ТПО Логопласт отзыв сотрудника Marianna Dotsenko

Marianna Dotsenko:

ООО «Логопласт» работает в городе Москве, на Каширском проезде,в доме 17 строение 22, офис 3 А, недалеко от станции метро Варшавская. «Логопласт» производит и продает оптом различные виды полиэтиленовых пакетов с логотипом. В каталог входят пакеты-майки, пакеты с вырубленной укрепленной и неукрепленной ручкой, крафтпакеты, фасовочные пакеты, пакеты из полиэтилена высокого давления с донной складкой, папки с логотипом и другие товары. Печать рисунка и логотипа производится методами полноцветной, шелкографической, флексографической печати, Обсудить все вопросы можно по многоканальному телефону отдела продаж 8 (495) 620-59-35. Осуществляется доставка товара.

Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22

Заказывали в Логопласте дважды. Первый тираж: крафтовые пакеты 2+0, которые Логопласт отпечатали чб 1+0 и вручную докрасили(!!!) желтым маркером отдельные элементы. К сожалению, заметили обман не сразу и уже успели оплатить следующий тираж: по срокам изготовления указали месяц, но обещали ускориться. Трижды заявляли о готовности, а в день доставки выясняется, что какое-то оборудование сломалось и тираж не готов. Кажется, компания Логопласт обожает терять клиентов. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-то от сотрудничества с ними.

27.07.2015
ТПО Логопласт отзыв ayra777

ayra777:
Не знаю как у других мнение, но проработав с этой компанией не один заказ, могу сказать, что работают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!В первую очередь это не выполнение заказов в срок!!! У них постоянно что-то происходит на производстве (как они говорят), выполнение заказов задерживается минимум на неделю. Доставка тоже происходит с задержками! Какие-то непонятные курьеры, которые едут и не доедут, которых потом они увольняют за это или это тупняк со стороны сотрудников! А курьеры потом говорят, что им только отдали заказ и они сразу приехали. Не верить курьеру, женщине в возрасте, оснований нет!!В общем проблемы постоянно возникали и вот случайно, позвонив по другому номеру, мы опять попали на эту типографию и оформили у них заказ.... Господи! Все началось снова! Выполнив нам срочный заказ не на следующий день, как обещали изначально, а через 3 дня... обещая доставить к 11 утра на 4й день, заказ не доставили и к 16.00!!! И после того, как руководитель позвонила и начала с ними ругаться, менеджер или руководитель, как она потом назвалась, или кем там она является - Лали, начала хамить и говорить, что она нам делает одолжение! И мы должны ее благодарить, а не возмущаться!!! Значит в этой типографии

30.09.2016
ТПО Логопласт отзывы о работодателе

Мария Куксгаус:
Несколько раз заказывали пакеты в этой компании. Отвратительно работают, вопрос-неужели можно так халатно относиться к постоянным клиентам? Проблемы: 1) постоянно оттягивание сроков поставки, примерно на месяц 2) ответы менеджера сначала были оперативными, потом -откровенный игнор 3) большое количество брака, которое не возмещают 4) даже флексоформы по просьбе с отправкой за наш счет не вернули Сайт хорош, все информативно и доступно, а вот сама работа оставляет желать лучшего!