Доброго времени суток, Сегодня ходила на собеседование в ЗАО "Консилиум", по адресу г. Ярославль ул. Революционная, дом 32. Собеседование проводит директор этой клиники, я пришла устраиваться на должность Администратор Спец-я: - кассир. Директор совсем не умеет проводить собеседования, не успеваешь рассказать о себе и что ты умеешь, как сразу начинает унижение и оскорбления, после этого чтоб человек не ушел, он начинает называть вас животными (зайчик, рыбка, и. Т. Д). Угрозы, Ято если он берет вас на работу, то обязательно вас Вышибет как пробку.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
«ЭКСПЕРИМЕНТЫ МЕТРЕВЕЛИ», или «Как бизнес-коуч Александр Высоцкий из Украины до астраханской клиники КОНСИЛИУМ добрался». История познавательная, длиною в месяц. Я проходила в клинике «Консилиум» 2 собеседования и тестовый период на замещение вакантной должности «Руководителя отдела маркетинга и продаж». К выбору кандидатов там относятся основательно, несколько этапов собеседований и венец всего – «Тестовый период», причем самое в нем «загадочное», это то, что по факту никто заранее не поясняет «Что?» он из себя представляет, поскольку это личный эксперимент над людьми от Виталия Важаевича Метревели (собственник клиники), который обучается у
Астрахань
Подробнее>>В медицинский центр порекомендовала сходить на процедуру прессотерапии моя подруга. В центр добираться было несложно, так как он расположен рядом с метро. В центре меня приветливо встретили и провели в кабинет к специалисту. Мы обсудили с квалифицированным доктором мою проблему с ожирением и пришли к мнению, что мне стоит пройти курс прессотерапии. Специалист свою работу на регулярных сеансах сделала аккуратно и без дискомфортных ощущений и длились такие сеансы несколько месяцев. Процедура дала мне хороший эффект в похудении, так как я смогла убрать жировые прослойки по всему телу.
Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б
Подробнее>>Все время борюсь с лишним весом. Когда удалось немного похудеть заметила что кожа стала отвисшей и дряблой, в основном бедра, живот, ягодицы. После бесплатной процедуры вакуумно-роликового массажа, видя результат, решила записаться на курс рф лифтинг тела, к этому были все показания. Понравилось что не потребуется хирургического вмешательства, а значит восстановление пройдет быстрее. Как мне здесь объяснили, то исключены ожоги и прочие неприятные последствия. Сеанс длится около 20 минут, всегда можно выкроить время, даже с самым плотным графиком. Результат заметила уже после 4-х процедур. Кожа подтянулась, особенно живот, пропала дряблость. Довольна.
Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б
Подробнее>>Перестала нравится себе в зеркале и решила обратиться к косметологу, чтобы она сделала мне омолаживающую процедуру. Подруга порекомендовала данную клинику, куда я и записалась. В центре со мной вежливо общался персонал и провел без очереди в кабинет к косметологу. На консультации пришли к согласию, что я буду проходить в клинике курс процедуры карбокситерапии. Курс длился несколько месяцев и распределен был на еженедельные сеансы. Косметолог свою работу постаралась сделать аккуратно, эффективно и не больно. Результат меня порадовал, потому что кожа стала более эластичной и молодой.
Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б
Подробнее>>В центр меня пригласили на первое бесплатное посещение, где мне сделали хороший вакумно-роликовый массаж. Понравилось, что в очереди мне сидеть не пришлось, потому что все пациенты в центр приходят по записи. После начального массажа я проконсультировалась с доктором и мы совместно пришли к мнению, что я пройду тут курс процедуры миостимуляция, которая должна была мне помочь скорректировать мою фигуру и убрать по телу жировые отложения. Процедура длилась несколько месяцев и мне понравилось, что врач свою работу делала аккуратно и без болезненных ощущений. Курс окончился и к моей радости я добилась желаемого результата.
Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б
Подробнее>>Обращалась в ГНК "Консилиум" недавно, когда остро встал вопрос о сдаче анализов, а так же лазерном очищении крови, делают свою работу в этой многопрофильной клинике грамотно, персонал вежливый с самой регистратуры, подсказали, что к чему и к кому обратиться. Правда самое важное, то что процедура не прошла даром, результат заметен. Я вообще теперь ГНК "Консилиум" подметила для себя, ведь, увы, но редко сейчас найдешь достойные клиники с такой многопрофильностью. Общие рекомендации у меня самые положительные, да и есть за что, действительно все вполне заслуженно, 5 звезд из 5, не меньше.
Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все хорошо
Положительные стороны:
Нравится здесь работать - взяли меня на вакансию медсестры, выполняю в принципе несложные задачи, которые достойным образом оплачиваются. Медцентр с новым ремонтом и оборудованием. ...
Набережные Челны, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдено
Положительные стороны:
Четыре месяца назад я устроился в этот медицинский центр на должность терапевта. У меня медицинское образование, кроме того, вот зимой прошел еще и курсы повышения квалификации дополнительно. На зарплату не жалуюсь, ведь всегда платят исправно, в сроки. Социальный пакет как и положено. Руководство в меру строгое но справедливое. Я люблю свою работу. ...
Набережные Челны, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
В клинике я пол года работаю терапевтом. Условия труда, как и заработная плата, меня более, чем устраивает. Коллектив хороший, дружный и руководство достаточно лояльное и понимающее. Доволен. ...
Набережные Челны, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю неврологом в этой компании около полугода. Пока все устраивает, зарплата очень хорошая. Поток клиентов адекватный. Условия для работы человеческие. Зарплата выплачивается вовремя. ...
Набережные Челны, Москва
Подробнее>>