Отзыв : Офис-Мастер - Ижевск

Производственно-коммерч еская фирма ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает в нашем городе металлическую мебель напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания вот уже более 15 лет успешно занимается производством и реализацией металлической мебели. Наши специалисты быстро и грамотно подберут металлическую мебель по Вашей потребности, тем самым сэкономят Ваши время и деньги. Компания ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает широкий перечень удобной, функциональной и долговечной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО Офис-Мастер – Ижевск, в первую очередь, - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные шкафы, верстаки слесарные и столярные, тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), а так же сейфы в ассортименте, стеллажи металлические архивные, полочные, складские, торговое оборудование, столы обеденные, стулья, табуреты, вешалки, банкетки, скамейки, строительные ограждения, большой ассортимент почтовых ящиков для улицы и подъезда, медицинские кровати и медицинские шкафы, ... Многие позиции мы готовы производить по Вашим размерам. Добро пожаловать в нашу организацию.

Россия, Ижевск, ул. Маяковского, д. 31

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис-Мастер - Киров

Производственно-коммерч еская компания ООО Офис-Мастер - Киров предлагает в нашем городе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 15 лет. Грамотные специалисты позволят правильно подобрать мебель и сопутствующие товары тем самым сэкономят Ваше время и деньги. Наша компания предлагает широкий перечень практичной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО «Офис-Мастер» - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные

Россия, Киров (Кировская обл.), Сормовская, д. 7, База КБСМ

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис-Мастер - Тольятти

Наша производственно-снабжен ческая компания ООО Офис-Мастер - Тольятти предлагает в нашем славном городе большой перечень металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. На рынке мы присутствуем более 15 лет и предлагаем каталог мебели из листового и профильного металла, как из черного проката, так и из нержавеющей стали или оцинковки. В нашем ассортименте Вы можете увидеть мебель для мастерских, хостелов, учебных заведений, больниц, офисов, складов и даже для дома. Представляем Вашему вниманию - верстаки слесарные и столярные, шкафы нескольких категорий (архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, ...), тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), стеллажи

Россия, Тольятти, ул. Северная 1, магазин-склад "ОДИССЕЙ"

02.11.2017 | положительный отзыв
Офис-Мастер - Киров

Производственно-коммерческая компания ООО Офис-Мастер - Киров предлагает в нашем городе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 15 лет. Грамотные специалисты позволят правильно подобрать мебель и сопутствующие товары тем самым сэкономят Ваше время и деньги. Наша компания предлагает широкий перечень практичной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО «Офис-Мастер» - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные шкафы, Подробнее>>