Храм Христа Спасителя

Annetta:

Богослужения в храме Музей Экскурсии Мероприятия в ЗЦС Организация питания Конференц-зал Пресс-центр Иконная лавка Книжная лавка Сувениры

Annetta
Периодически прихожу в храм Христа Спасителя и чувствую душевный подъём. Воссозданный памятник архитектуры уникален, величественен и на своём исконном историческом месте. Действительно является центром духовности, ведь сколько святынь тут побывало, сколько паломников посетило его. А какая атмосфера - вокруг парк, Москва река, благодать. Потрясающий истинно русский храм!
кошечкина
Храм Христа Спасителя поражает своей масштабностью. Конечно, это новодел от фундамента до маковки. Получился такой символ обновленного христианства Российской федерации. Народу всегда очень много, в основном туристов.
ket
Храм Христа Спасителя - самый главный храм страны. Он действующий и в нем регулярно проводятся службы. Храм был восстановлен не так давно, в советское время он был взорван и разрушен. По храму можно гулять долго. Он очень красив, как внешне. Так и внутренне. Расписанные потолки, купола, иконы. Здесь все имеет значение. Помимо экскурсии по Храму есть также экскурсия на обзорную площадку колокольни с которой открывается потрясающий вид на город. Храм расположен недалеко от метро Кропоткинская, рядом с ним есть небольшой парк. В большие праздники сюда сложно попасть, так как слишком много желающих.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Все православные приняли прививки, электронные документы и номера . Лихой ответ будет за это, а христианам особенно.
Все пойдут в ад после смерти.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Храм Иосифа Волоцкого

Бесстыжие захожане на Пасху и Крещение не дают денежное пожертвование на новый строящийся храм, зато исправно носятся за водой крещенской и куличи святить на Пасху. Только единицы из захожан кинут 50 рублей и всё. Какие же мертвые души у людей , посещающих храм два раза в год. Не чего вам делать в храме потребители, только грязь носите духовную и физическую.

10.05.2023
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Надоели бомжи около храма, они могут напасть на прихожан с целью ограбления. Ладан в кадиле у священников практически не кадит, трудно понять каждый раз где будет исповедь.

10.05.2023
Храм Иосифа Волоцкого

Надоели бомжи около храма, жуткий вид у них, могут напасть на прихожан с целью ограбления .

07.05.2023 | положительный отзыв
Русский храм

Я проходил собеседование на должность менеджера в компании "Русский храм" и остался очень доволен процессом и организацией самого интервью. Собеседование было проведено профессионально и дружелюбно. Мне задали ряд вопросов, связанных с моим опытом работы, профессиональными навыками и знаниями в области менеджмента. Также были заданы вопросы, связанные с моими личными качествами и способностями, которые могут быть полезны при работе в компании. Мне понравилось, что во время собеседования было выяснено, какие мои личные и профессиональные ценности соответствуют ценностям компании, и были предоставлены подробные объяснения о том, как работает компания, ее ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Очень грязные оклады, рамы икон, провел пальцем, на нём осталась чёрная грязь и пыль, их не моют совсем, а что на верху творится , какая там грязь на иконах и рамах страшно представить, мерзость запустения в храме. Очень высокие цены стали на поминовение, в интернете не выкладывают расписание служб на месяц, а только на 4 дня. Палатки , стоящие на территории храма торгуют некачественным и дорогим товаром, особенно фермерская палатка торгует поддельным мёдом и другими поддельными товарами, будьте осторожны при покупки у них продуктов.

16.04.2023 | положительный отзыв
Храм Иосифа Волоцкого

Просьба ко всем работникам храма и прихожанам распространять информацию в соц.сетях (вк, одноклассники, телеграмм и другие) ЮЗАО и Обручевского района с банковскими реквизитами нового строящегося, каменного храма. Оповестим жителей округа и района о сборе средств для строительства каменного храма. Мной была опубликована данная информация в соц.сетях нашего округа юзао Обручевский район и кто то перечислил большую сумму денег , спасибо этим людям , имён своих они не сообщили.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Промойте храм, промойте иконы, прекратите торговлю в храме это великие грехи, очень грязно в храме, неопрятные и не промытые сотрудники храма.

05.04.2023
Храм Иосифа Волоцкого

За Крещенской водой и для освещения куличей приходит огромное количество людей со всего района, но пожертвование на новый каменный храм ни кто не подаёт.

08.03.2023
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Много лет посещаю этот храм, к сожалению прихожане храма очень плохо участвуют в молитве на Божественных службах. Не поют "Верую..." , слабо поют " Отче Наш...", мало крестятся и практически не делают поклоны. Нет горячей веры у людей, это очень плохо.
Да ...