Мастерская интерьера и архитектуры Артхаус

Организация платит чёрную зарплату, по договору пол-оклада ставка,поэтому на своё усмотрение безнаказанно не выплачивают обещанное и отработанное работником.не считаются с переработкой,работой в выходные дни,даже не обсуждается выход в субботу и даже в воскресенье.Лгут постоянно- что научат работать,повысят и проч.Работы на пятерых на одного работника свалено и за неуспеваемость из-за нагрузок лишают зарплат и должности.За командировки и переработку 8ми часовую ничего не платится по закону.В общем сладко стелят.

25.06.2020
Мастерская интерьера и архитектуры ARTHOUSE

Работала менеджером. Год.Год обещали проценты, должность и т.д. Оставалась часто после работы, очень хотелось оправдать ожидания руководства. Взвалила на себя все обязанности которые только можно было. В итоге: "тихое" увольнение, проценты удержаны по причине " У нас к тебе остались вопросы". Работа без отпуска, отпускных , на 20 000 руб (если звезды сойдутся). Текучка кадров.Оценивают не профессионализм, а личное восприятие.Жаль Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
АртХаус - отзывы отзывы

4099639:
На днях у меня встал вопрос о переезде в Москву. Я, соответственно, взялась за поиски квартиры и стала прозванивать объявления на авито. По одному из них взял трубку молодой человек, сказал, что квартиры этой нет, но он может подобрать (сам предложил). Имя моего он не спросил, кто жить будет не спросил, сам не представился, зато не забыл сказать, что берет за свои услуги 100% комиссии. Разговаривал он со мной без особого рвения. А потом прислал несколько вариантов в формате pdf, где фотографии не увеличить, привязку к местности не посмотреть, цена не указана, я уже не говорю, что по виду квартира не соответствуют моему запросу. Но формат менять он отказался и сказал, что им так удобно. Потом он сказал, что мой запрос ему вообще не интересен (бюджет 60 тр), что он занимается только элиткой. Тут меня разорвало, конечно. Этот печальный агент, абсолютно неклиентоориентированный, агрессивный, невежливый, с доменом электронной почты @mail.ru занимается подбором элитных квартир, кошмар. Впрочем его имя я узнала из письма, было написано в тем: от Эдгара. Вот мое впечатление от этого агентства.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 45

31.12.2018 | положительный отзыв
Артхаус

Наташа:
Должность Администратор творческой школы. Когда пришла на собеседование, сначала сказали, что нужно приходить 2 дня, как гостевые и они не оплачиваются. Потом, если понравлюсь — пригласят на испытательный срок, который уже оплачивается. Пришла, давали задание нарезать плёнку, рассортировать нитки по цветам, сделать закупки через интернет, и мелкие поручения по офису. Работала там всего 2 дня. И, хотя договаривались, что первые гостевые дни не оплачиваются — мне неожиданно их оплатили. На вакансию я не подошла, но в целом, обстановка в творческой школе хорошая. Может приду к ним, чтобы купить время работы за швейной машиной, потому что у меня дома швейной машины нет. Расстались мирно. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE

Благодарим мастерскую архитектуры и дизайна «Современный дом» (ModernHouse) за строительство и дизайн нашего коттеджа из газобетона. Дом получился очень атмосферным, просторным и современным! Гости долго восхищались. Можем смело рекомендовать вашу компанию друзьям. Даже сложно описать весь спектр положительных эмоций от сотрудничества с вашей компанией. Спасибо за профессиональный подход и персональный дизайн!

Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок , д.3

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководство строгое, но без этого нельзя, ко всем нужен индивидуальный подход

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда есть выходные дни, но это не страшно.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда у меня получается вовремя уйти с работы, но это не та сложность, о которой я переживаю.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Знаю компанию из внутри! Довелось вляпаться, Читаю отзывы и удивляюсь: Сколько тут "заказных" положительных отзывов!!!После того как руководство, которое базируется " На улице Еврейская", обманул и выкинул большую часть сотрудников , не заплатив обещанных денег, не говоря уже о том, что прошлый аналогичный опыт уже практиковался в г.Твери, а теперь в Москве, можно только догадаться, какие ещё сюрпризы будут для клиентов и новых " потенциальных" жертв...ужас!!!! Как ещё их трудовая инспекция не накрыла"