ООО ОО Спецохрана-СЗФО

Если Вы хотите поработать бесплатно, приезжайте к ним в офис. Денег вы не получите никогда. Все обьекты платят нормально, но деньги охранники не получают. Вы отстоите всю вахту и вас просто кинут. ФИРМА КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Обьекты от них уходят. У них никого и ничего нет.

21.03.2018 | положительный отзыв
ооо"СпецОхрана-СЗФО"

Задержка,не выплачивается зарплата с прошлого года.Не верьте их лживым обещаниям о "позже".Не связывайтесь!!! Позже будет поздно и как в болоте.Потеряете и время,и не заработаете,и не сможете получить честно заработанные.Обходите стороной не задумываясь!!!"Эта организация имеет устоявшийся костяк руководства,который держит деньги от арендаторов у себя и использует на себя,изредка подкидывая гроши наивным ,думающим,что они особо приближённые,избранные и когда-нибудь получат все заработанные просто Подробнее>>

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо спецохрана юг ростов на дону

Работа не бей лежачего!
отработал 8 смен а сказали что 6.. надурили ... Подробнее>>

20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо спецохрана юг ростов на дону

Единственная компания где форму нужно покупать за свой счет и цены на нее не шуточные, на рынке форма в половину дешевле чем продает ее своим сотрудникам охранное агенство. Теперь решили устроить новую обдераловку, старые шевроны уже не хляют, обязаловка купить новые цена 450руб. Премии для охраннтков не предусмотренны, а штравы пожалуйста. Уважаемое руководство клмпании" спецохрана юг 1 ", имейте совесть платите гроши, а запросы .....
Зарплата хоть и смешная но вовремя и без обмана. ... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО Спецохрана и Норд Вест Секьюрити - негативный отзыв

ООО ОО Спецохрана и Норд Вест Секьюрити (второе название).В настоящее время охраняет в Санкт-Петербурге,пл.Конституции 7,БЦ Лидер и другие объекты.Вас 100% кинут на деньги.И неважно,как вы работали.Всем на вас начхать.В настоящее время начальник Волков Олег Валерьевич-полный неадекват. Подробнее>>

07.03.2022
спецохрана

Никогда не устраивайтесь в охранную фирму, которая охраняет бц Лидер,пд.Конституции 7,г.Санкт Петербург, с обратной стороны которого магазин "Призма " и " М Видео". Вас непременно кинут на деньги! Руководит охраной бц "Лидер" существо по фамилии Волков Одег Валерьевич, которое никогда не будет исполнять свои обязательства, которые он Вам пообещает. Он может улыбаться и жать Вам руку, а в другой руке Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Чоп Спецохрана

Спецохрана это Спецохрана, рекомендую всем. Наш торговый центр теперь просто не узнать с хорошей точки зрения! Спасибо директору Трубачеву Александру. Охрану подбирала я сама через специалистов спецохраны Полиграфолог Краснова Оксана просто молодец из 5 человек двое наркоманы, один алкоголик. Психолог Кузнецова Анна Викторовна внесла своё виденье и коррективы, просто молодец. Чемпион по боям без правил Хусейн Оздоев провёл Физо и спарринг. Перекупко Александр Леонидович проверил наших сотрудников на судимость, алименты. Всем вас огромное спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела! Теперь я точно знаю , вы просто супер!!! Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Спецохрана

Добрый день! Хочу рекомендовать Всем ЧОП Спецохрана. Как они подбирают персонал под клиента, надо нам учится. Вообщем у меня в офисе охрана англо говорящая, три высоких охранника, не курят. Партнеры к нам приезжают в офис и приятно удивлены по безопасности. Генеральный директор Спецохраны Трубачев Александр, простите отчества забыла. У нас охрана и встречает гостей и провожает до автомобилей. Всегда первые здороваются.Опрятный внешний вид, образованные ну просто вау. Ни секунды не сожалею что в течение двух месяцев выбрала именно ЧОП Спецохрана. Подробнее>>

16.02.2018
Спецохрана

Всем привет! Меня зовут Александр. Работаю двенадцатый год главным инженером строй объектов с обязанностями безопастника. Много поменяли чопов. Почему побробывали Чоп Спецохрана и остановились на нем. На собеседования и анализ объекта я проанализировал несколько чопов. Остановился на трёх, пригласил в разное время.Генеральный директор Трубачев Александр Евгеньевич красиво рассказывал о безопасности. Выбор на проверку одного объекта в Химках. Каждый день приезжал генеральный. Какие выведу плюсы, Трубачев определил одного ответственного лица за въезд и выезд, а также на вход и выход. То есть раньше занимался всем этим я и не делегировал свои полномочия, сейчас занимается в основном прораб, так как он знает Подробнее>>

13.10.2017
ооо спецохрана юг ростов на дону

Каждый кто будет здесь работать готовтесь что к вам на пост будет приходить такой Ефимов В.И. проводить экзамен фотографировать писать на вас бумаги что вы не так сидите не так стоите не так отвечаете и ещё много не так и всё это за 12000 т. в месяц. И никто вас не предупредит о такой засаде))
Зарплата вовремя. ...

Москва, Ростов-на-Дону

03.05.2017 | положительный отзыв
Чоп спецохрана

Хочу выразить благодарность директору спецохрана Трубачеву Александру Евгеньевичу за обеспечения безопасности мероприятия! Рекомендую данный чоп ! Там настоящие профессионалы! www.spetsohrana.ru Подробнее>>