Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

У моего 9-и летнего сына всегда были проблемы с речью. Нам посоветовали обратиться к хирургу-стоматологу. Я записалась на прием к врачу в стоматологию «Дентис». После осмотра он выявил причину дефекта речи у сына – слишком короткая уздечка языка. Доктор сказал, что требуется ее надрезание. Мы без раздумий согласились. Хочется отметить, что он без труда нашел подход к моему ребенку и развеял в нем страх предстоящей операции. Все прошло отлично. Теперь мой сын не испытывает проблем с речью, и я даже записала его в театральный кружок!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно. В общем, я остался очень доволен, а клиника «Дентис» получила постоянного клиента в моем лице.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Как-то решила сходить со своей 11-летней дочерью на стоматологический осмотр в клинику «Дентис», который выявил у нее неправильный прикус. Лечащий врач сказал, что случай не такой запущенный, поэтому необходимости в брекетах нет, а вот пластины поносить нужно. В общей сложности моя дочь проходила с ними около 8-ми месяцев. Она никогда не жаловалась на то, что ей дискомфортно или больно, и к тому же их практически не было заметно, что дочку очень обрадовало. В итоге прикус был полностью исправлен.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Примерно месяц назад у меня начал рушиться зуб, но в силу моего плотного рабочего графика, я никак не могла выкроить время для похода к стоматологу. По счастливой случайности я позвонила в «Дентис», где под меня подстроились! Да-да! Не наоборот! Я была очень довольна и в несколько приемов мне поставили коронку и даже подлечили еще один зуб. Мне не пришлось отпрашиваться с работы, что, наверное, было для меня одним из самых огромных плюсов. Спасибо огромное персоналу стоматологии «Дентис».

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Моя мама выросла в советское время, поэтому порой с ней тяжело найти общий язык. И вот недавно мне пришлось повозиться с ее зубами. Дело в том, что ей нужно было поставить на зубы 2 коронки. Сами понимаете, старые люди капризные и привередливые. Я с трудом нашла стоматологическую клинику, которая ее бы устроила, теперь оставалось самое тяжелое – сходить с ней на прием. Я очень благодарна врачу клиники «Дентис», который смог войти в мою ситуацию и разрешил присутствовать при осмотре и лечении. Это очень успокоило маму, и она полностью ему доверилась. В результате, за 2 посещения ей поставили 2 коронки, а

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

После вторых родов у меня начали сильно крошиться зубы. Я была просто в панике, поэтому решила обратиться в клинику «Дентис», так как нашим «бюджетникам» перестала доверять после очередной недельной пломбы. После консультации со специалистом я приняла решение – вставить коронки из металлокерамики, но мне почему-то казалось, что зубы после процедуры станут неестественными. Лечащий врач успокоил меня и насчет цвета, и насчет формы зубов, поэтому я ему полностью доверилась. Теперь я готова улыбаться каждому встречному, чтобы показать свои великолепные зубы!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Бываю у вас в Краснодаре довольно часто, приезжаю в гости к дочке и зятю. И вот в очередной мой приезд у меня отвалилась пломба на зубе. Пришлось идти в ближайшую стоматологию на районе. Я по жизни не очень доверяю врачам. Мне кажется, они только деньги из пациентов вытягивают. Но я так думала до посещения стоматологии Дентис. Тут я удостоверилась в обратном. Мне так качественно сделали мой зуб, да и за такую небольшую цену, что я теперь стала доверять врачам, особенно стоматологам. В Дентисе работают настоящие профи стоматологи, да и отношение к тебе как к своему родному человеку. Спасибо главному врачу

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Вы знаете, я не любитель посещать врачей, особенно стоматологов! Но вот нужда привела меня в стоматологию, боль зуба уже стала невыносима. Я попал в Дентис совершенно случайно, и теперь для себя я точно решил, что с проблемами зубов буду ходить только в Дентис. Хорошая клиника, уютно в здании, новейшее, современное оборудование (я до этого видел такое оборудование только по телевизору и думал, что это фантастика). Хороший, заботливый персонал в клинике. В общем, мне всё там понравилось. Теперь советую Дентис всем своим друзьям и коллегам по работе.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Хорошая стоматология! Я считаю, что в Дентис вообще работают лучшие стоматологи Краснодара. Мы всей семьей ходим только в Дентис. Я и сама в Дентисе и кариес лечила, и профессиональную чистку зубов проходила, и отбеливание делала. И всегда мне качественно делали работу, и к тому же не так дорого, как в других стоматологических клиниках нашего города.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Хочется от всей души поблагодарить стоматологов, да и весь персонал, стоматологии Дентис, за спасенный зубик моего сынишки. Мой сын ел фрукты и об косточку сломал часть зуба. Ему больно было кушать твердую пищу, и часто прикусывал язык. Мы обратились к детскому стоматологу в клинику Дентис. Я думала, что зуб будут удалять, но стоматолог сразу успокоила, и зуб восстановили. Я давно не видела своего сына таким довольным! Спасибо врачам стоматологии Дентис за качественное обслуживание, и за добродушное отношение ко мне и моему сынишке!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Никогда не думала, что в кабинетах стоматологов может быть так уютно! В Дентис обращаюсь уже не первый раз, и каждый раз удивляюсь чистоте и порядку в клинике. Сразу видно, что работники клиники делают свою работу с душой. Всегда приветливый персонал, и современное оборудование, тоже радует. Спасибо Вам работники стоматологии Дентис! Дай Бог процветания вашей клиники, и хороших, благодарных клиентов!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Всегда тщательно выбираю врачей, занимающихся моим здоровьем. Своего стоматолога я нашел в клинике Дентис. Для меня эта стоматология оказалась идеальной, начиная от врачей и заканчивая располагающей обстановкой. Специалисты здесь высшего класса. Лишнего не назначат, работу свою выполняют отлично!!! Теперь вся моя семья проходит лечение только в Дентис.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Врачи клиники Дентис - настоящие профессионалы! Когда у моего сына начался кариес молочных зубов, мы обратились в эту стоматологию. До этого я возила сына в городскую поликлинику, оттуда ребенок вышел, мягко говоря, в истерике, и сказал, что к стоматологу больше никогда не пойдет. В Дентисе врач с такой любовью встретил моего ребенка, что сын забыл куда пришел, осмотр был проведен аккуратно и весело, лечение было назначено очень грамотно, а напоследок ребенку дали несколько рекомендаций по уходу за зубами. Спасибо огромное врачам Дентиса за заботу о наших детях и за здоровые зубки моего сына!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Я в восторге от клиники Дентис и ее специалистов. Во время беременности мои зубы начали просто сыпаться, а десны кровоточили так, что страшно было их чистить. Я думала, что останусь без зубов. Но после осмотра врач меня успокоил, сказал, что это пародонтоз, и последствия гингивита беременных, назначил лечение, дал очень ценные рекомендации по уходу за зубами. На испорченные зубы мне поставили керамические коронки, зубы почистили от зубного камня, а десны пролечили курсом уколов. Теперь мои зубки как новые. Спасибо за Ваш профессионализм! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Отличная стоматологическая клиника! Очень довольна работой врачей, сделали зубы как новые. Не почувствовала боли (ни во время лечения, ни после, как наркоз отошёл). Хороший коллектив клиники, дружный, общительный, как одна большая семья. Ждать не пришлось. По цене совсем не дорого. Уютно и комфортно, как в домашних условиях. Все оборудование современное. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Очень довольна! Спасибо Вам огромное, особенно за индивидуальный подход к каждому клиенту! Я теперь всем советую Вашу замечательную клинику! Подробнее>>