Катя:

А мы весной заселяемся в свой собственный дом! Компания wood house строит нам шикарный двухэтажный дом. Почти 80 квадратных метров жилой площади и всего за миллион с небольшим. Участок у нас рядом с Москвой. Считай даром дом достался. Квартиры в домах в 15 минутах езды от нас почти в 6 раз дороже. а у нас и веранда, и балкон на втором этаже. Просто сказка))))

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wood House

Обратился в компанию Wood House для строительства загородного дома. Мне предложили несколько проектов, я выбрал подходящий по бюджету. Дом построили быстро, работали аккуратно, мусор за собой убрали. Очень доволен результатом!

21.06.2023 | положительный отзыв
WOOD HOUSE

Очень рад тут работать. Коллеги дружелюбные, профессиональные.

21.10.2021
Wood House

Начальник [В.] [А.] [В.] редкостный хам и отвратительный руководитель. При заявленной заработной плате выплачивал намного меньше, зачастую приходилось работать за него кадровиком и напоминать, так как постоянно "забывает" платить вовремя, несмотря на то, что в штате работает всего два человека. В рабочий процесс адекватно ввести не может, а если визуально ему не понравится результат (макет для расчёта стоимости) выльет на Подробнее>>

24.01.2020
Wood house

Несанелис Елена и компания Wood House кинули своих заказчиков и работников на деньги. Есть исполнительные листы. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕСАНЕЛИС ЕЛЕНОЙ! Она вас кинет! Все ее проекты [censored] Почитайте отзывы о ней Несанелис Елене на других порталах и будьте бдительны Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
Подрядчик Wood House оказался достойным выбором, не пожалели что обратились к ним, так что рекомендую. Строили брусовой дом зимнего проживания. Беспокоились что строительство планировалось на октябрь-ноябрь, но непогода никак не повлияла на качество дома. Сейчас уже живем, проверили его холодами, все на высшем уровне

27.01.2017

Татьяна:
Нужен был скромный дачный дом, но с возможностью жить там зимой. Всего за 1800000 удалось воплотить эту идею в Wood House. Процесс стройки занял 2 месяца. Строители нормальные, адекватные парни, после себя не оставляли свинства. Мы, конечно, довольны. Дачный поселок у нас в 50 км от мкада, в итоге за скромные деньги имеем в принципе полноценное жилье недалеко от работы

20.02.2017 | положительный отзыв

Тарас:
Долго думали над тем строить из камня или из дерева. Хотеось дерево, но камень казался надежнее. На сайт Wood House как раз напали потому что они предлагают 50/50, низ каменный, верх бревенчатый. Но потом пообщались с ними и нам сказали, что сейчас дерево обработают так что ни пожар ни гниение не страшно. В общем, выбрали все таки полностью бревно, дом получился как сказочный, особенно когда под НГ украсили фонариками, терассу особенно. Живем уже 5й месяц,довольны, работы хорошо выполнены.

27.03.2017 | положительный отзыв
Wood House

Работаю в компании Wood House более года. Работа меня здесь устраивает полностью, да и перешёл я сюда собственно из-за денег. Зарплата здесь более чем хорошая, так что при смене работы у меня сомнений никаких не было. А сейчас произвожу общестроительные работы, контролирую строительство, организую работы на разных объектах и занимаюсь комплектованием строительных материалов для объектов. Работой доволен. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

ДенисСкурыбин:

Представления об идеальном доме у нас с женой разные. Я за дерево, она за камень. Хорошо, что сегодня можно сочетать все и сразу в одном проекте!) В компании Wood House нам предложили отличный компромис - комбинированный дом, когда первый этаж из еврокамня, а второй или из профильного бруса или круглого бревна. На том и порешили. Заказали все в фирме. К работе строителей вообще никаких нареканий - дом получился аккуратный, доделывать-переделывать ничего не потребовалось. Мало того, все заботы с бумагами не нам нужно было разруливать. Умеют же работать люди на совесть. Процветания и побольше клиентов Вам! ... Подробнее>>