Отзыв о работодателе «Сатис»

Татьяна:

Во первых есть штрафы(опоздал на работу,некорректно со стороны начальства ответил клиенту и т.д,придраться можно к чему угодно лишь бы снять деньги),во вторых хамское отношение ко всем сотрудникам(мы Цари и Боги, а ты второй сорт который должен помнить своё место и лишний раз не открывать свой рот). В данной компании высшее звено состоит из родственников, поэтому не советую работать там где есть семейный подряд(в дальнейшем о повышении можно лишь мечтать во снах, и снимать шляпу не знаешь перед кем, это очень пагубно действует на психику).Не рекомендую работать в данной фирме так как приходишь нормальным позитивным человеком, а уходишь к сожалению последним быдлом!((

Положительных сторон как таковых и нет, хотя есть официальное оформление, но оно скорректировано под себя(

Украина, г. Харьков

22.01.2015 | отрицательный отзыв
САТИС, АПУЛЕЙ, ЮПИ

Хозяин всех этих юридических лиц Михаил Биров уже на протяжении 3 лет не доплачивает своим работникам договоренные суммы не мотивируя это ничем, работники задерживаются максимум на пару месяцев. Нарушение трудового законодательства каждый день, уклонение от налогов, недобросовестная конкуренция, этим и живет наш гость из Украины. Подробнее>>