Деловое бюро

Работала секретарём пол-года, всё нравилось кроме зарплаты. Набралась опыта и ушла. Очень близко от метро, два шага. Работа с 10 Коллектив молодой, многие сдружились Корпоративы, дни рождения

маленький оклад много входящих звонков, всё время приходилось сидеть на месте много бумажной работы

02.06.2021 | положительный отзыв
Деловое бюро

Аха-ха =)) Ребята, вы сами что ли эти отзывы пишете? С осени 2020 года в Москве мы набираем только юристов, а там совсем другие расценки. ...

14.10.2020
Деловое бюро

Работа без оформления!!на обучении агентсткий договор, после испытательного срока типо только оформляют и то на оклад 10-15 тр, В итоге если тебя не устраивает и ты уходишь или тебя "уходят" вообще ничего не платят. Вообщем полный развод. На собеседовании все откровенно врут.
Нет ...

07.10.2020
Деловое бюро

Компания полу мошенническая, с неофициальным оформлением, если удосужатся оформиться, то оклад по договору у кого-то 10тыс. руб, у везунчиков 15тр))), что в любом случае ниже прожиточного минимума по Москве. По итогу налоги все равно не платятся и для этого Савицкая А.С.закрывает юр.лица и открывает новые. Сама хабалка, внешне приятного так же мало, сотрудников всего человек 10 и 7-8 это ее семья))) Новые отделы продаж как в Москве, так и в Чебоксарах набираются уже несколько лет, а потом люди "пропадают", тк им тупо не платят и обманывают, плюс работа звонилкой не каждому по душе, другие позиции там не предлагаются. Юристы у них тоже бегут. Вообщем семейная помойка, от души никому не рекомендую это место!
Расположение офиса. ...

01.09.2020
Деловое бюро

Отзыв исключительно для рекрутеров! Настоятельно не рекомендую идти в "Савицкую и партнеры"! Потратите время и нервы, денег не получите, трудовую, если оформят испортите! Hr от них бегут, только за 2020г с пандемией сменилось 5 6 человек когда как компания малюсенькая и нужен всего 1 человек. Расписывать не буду как там все плохо)в компаниии любой сотрудник больше месяца не задерживается, а Подробнее>>

18.09.2017
Деловое бюро

В общем собеседование прошло так: я пришел к назначенному времени (14.00) и сидел минут 15 около пустого "ресепшн", так ко мне никто не подошел, и не заинтересовался, а что я там сижу. Сотрудников было человек 5, и все уткнуты в компы, на обращения не реагировали. Потом пришла девушка с ресепшн с очень недовольной миной, потому что она обедала, и я её своим появлением явно отвлек. Она отправила меня в переговорную, где я еще минут 10 сидел, едва не уснул. Стены в переговорке очень тонкие, так что великолепно было слышно, как девушка-ресепшн разговаривала по телефону с кадровичкой, не стесняясь в выражениях по поводу меня "вот приперся, че делать??!". Наверно, надо было сразу встать и уйти, но я решил посмотреть, что будет дальше. Минут через 10 появилась наконец кадровичка. Разговаривала очень вежливо, но больше всего её интересовал не мой опыт, ...