ООО "Спорт Лайф"

Чистый, дорого обставленный магазин, системы учета клиентов удобны, мотивация финансовая сотрудников, понимающее руководство.

Магазин на Полозова не очень большой.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Спорт Лайф

Гость:

Работала в СЛ на Петровке почти год. Когда пришла устраиваться на работу, обещали з/п в размере 6000-8000грн. и график работы 22. Работа нравилась по началу, но потом началась жара…наш руководитель “бомонд со Славутича” возомнила себя королевой (хотя стала руководителем за пару месяцев до моего прихода на работу), крыла матом сотрудников, штрафовала вообще не понятно за что (при получении зп вычитывала 400-600грн и говорила что это штрафы, а за что, не утруждала себя объяснить), когда приходили проблемные клиенты и требовали говорить с кем-то из руководства, она запретила говорить, что она руководитель и что бы к ней кто-то подходил. Потом она придумала вообще гениальную вещь – если ты выходишь в туалет, это время входит в твой обед (а это 1 час при 11-часовом рабочем дне), при этогом всегда говорила, как я скажу так и будет и мне никто не указ! Когда она ... Подробнее>>