, никогда ничего не подскажет. Набирает себе другие участки и сидит бабки закалачивает, а прямые обязанности врача для нее не существуют. Ее ведение беременности заключается в ведении журналов, т. е. отчетности. Диагноз такой как тонус матки ставит прямо на глазок! При постановке на учет не берет анализы, которые должна взять! Наглая, некомпетентная, невнимательная хамка! Она компетентна только в тех случаях, где делать ничего не надо, взвесить и давление Подробнее>>

15.02.2020
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Машиностроительный завод ЗиО-Подольск

Карьерный рост вроде есть, но толку от него практически никакого, ничего не меняется по мере его продвижения (кроме оклада +3к) Заработная плата ниже рыночной в 2 раза, однако работать будешь как за все 60. Удержание сотрудников по тактике унижения, удавятся за каждую копейку. Надеюсь что-нибудь изменится в этом плане, тогда будет вполне отличное место для работы.

Московская Область

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Строймода Подольск" (Россия, Москва) - Просто ужас!

Обманывают, в срок не делают, качество ужасное, возврата денег очень сложно происходит. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Школа мастеров колодезников" (Россия, Подольск) - мошенники!

Потраченные деньги! Утраченная вера. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Школа мастеров колодезников" (Россия, Подольск) - мошенники!

Потраченные деньги! Утраченная вера. Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗиО-Подольск

Флагман российской индустрии «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (ЗиО) – крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Datsun Подольск ГК"У Сервис "

Ирина:

Пишу этот отзыв и не знаю, заблокируют его или нет. Мне абсолютно не понравилось. По началу все было неплохо, приехала посмотреть машину. Менеджер М...я Б. мне активно расписывала комплектацию дрим, провела тест-драйв (большое ей за это спасибо). Решила забронировать машину, внесла залог. Когда приехала оформлять кредит на машину, оказалось, что мне забронировали комплектацию Траст. Я отказалась от оформленияэтой машины. Затем через некоторое время наконец-таки созвонилась с М...ей и решила перебронировать комплектацию Дрим, правда цвет уже был другой. Потом значит она перезванивает и рассказывает мне скази про то, что пришло какое-то там письмо к ним в салон и (внимание!!!) теперь на забронированную мной машину в обязательном порядке надо сделать антикор за 14тыщ!!! М...я так же убеждала меня, что во всех салонах по Москве уже практически не осталось машин на автомате. В итоге я позвониа в один салон, там мне цвет не ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Пишу этот отзыв и не знаю, заблокируют его или нет. Мне абсолютно не понравилось. По началу все было неплохо, приехала посмотреть машину. Менеджер Мария Б. мне активно расписывала комплектацию Дрим, провела тест-драйв (большое ей за это спасибо). Решила забронировать машину, внесла залог. Когда приехала оформлять кредит на машину, оказалось, что мне забронировали комплектацию Траст. Я отказалась от оформления этой машины. Затем через некоторое время наконец-таки созвонилась с Марией и решила перебронировать комплектацию Дрим, правда цвет уже был другой. Потом значит она перезванивает и рассказывает мне сказки про то, что пришло какое-то там письмо к ним в салон и (ВНИМАНИЕ!) теперь Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Константа" Подольск, ул. Железнодорожная (Химико-металлургический завод им. Юдина)

ТД КОНСТАНТА в г.Подольске является черным работодателем, который обманывает людей. Текучка огромная. Работаешь по 13 часов. Обещают одну з/п, а платят гроши. Оформляют по трудовому договору, с маленькой з/п, а обещают другое.Будьте бдительны. P.S.: при увольнении кидают тоже на з/п.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Якитория Подольск»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Ред Такси Подольск - Опасно!

Никогда не писала отзывы, но сейчас обязательно напишу, везде, где только можно! Речь пойдет о РЕД ТАКСИ, или Сатурн, или как они там сейчас называются! Пользуюсь услугами этого такси каждый день. Дешево - да! Опасно - тоже да! Больше никогда не вызову такси 55-55-55! И всем расскажу почему! 19 марта вызвала такси, села, поехали, проехав две минуты, попали в пробку, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Строймода подольск»

Основное название: ТД Строймода подольск Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 (495) 646-81-60, 8 (495) 646-81-60 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. пражская Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Занимаются производством межкомнатных дверей эконом класса. Автор: Marvin Miller (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер/грузчик Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоЩит Подольск»

Начну с того что все жирные куски вам не достануться,вы будете делать мало оплачиваемую работу например,друзьям Максима по смешным расценкам которым отказать он не может,или жадность доедает. После проделанной работы начинается разговор как плохо сделано,всё очень плохо и тд. и тп.Всё с целью не платить или понизить оплату,хотя авто клиенту отдаёт.Короче на винил и полировку с керамикой не советую устраиваться,будете дырки затыкать или сидеть на работе весь день и консультировать и раздавать визитки проезжающим мимо.
нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО пируз подольск»

Задержка по з./п.-3 месяца,обратились в Прокуратуру,может быть помогут?Ген.директорЛизогубов И.А. "бегает",на звонки неотвечает.В офисе на Ленина ул.146,офис 208-постоянно никого нет!
Много хвалебных обещаний! ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Выражаю благодарность компании « У Сервис +» и менеджеру Илье Кирееву. Обслуживание отличное, всё прозрачно. Это не лохотрон. Перед этим проехал по салонам и везде обман и лохотрон. Приехал для знакомства с салоном, а уехал в тот же день на машине. Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать этот салон в Подольске по ул. Юных Ленинцев д.70.Молодцы!!! Так держать!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мфц Подольск»

Основное название: Мфц Подольск Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Подольск ул Кирова д 39 Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Многофункциональный центр Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника ЦК5003 Подольск

Уважаемые медики,поликлиника ЦК5003-это полное кидалово на деньги,зарплату не выплачивают месяцами!!!Ежемесячное хождение к главбуху Лиле Юрьевне с поклоном,что бы выдали твои же заработанные копейки.Скотское отношение к сотрудникам,всех перевели в принудительном порядке на 0,1 ставки,налоги не выплачиваются.Увольняют без выплат,больничный ,отпуск не оплачивают.Люди бегут от туда,текучка страшная,специалистов нет.Если в ЦК вам пообещали золотые горы,это бессовестное враньё!!!!И почему трудовая и налоговая инспекции на это смотрят сквозь пальцы,были проверки,но воз и ныне там,видимо всё проплачено!!! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Олимпийской подготовки Подольск

Елена:

Ужас!!Первый раз пишу отзыв.Люди,если собираетесь сюда ехать-остановитесь,а в прочем...за свои собственные деньги можно позволить себе на машине времени оказаться в таком далеком совковом прошлом с текущеми кранами и туалетами,с отваливающемися обоями,со столовской(правда очень обильной)едой,с уборкой в камере(номером не назову)по просьбе.Полное разочарование от этого отдыха,и потеря денег ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр Олимпийской подготовки Подольск

Елена:

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «машиностроительный завод зио подольск»

На заводе есть очень колоритная фигура - Директор по закупкам ЗиО Лесков Евгений Валерьевич. Это настоящая пиранья. Поверьте, за каждым договором, заключенным Лесковым скрывается или откат, или взятка. Он, наверное, по малой нужде и то за откаты ходит. Продвигает при заключении хоз. договоров только "свои" фирмы (те, кто его кормит). И ведь это очень легко проверить - достаточно поднять договоры: с кем заключались, когда - одни и те же лица.
Пожалуй, единственная положительная сторона - неплохой коллектив - простые люди, ишачащие за мизерную з/п ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ" офис Подольск»

Безобразное отношение к клиентам.Сопровождение сделок на плохом уровне.Предлагаю при продлении аттестатов пересмотрпть сотрудников на местах
Удобное расположение маленького офиса ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Д - МАСТЕР, Подольск,МО»

Основное название: ООО Д - МАСТЕР, Подольск,МО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: info..[]..d-mastergroup.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительно монтажная компания.Профиль-строительство дорожных сооружений. Автор: Юрий Севастьянов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: монтажник Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun-Подольск

Приобретал автомобиль в январе 2015 года. ЧТО могу сказать- сначала позвонит, меня интересовала комплектация Trust с кондиционером без музыки. По телефону менеджер Михаил рассказал что автомобили есть в наличии и можно на них посмотреть. Приехали из Москвы специально т.к. ехать в Подольск против шерсти и без пробок- доехали за 10 минут от МКАД. Оказалось что все машины на складе стоят и в этот же день посмотреть нельзя. Подумали что развод какой-то но Михаил сказал что даже если бронировать и потом отказываться деньги возвращают, почитали договор, проверили. Решили с женой внести деньги. Это было в среду, договорились что заберем в пятницу. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника TeamUrr

меня работа вполне устраивает. конечно бывают и косяки. начальство не всегда в духе, нов целом все нормально. сложная пропускная система, иногда даже плеер отбирают на входе - неприятно. коллектив неплохой, все работают слаженно, но особой корпоративной культуры нет. в общем, на данном этапе я всем доволен и увольняться не собираюсь. Подробнее>>